Перейти к публикации

Шташ

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Шташ

    сон подруги, мой живот или как я схожу с ума....

    Какой-то седня день странный. Твоей подруге приснилось, что ты беременная, а мне приснилось, что у меня тест с двумя полосками... Хотя никаких предпосылок... Будем надеяться, что Ksuxa права... с четверга на пятницу сон))))
  2. Это ты к тому, что надо в этой темке отписаться? :grin: Да нет, здесь никто не отписывается. Просто стало интересно, вот и просмотрела по графикам. А то уже как-то надежда теряется, и кажется каким-то заоблачным и нереальным, то, что могу тоже забеременеть, раз так долго не получчается. Ан вот, все таки есть жизнь на марсе)))) И после стольких долгих попыток беременеют))))
  3. я тут посмотрела, а ведь с ноября, за два месяца уже трое из этой темки забеременели. Девчонки, поздравляю, вы долго к этому шли.
  4. Шташ

    ВВ-тест на беременность, кому нибудь он врал?

    Он очень чуствительный. И как я читала может среагировать еще на какой-то гормон, которого очень много перед началом критических дней. я забыла как называется этот гормон. В общем, суть одна, не то чтобы он врет, просто очень чувствительный, и положительно реагирует на все что можно)))). Так что, как ни хотелось пораньше узнать, все же надежнее другие тесты, которые послабее)))
  5. Нельзя чужие грехи отмаливать. Это ересь. Патриарх не одобряет. Ты ж не можешь исповедоваться за кого-то, причастится... Вот молиться за своих родственников ты можешь, и Бог простит им все. Про то, что дети отвечают за грехи своих предков было сказано в Ветхом Завете (там про то, что аж до какого-то колена дети за отцов своих отвечают), однако в Новом Завете Иисус отменил это правило и сказал, что дети не в ответе за своих родителей, и воздастся каждому по делом его. Только не думай, что я тебя осуждаю, или хочу задеть или обидеть. Я сама одно время пыталась каятся в грехах предков (у меня тетя аборт сделала, и я начала думать, что из-за этого, и у меня детей нет). Но потом Кураева послушала и все усекла))) А так, что подсказхать? если веры нет у тебя, и от святых мест не прибавляется.... Я себе придумала, такую вещь. Богу виднее когда кому что дать, как бы нам не трудно было бы с этим смириться. Но он дает только тогда, когда человек к этому готов. Ты же не дашь нож ребенку... так как он может причинить вред себе и окружающим, вот так и Бог, ему виднее, когда послать нам детей, чтобы мы были готовы к ребенку, смогли воспитать и вырастить. Поэтому, дай на Бог зачать малыша, выносить и выростить, и чтобы все во благо пошло. Но да будет Воля Его, а не наша.
  6. Я собиралась на дискотеку, мама делала мне прическу, а я вдруг ляпнула, что вот, собираюсь летом к августу замуж. Предупредила заранее. Сказала в апреле. Мама естесственно чуть в осадок не выпала, сразу не до прически стало))) Но добро дала, уж очень ей зять приглянулся)))
  7. Ой, предложение сделал, после недельного знакомства, я все думала, что пошутил. А оказалось нет. Сама-то я еще полюбить его не успела))) Все сердце занято другим было))) Да и встречаться со своим будущим мужем начала чисто для того, чтобы свою первую любовь забыть. Думала поиграюсь и брошу))) Доигралась. Тога я естесственно посмеялась, отказалсь да и думать забыла. Потом только через два года решился повторить свое предложение. С утра, до моего пробуждения сгонял за букетом, потом такой прохладный (с улицы же пришел, чай 14-е февраля было), начал меня обнимать, встал на колени и предложил опять стать его женой. Так я не смогла отказаться)))
  8. Мы как все, перебегали полгорода в поисках его, самого красивого своего свадебного платья. Хотели сначала брать на прокат, потом увидели платье, которое было не в салоне платьев на прокат, а в магазине. И сразу внего вместе с мамой влюбились, сразу купили, несмотря на то, что денег потратили гораздо больше, чем рассчитывали. Там же мне подкоротили подол, чтобы самой не спотыкаться, и у мужа под ногами не путалось. После свадьбы мама моя принесла платье в этот же салон, чтобы типа сдать. Ей продавщица сказала, что не берут назад платься, и прокатом бу платьев они не занимаются. Но клиентка, находившаяся в этом же магазине, сразу захотела купить платье у мамы. И Продавщица не смогла упустить выгоды. Приобрела все таки назад мое платье и перепродала той клиентке)))
