Перейти к публикации

Lio27

Пользователи
  • Публикации

    94
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

1 436 просмотров профиля
  1. Я счастлив, потому что у меня нет времени подумать о том, что я несчастлив. Бернард Шоу.

  2. Я счастлив, потому что у меня нет времени подумать о том, что я несчастлив. Бернард Шоу.

  3. Lio27

    2012 08 08 141

    Видно. У меня такой же был первый тест на дочурку. Успехов. Держу кулачки :girl_bye:
  4. Lio27

    Мамочки, нужен ваш совет и опыт.

    спасибо всем за советы. Чудо всё-таки произошло. В шесть утра дочурка наконец-то наделала в памперс. И жидким. Значит беспокоиться пока не стоит.
  5. Lio27

    Мамочки, нужен ваш совет и опыт.

    привет всем. Речь пойдёт о щепетильной, но для меня на сегодня самой важной теме. Моей дочурке Полине 10 января будет три месяца. Находимся на грудном вскармливании. С самого начала стул был регулярный, несколько раз в сутки, как и полагается у младенцев. На первом посещении к врачу сделали анализ крови. Гемоглобин -- 107. мне назначили пить Сорбифер для подъёма её гемоглобина. И вот на этом фоне регулярность нашего стула прекратилась. Я перестала пить препарат уже давно, но стул не возобновился нормальный. Более того, первый раз пришлось сделать клизму, потому что малышка не ходила по большому три дня. Потому спустя два дня она всё-таки сходила в туалет, но только после того, как я выпила Лактулозу (сама она это слабительное не принимает, так как препарат приторно сладкий, а врач посоветовала именно его). И вот сейчас, когда я пишу это в блоге, у ребёнка четвёртые сутки задержки стула. Клизму делать не хочу, боюсь кишечник к этому привыкнет. В инете нашла кое-какую информацию, что бывает отсутствие стула даже неделю, но при этом грудничок себя нормально чувствует. И у нас никаких изменений в поведении нет. Мамочки, подскажите, кто сталкивался с подобным и что вы при этом делали. Заранее спасибо.
  6. Красивая материнская любовь. Супер!!!!!!!!!!!!!
  7. Lio27

    ЗБ

    У меня тоже в конце 2008 года на 7-8 неделе сделали чистку. Гистология показала, что это был пузырный занос. Т.е. эмбриона даже не предполагалось. Тяжело было, особенно вернуться из больницы домой, а потом онкодиспансер, врачи, учёт, сдача ХГЧ. Держись, всё будет впорядке. Знаешь, как говорят: если бог тебе чего-то не дал, значит он просто не хотел тебя огорчать тем, что пока не предназначено для тебя. Ты будешь мамой и очень скоро.
  8. Lio27

    нетактичные вопросы ч.2

    Zabolotskaya, Кстати, у меня такая же ситуация. Только устроилась на работу новую, как-то сдружились с девчонками быстро. Забременела. сказала только одной, она дествийтельно была рада. У неё к тому времени уже намечался второй брак, да и ребёнок от певрого был, 4,5 годика. Потом мне поставили ЗБ, она сильно переживала, и лдожась в больницу я сказала другой "подруге" о ЗБ. Так вот к тому времени она была тоже беременна (6 недель), потом, когда у неё случилась ЗБ, она скзалаа, что так сильно за меня переживала, поэтому и у неё так случилось. Ну, как так можно, мне и так несладко было, а она по сути обвинила меня в своём выкидыше, кстати, втором уже. Потому ей поставили ВПЧ, у меня он тоже есть и как-то в разговоре это зацепили, так вот, когда она узнала о диагнозе, она опять же прибежала со слезами на глазах, говоря, всё как у тебя. Но истинное лицо человека проявилось, когда я стала победительницей в городском конкурсе, в день вручения награды она со мной просто не разговаривала. Вот тебе и подруга. Кстати, у той девочки, которой я сказала первой про беременность, тоже случился выкидыш, но человек ни разу даже не сказала, всё как у тебя.
  9. Lio27

    Я что беременна???

    Насколько я знаю, биопорокс можно использовать при грудном вскармливании и вроде бы при беременности. Полоскать горло травяными настоями, содой и солью. а вообще, обратись к врачу, всё-таки если беременна, то и специфика лечения меняется. Удачи тебе.
  10. Lio27

    наше недельное счастье.....

    А температура какая? Если что-то не так, она может падать.
  11. Lio27

    родила подруга!!!!!!!!

    Мои поздравления. Здоровья ей и малышу!!!!!!!!!!!!!!!!
  12. Lio27

    про тесты???

    Ноги к верху и лежать. Тонус матки убирает. Руки не вздумай поднимать. Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  13. Lio27

    Ну красавец!!! Вот как надо!

    Кто понял жизнь, тот не спешит. Молодец!!!!!!!!!!!!!!!
  14. Lio27

    ЧТО ДЕЛАТЬ????

    Если ты смотрела графики тех, у кого положительные тесты, то у многих стоят пометки о выделениях. Считается, что дни месячных -- самые опасные. И в этот момент может выделять эндометрий, которого наросло слишком много. Ну, и конечно, не исключена угроза. Поэтому нужно чем быстрее обратиться к гинекологу, если ты не сомневаешься, что беременна. Удачи!!!!!!!!!!!!!! :-))))))))))))
×
×
  • Создать...