Перейти к публикации

annayalta

Пользователи
  • Публикации

    214
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. annayalta

    Чудо

    Со мной работает девочка, так вот она пошла на УЗИ и ей поставили срок 6-7 недель Б (хотя у нее полноценно шли месячные. Вот сейчас ее доченьке завтра будет 1 месяц.
  2. annayalta

    Запор и низкий все у ребенка(

    Попробуйте попить пару месяев Лактовит форте. Мы только благодаря этому нормализовали свой стул. Сейчас какаем сами (нам 6,5 м-в) 1 раз в день в обязательном порядке. И едим очень разнообразную пищу.
  3. Выкормила 1 ребенка - проблем никаких не было, и второго выкормлю!!!
  4. Когда я писала про каши, то имела в виду быстро растворимые, такие как Малыш и т.п. При том, что мы все едим, что я написала, мы маленькие, худенькие и миниатюрные.
  5. annayalta

    слух у ребенка

    Нам 6,5 месяев и нет-нет, да и у меня в голове проносится такая же глупость, что и у вас. Только у нас реагирует на любой звук, кроме своего имени ))
  6. annayalta

    Девочки моё беременное узи про эмбриона.....

    Сколько надо столько и делайте. Никого не слушайте. Я за время беременности раз 8 делала и родила здоровенькую дочку. Моя подруга каждый месяц делала (обе мы делали по медицинским показателям).
  7. Нам 6,5 месяцев. Едим яблоко, банан. Гречку, овсянку и рис начала давать с 3 м-в. У нас низкий гемоглобин, поэтому нам сказали начинать кушать мясо. Маночку кушаем с удовольствием. Кабачок и цветную капусту даю, но едим не очень хорошо.
  8. annayalta

    Чувствую себя старородящей

    Мне 35. Старшему ребенку 14 лет. В ноябре 2012 родила доченьку. Разниа между детками 14 лет. И вы говорите старородящая??? Я, как "старородящая" родила доченьку за 1 час (с момента схваток), без разрывов и без проблем. А вы говорите??? Все хорошо. Да, я тоже как и вы планировала 8 лет свою крошечку (вернее не планировала, а не могла заБ). Легких вам родов и никаких проблем!!!
  9. annayalta

    Когда же в декрет?

    У нас врачи говорят так, если у вас последние М были 27.11.2012, то в декрет вам 27.06.2013. Правда меня отпустили чуть раньше, хотя по всем параметрам надо было наоборот на неделю позже уходить. ))
  10. annayalta

    Вопрос про совместный сон

    А вы просто возьмите и попробуйте. Я тже переживала, что дочка после 4 месяцев СС не захочет спать сама и очень даже ошиблась. Переложила в одну из ночей в ее кроватку (которая стоит шагов в 3-х от нашей кровати) и она спокойно там стала спать. Да, конечно же, есть ночи, когда под утро я ее беру к себе в кровать, но это чисто лентяйничество с моей стороны. Когда она начинает крутиться и приходиться вставать через каждые 15 минут, вот тут я и даю себе слабину, но это бывает крайне редко.
  11. annayalta

    Как работают в наших бесплатных ЖК

    Я тоже хочу сказать в поддержку ЖК. Не везде работают такие гады. Я тоже первое УЗИ делала на 5 неделе беременности. И в течении всей беременности мне пришлось раз 8 делать УЗИ. Но врачи мне попадались неплохие (человечные). И в результате, доченька, 8/8 по шкале Апгар! Так что все у вас будет хорошо!!!
  12. annayalta

    Когда начинать давать прикорм?

    Нам 5 и наш педиатр сказал прикармливать не раньше чем с 5,5. Правда сейчас я грамульку даю яблоко и банан, но чтобы сказать, что ребенку очень это нравиться - не могу так сказать.
  13. annayalta

    Пасха и месячные

    Все правильно. А с месячными действительно нельзя было раньше, в старину, ходить в церковь. Причина банальна, тогда не было таких вещей как тампаксы, прокладки и т.п. и считалось, что если вдруг на землю упадет кровь женщины, то эта кровь осквернит церковь.
  14. annayalta

    Не было печали, купила баба...йогуртницу

    Не соглашусь с вами. Я делаю йогурты в йогуртнице именно с добавлением обыкновенного магазинного йогурта. Наша знакомая - главный педиатр города - узнав об этом, сказала, что грудничку такой йогурт полезен (это я в 2-х словах сказала)ю
  15. annayalta

    Про тесты на Б.

    Одно дело анализы сдавать в то время, когда вы Б, а другое - делать уже бессмысленные тесты.
×
×
  • Создать...