Перейти к публикации

Babe

Пользователи
  • Публикации

    173
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Babe

    Непонятный ХГЧ

    Похоже на Б, тем более сходиться, в день когда мазнулось скорей всего была имплантация, а на следущий день мазнуло коричневым, елси удваивать, так вполне выходим на твой ХГЧ. На УЗИ могут сейчас ничего и не увидеть, рано еще. Сдавать надо ХГЧ через несколько дней, чтобы проследить динамику.
  2. Babe

    Как остановить месячные?

    всеравно девочки спасибо. буду пробывать неэкстремальные методы. Тысячелистник, Викасол. этамзилат поколю.
  3. Babe

    Как остановить месячные?

    Мне врач сказала. Как то наоборот считаеться, что кропива при обильных М. помагает.
  4. Babe

    Как остановить месячные?

    Ну если в тот раз получилось. С помощью дюфастона нормализовали цыкл. Просто следущие М были очень обильные. Зато потом не 3 цыкла, а песня! Не вериться, что все чисткой закончиться. Да говорит и чт очистить? Матка в принцыпе чистая
  5. Babe

    Как остановить месячные?

    У меня после ЗБ через цыкл была похожая история. Я побежала на УЗИ. Обнаружили гиперплазию эндометрия. Посдавала все анализы еще в феврале. Обнаружили только очень нзкий прогестерон. Вот из-за этого 3 цыкла пила дюфастон с 11 ДЦ по 25, а вот в июне решила проэксперементировать и пила дюф после О, а потом боялась бросить на 25 ДЦ, брсила на 26. Через пару дней призрака на тесте увидела, испугалась и опять выпила дюф, потом утром сдавала ХГЧ, был качок д 190,8, а через день упал до 15! Опять бросила пить дюф. Вот из-за того говорит, что то начала, то бросила! А еще может быть в этом цыкле эндометрий был сильно большой. Если он сейчас 8 мм., то какой-же он был до М!? Ерунда такая, очень устала же от всего, Ни на море поехать, ни любовью с мужм заняться, да и вэтом цыкле судя по всему пролет с планированием. А если почистят, то еще на полгода!
  6. Babe

    Как остановить месячные?

    Да есть, в понедельник буду звонить это точно, у меня до понедельника еще ест время, простоне могу сложа руки сидеть, волнуюсь.
  7. Babe

    Как остановить месячные?

    У меня когда-то было очень давно, что на нервной почве они шли 3 недели. Как только я сдала сесию и вернулась домой- на следущий день прекратились. А сейчас вот такая ерунда.
  8. Babe

    Как остановить месячные?

    Essina! За 3 года я пережила 3 чистки. Я не самой чистки боюсь, уже првыкла. Неужели мне каждые полгода чиститься. Ведь понятно же, чтос каждой чисткой уменьшается возможность нормально забеременеть и выносить. Вот и врач видимо не хочет применять таких экстремальных методов, тем более, что выделения не такие обильные. Но нервы уже сдают конечно.
  9. Babe

    Как остановить месячные?

    Девчонки! у меня сильное гормональное нарушение. Уже 16 дней М не кочаются. Не льют, как из ведра, слава Богу, а мажет, но кровью. После того, как дюфастон стала принимать по таблетке в день ( врач так сказала) стали меньше, но сил моих больше нет. Неделю назад пила кропиву, настойку водяного перца, этамзилат в таблетках. 3 раза в день, так в понедельник, как отравилась- диарея была страшная и рвота. Такое чувсто, что лекарства в организм уже не лезут. Была вот в среду на УЗИ. аномалий никаких необнаружили, тольо выглядит матка как перед М, а не во время и не после. Эндометрий 8 мм. на 13 ДЦ. Я так переживаю, что меня почистят. Врач сказала звонить ей в понедельник, говорит, что до понедельника должны закончиться. Аминокапроновую кислоту уже пила-в прошлый ра зимой аминокапронкой остановила. И колола этамзилат себе. Фух, извените за беспокойство, может у кого было такое, может слышали что-то. А вдруг я еще чего-то не знаю. Мне главное, чтобы они прекратились. Потом со следущими М выйдет этот эндометрий. Спасибо.
  10. Babe

