Перейти к публикации

hamster22

Пользователи
  • Публикации

    52
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Город
    Москва
  1. hamster22

    Чем снижать пролактин?

    Если не выписывают...видимо он у Вас в норме.
  2. Всем привет! Была на УЗИ + доплер. Разглядели девочку Соответсвуем сроку. Только сказали проконтролировать один момент на 30-32 неделе...двусторонняя пиелоэктазия . Надеюсь все будет хорошо.
  3. hamster22

    Просто плачусь вам...

    4 года почти планировали. Лапара была в конце июля 2010 г. трубы не идеально проходимы были . Нашли немного эндометриоза и спайки были. В сентябре уже думала о стимуляции,а потом решила еще подождать. Попила бровую матку. (свиненыша морского уже хотела завести...отвлечься) В январе все само получилось, я даже не ждала. ПА был дня за 3 дня до овуляции. А потом я в гости к родителям уехала. Настраивайтесь на лучшее!)
  4. hamster22

    Вопросик к беременнюшкам)

    тоже узи и скрининг почти 18 недель было.
  5. девочки, попробуйте в "опере" вид-подогнать по ширине. у меня часто слетает.
  6. _Cranberry_, pupka23 добро пожаловать :wave: l_e_i_l_a, с хорошим УЗИ!
  7. Мама в 2011г, не трепи нервы из-за ЭТОЙ...
  8. Кудря Сью, у нас в жк такой порядок: сначала узи... потом забегаешь с данными узи к врачу и она выписывает направление. Сразу кровь сдаёшь. Svetlanka1982, я бы к врачу сразу обратилась.
  9. да не надо уже мерить бт. я хгч иногда сдавала. главное в нормы укладываться.
  10. Кудря Сью, мне назначили узи 26 апреля и скрининг. у меня еще 18-ти недель не будет.
  11. Svetlanka1982, с хорошим узи
  12. D_a_r_i_n_k_a, и мне тоже приглянулась такая подушечка Iness_A, спасибо за ответ. Надеюсь пол скажут. Может быть следующее узи тогда в платной клинике сделаю. Loura, у меня сейчас такое же давление примерно как было до беременности. Ты обязательно переговори с врачом. Девочки, у кого экватор, Поздравляю!!! :clapping: пышка, вот я тоже скоро иду) главное чтобы все в порядке было
  13. Девочки, всем привет :wave: Я каждый день у Вас в гостях...вот решилась написать. Мне второй скрининг назначили на 26 апреля (еще 18 недель даже не будет) не рано ли? Все уже подробно должны рассматривать? А то я боюсь как на 12 неделе в жк записали размер, сердечко послушали и всё. Девочки, а кто-нибудь покупал подушку для беременных и кормления? Если -да, то какую?
×
×
  • Добавить...