Перейти к публикации

Тапачка

Пользователи
  • Публикации

    9 800
  • Регистрация

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Посетители профиля

6 669 просмотров профиля
  1. Тапачка

    А вы пили антидепрессанты?

    Такие вещи лучше с доктором решать. Их очень и очень много. Чтобы потом сильно не пожалеть, набираешь от них потом похлеще гормонов. По сути это игры с гормонами
  2. Тапачка

    А вы пили антидепрессанты?

    Пили. Разные и эффект разный. Но основной принцип - обратный ход серотонина. Сначала хорошо - летаешь, кушать не хочется, худеешь, радуешься. В потом толстеешь и радуешься меньше))
  3. Тапачка

    Опрос! Цена на утрожестан 200мг. Москва.

    Найдите самый дешевый вариант на аптекамос и позвоните в аптеку уточните
  4. КатяКатенькаКатюша, если ты сама в Бога веришь, то понимаешь, что от тебя это не зависит. Твоя забота - молиться за них. Да, по возможности сводить на причастие, по возможности чему-то научить. Но основная задача - молитва, если будет Богу угодно, то все будет
  5. КатяКатенькаКатюша, я крестная мать троих. Двоих мальчиков и одной девочки. Я беру. Считаю, уж лучше я, чем кто-то совсем далекий от религии. По крайней мере я хожу в храм, нет-нет да причащаюсь исповедуюсь. А дальше как Бог даст. Сама не стремлюсь, но раз люди просят... Кать, как Бог даст так и будет. Твоя забота молиться за них. Делать все, что по твоим силам. Ответственность ответственностью, но тут решаешь не ты)
  6. Тапачка

    Бабушка манипулятор..

    дедуля не растерялся и стал ухаживать за какой-то другой бабулей.. нашей бабушке стало обидно.. может на этой почве у неё депрессия...я не знаю.. Как скучно я живу. Тут мне в пору в депрессию впасть))
  7. Тапачка

    Бабушка манипулятор..

    У меня несколько примеров, когда сиделки мужчины очень спасали ситуацию. Ни с одной женщиной у таких бабушек ужиться не получается. Просто не хватает внимания.
  8. 1. Тапачка 1 кг шея + купаты (0,25 кг) 2. МяуМурр 1 кг шея + купаты (0,25 кг) 3. Тати - 1,5 кг шея + курица (ножки) + купаты (0,25 кг) 4. Июнь - 0,5 кг шея + купаты (0,5 кг) 5. Катя - 1 кг шея + купаты (0,5 кг) 6. Larch - 0,5 кг шея + купаты (0,25 кг) Проверяем, все себя нашли?)
  9. Тапачка

    Солянка

    Видимо одна я с картошкой варю)))) Мои мужики любят с картошкой. Как бы этот суп не назывался. Но я вместо нее кладу корень сельдерея,мн кажется, он туда лучше вписывается. А вообще, солянка это настроение. Это даже не борщ, она каждый раз разная и в этом ее прелесть
  10. Тапачка

    Солянка

    Я ее готовлю не часто, обычно кидаю остатки всяких мяс и колбас в морозилку, как соберется полкило - варю солянку. У меня ингредиентов много. Мне кажется, чем больше - тем она вкуснее. Варю на хрящах свиных, потом курочку, потом все что есть конченого-вареного-вяленого в морозилке. Из овощей корень сельдерея, морковь и лук, каперсы (если извращаюсь), маслины с косточкой, огурцы, лимон, зелень. НО варю 6 литровую кастрюлю - универсальный похмелятор, обычно у меня туда идут остатки со стола. Ими же и лечимся)
  11. Тапачка

    Снесли кладовку. Перепланировка?

    Лично я об этом только на сделке узнала)
  12. Тапачка

    Снесли кладовку. Перепланировка?

    Автор, переживать не о чем. План БТИ предоставляется только для банка, если ипотека. Да у вас там будет красная линия. Но ничего страшного в этом нет. Вы не сделали мокрого пятна над жилым помещением, батарею не выносили на балкон. Это пропускают почти многие банки, не говорю все, потому что не со всем имела дело. Но у меня третья ипотека и 4 квартиру купила. Просто если у вас ипотека будет смотреть - сразу скажите, что есть небольшая перепланировка. У них в договоре напишу, что надо узаконить или вернуть на место, но потом все забьют на это дело.
  13. Тапачка

    Снесли кладовку. Перепланировка?

    Это не о Москве речь? Тогда еще проще.
  14. Тапачка

    Снесли кладовку. Перепланировка?

    Если продаете в деньги, всем пофиг. Я предыдущую квартиру разнесла в пух и прах. В деньги продавала, только у покупашки взяла письмо, что он в курсе. А сама покупала по ипотеке. Тут хозяева убрали встроенный шкаф в прихожей и газовую плиту немного продвинулись. Это считается перепланировкой. Банк просто обязал в течение полугода узаконить, либо все вернуть на место. Я ничего не делала, так и живу уже три года. Если исправно платить, никто тебя не трогает.
  15. Мяу-Муррр, Да все эти категоричные заявления врачей мне смешны. Ну мы АБ то открыли сто лет назад, с вирусами вообще бороться не умеем. А поговорить что от чего можно хлебом не корми. Надо признать, что медицина у нас (не у нас в стране, а вообще на планете земля) еще не достигла того уровня, чтобы мы категорично утверждали что либо. Это как с эндокринологией. Я сама на гормонах, у матери диабет с осложнениями. Пока все просто- все специалисты. Но на самом деле с этими гормонами еще как дурак с погремушки.
×
×
  • Добавить...