    отслойка хориона

    Лежи,на счет размеров отсойки не знаю. Но я в прошлом году лежала с девочкой, у которой была двурогая матка, у нее было сильное кровотечение, лило как из ведра, все врачи от нее отказывались, на судно ходила. Оказывается у неебыла бы двойня, а один перестал развиваться, несколько раз пытался зацепиться и оставил гемотому. Родила девочку. И еще много таких случаев было. Я столько таких историй могу рассказать! Борись до последнего. Нам в больнце вообще говорили, что до 8 недель может несколько раз отцепляться и опять крепиться, если сильное!!! Насчет пустырника- не уверена, нам в больнице только валерианку, а особенно нервно-больным, как я))-персен, можно до 3 таблеток в день, А в остальном в принцыпе такая же сохраняющая терропия. Ты сейчас должна ориентироваться на позитивные истории, фильмы смотреть добрые и хорошие, мультики и книжки детские, разговаривай с кеточкой, представляй, что у тебя с ней все хорошо!
  11. Супер! Они похожи! :clapping:
  12. Babe

    Была Б или нет???????

    Может и была Б, могли быт ьи горональные нарушения! У меня было так уже несколько раз и даже скачок ХГЧ непонятный, а факт беременности подтвердился только в третий раз год назад, когда ЗБ. Не растраивайся, на гомоны посдавай, главное, чтобы сейчас было все хорошо, чтбы воспалительных процессов не было. Если на УЗи матка чистенькая и не чистили тебя,то ты не теряешь пол года жзни и можешь смело планировать в ближйшее время, что врач говорит? Но лучше не программируй себя на неудачу, думай о хорошем. У тебя должнообязательно все получиться и все!
  13. У меня тоже есть такая ерунда уже много лет! Я очен долго проработала в такой сфере, когда горло как раз очень кормит. Большие нагрузки на голосовые связки. Как-то даже пару раз несмыкание было. Столько ходила по врачам, столько средств перепробывала! Пока волей случая не повели меня к лору в Херсоне. И только этот врач постави мне диагноз-хронический танзилит. Он мне назначил след. лечение_ 3 раза в день полоскать горло раствором фурацилина, носоглотку полоскать растворм ( ромашка+ 10 капель хлорофилипта), орашать носоглотку ингалиптом 3 раза в день. А еще в нос капать 2 раза в день облепиховое масло. Вот это мне не очень понравилось- подушка ночью пострадала, а в маршрутке, когда из носа желтые ... потекли тоже было как тонеудобно. А через несколько дней, когда я к нему пришла, то придавил лопаточкой миндалины аккуратно и как стрельнет... Сказал продолжать лечение в том же духе, а потом собирался мне миндалины чем то орашать, обещал, что забуду о танзилите навсегда, но так сложились обстоятельства, что не получилось у меня к нему ходить, о чем жалею до сих пор. Спасибо за темку, я серьезно задумалась о тонзилите.
  14. Мне кажеться, что ндо по-тихонечку приучать ее, через корм. Быть терпеливой и внимательной. Как в маленьком принце, по шажочку приближаться ближе, держать корм в руке, потом ложит ьна пол и отодвигаться. Я когда приучала своего попугайчика к рука, так даже бедного немного голодног держала, а корм в ладошк тепеливо держаа по нескольку минут. никакого шума хлопкв, громкого смеха, желательно, чтобы в гости даже какое-то врем\ никто не приходил. Я когда Гошк обучала, так совпало, что месяц были предоставлены друг другу. Попугайчик4, это конечно не кошка, но в дрессировке всегда через корм приходит контакт животного с человеком. Удачи тебе. Потеплеет, отойдет, еще всех гонять будет!
  15. Babe

    Про тесты.

    Бывает. У меня тако было, потом все раньше и раньше появляеться полосочка и ярче. Но еще рано для тестов. И тесты обманывают порой. у меня как-то бы призрак на тесте от 10 единиц, а потом сдаю кровьна ХГЧ, а хгч 8,9, ну очнь близко к 10! А потом М пошли, б не было. А когда забеременела, так тоже тесты сигналили призраками причем даже вечером лучше, чем утром. Это наверное у всех индивидуально. Но ты не накручивай и терпеливо жди.
×
×
  • Создать...