Перейти к публикации

marinada

Новые
  • Публикации

    7
  • Регистрация

  • Посещение

  1. это я бывшая планюшка

  2. Ну вот и пошел отсчет - начало 30-ой недели....

  3. marinada

    С новыми надеждами .....

    все получится. У меня тоже первая неудачная и после чистки прошло много времени и все тоже так же говорили что я зацикленная. Но потом с новыми силами в бой - решила все заново, обследование и в итоге нашли причину и получилось. Пока что вынашиваю малышей в пузике.
  4. Девочки у меня высокий пролактин. Вот прописала врачь пить Алактин по 1/2 2 раза в неделю - месяц, а потом контроль. Кто что знает за этот препарат и у кого было дело с ним? Хочется узнать на практике как он. Спасибо.
  5. marinada

    Пролактин высокий

    ДА Я ВОТ ТОЖЕ ПЬЮ ВПРЕПАРАТ В СОСТАВ КОТОРЫЙ ВХОДИТ ВИТЕКС И МАСЛО ОСЛИННИКА, НО ТАМ НЕ БОЛЬШИЕ ДОЗЫ - ВОТ СДАЛА НА ПОВТОРНЫЙ АНАЛИЗ В СУББОТУ ПОГЛЯЖУ. пРОСТО В ЭТОМ ЦИКЛЕ ЧЕ ТО ПРОИЗОШЛО - СИЛЬНО ПОЯСНИЦА БОЛЕЛА И ЖИВОТ, ЗАДЕРЖКА БЫЛА И МАЗАЛО ДНЯ 4, А ПОТОМ ТОЛЬКО ПОШЛИ СИЛЬНО СЛИЗЯМИ -БЕ. и ГРУДИ БОЛЕЛИ, МУЖ ГОВОРИТ ЧТО КАК НА Б. гОВОРИТ ЧТО Я Б.)))) дУМАЛА А МОЖЕТ ЗАЦЕПИЛОСЬ И СОРВАЛОСЬ. нО НА УЗИ КИСТОЗНЫЙ ЯИЧНИК БЫЛ С КРУПНЫМИ ВКЛЮЧЕНИЯМИ. МОЖЕТ ВИТЕКС УЖЕ ДЕЙСТВУЕТ?
  6. marinada

    Пролактин высокий

    да что за фигня у меня пишется - ПО 1 Т. 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ!!!! О)))
  7. marinada

    Пролактин высокий

    точно девочки по 1т. 2 раза в день))) Ну у кого была такая хрень - кто б. после лечения или во время? У меня это не страшно?
  8. marinada

    Пролактин высокий

    Девченки у меня высокий пролактин. По норме должно быть от 2,0-16,1, а у меня 36,1. Мне назначили достинекс по 1т. 2 раза в неделю и дексаметазон по 0,5 т. на ночь - 4 недели и потом повтор анализа без прекращения препаратов. У кого тоже был высокий пролактин и кто вылечился и заберем.? Излечима ли моя ситуация.
×
×
  • Создать...