  9. А спринцуешься каким раствором? Какие пропорции?
  10. Кариночка, так я и не про тебя, не обижайся, а про ту девочку с форума. Наверна коряво написала раз все таки умудрилась обидеть. : а ты пьешь сама эти травки? если да, то когда решила начать (с какого цикла) и что подтолкнуло... гормонов каких не хватало или что? я ж тоже шалфей купила да и благополучно про него забыла... теперь про спринцевание задумалась, да только дозняк не знаю. а то как-то спокойно ждать чуда не могу, хочется шагать ему навстречу ;D
  11. Кариночка, что-то мне кажется, немножко не правильно, приговаривать такие слова. Каким-то язычеством попахивает. Мне кажется, что травка эта помогла, только в силу своих целебных свойств, но никак не приговоров. Просто, мне кажется, малыша у Бога просить нужно, у не у травки. Душу младенцу только Он дать может. А одновременно и у травки и у Бога малыша просить, ну это как-то странно. Если в Бога не веришь, то значит ты атеистка, тогда ты и в травку по идее не веришь, а чего тогда просить. А если веришь, тогда почему не у Него просишь. По мне, так правильнее, травку пить, но просить малыша у Бога. Извини, если что-то не так написала или обидела. Понимаю, что в отчаянии можно и не такое делать. Только все таки не смогла не написать. Покоробило немножко, ну не правильно это. :-[.
  12. Tatyanka K, вот что нашла... а то аж самой интересно стало: "У мужчин обеспечивает формирование половой системы по мужскому типу, развитие мужских вторичных половых признаков в пубертатном периоде, активирует половое влечение, сперматогенез и потенцию, отвечает за психофизиологические особенности полового поведения. У женщин участвует в механизме регрессии фолликула в яичниках и в регуляции уровня гонадотропных гормонов гипофиза....." "Показания к назначению анализа: У обоих полов: 1.Бесплодие; 2.Облысение; 3.Угревая сыпь; 4.Жирная себорея; 5. Апластическая анемия; 6.Опухоли надпочечников; 7.Контроль при приеме глюкокортикоидов и андроген-содержащих препаратов У женщин: 1.Гирсутизм; 2. Ановуляция; 3. Аменорея; 4.Олигоменорея; 5. Дисфункциональные маточные кровотечения; 6. Невынашивание беременности; 7.Синдром поликистозных яичников; 8. Адреногенитальный синдром; 9. Миома матки; 10. Эндометриоз; 11. Новообразования молочной железы; 12. Гипоталамо-гипофизарный синдром периода полового созревания;13. Гипоплазия матки и молочных желез. У мужчин: 1.Нарушение потенции; 2. Снижение либидо; 3. Мужской климакс; 4. Первичный и вторичный гипогонадизм; 5. Хронический простатит; 6. Остеопороз. ..."
  13. Tatyanka K., я точно не знаю, все забываю в инете посмотреть. знаю, что при пониженном гормоне детки тоже могут не получаться. И знаю, что этот анализ назначают мужчинам когда малышика зачать не получается больше года. Вот я как-то это мужу и сказала. а он и рад стараться, увидел, что можно и сдал. врач моя, когда я со спермограммой и тестостероном пришла, его душевный порыв одобрила, но сказала, что этот анализ она бы назначила бы нам, если вдруг, не дай Бог, у нас год вдруг получаться не будет. а сейчас, конечно молодцы,что сдали, но пока не обязательно.
  14. у меня муж сразу сдал два анализа. пошел сдавать спермограмму, а в клинике этой еще увидел, что есть возможность сдать на тестостерон. ну он недолго думая и сдал. собственно удобно. за полчасика два анализа :-) . Сдавал он в четверг, а результат забрали в понедельник.
  15. Да, у меня 4 подружки забеременели через год планирования. и за этот год даже к врачу ни разу по этому поводу не обратились. так что все у нас будет хорошо.
×
×
  • Создать...