Перейти к публикации

Руна Беркана

Пользователи
  • Публикации

    90
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Очень полезная информация. к сожалению очень поздно нашла... Врачи при незначительном подтекании стали делать мне стимуляцию в сроке 20 недель, просто за три дня убили мою малышку, мою Мишель....А оказывается можно было спасти.
  2. Руна Беркана

    Анализ не понимаю.

    Спасибо! Пошла спать спокойно! И все у всех будет хорошо!-я узнавала))))
  3. Руна Беркана

    Анализ не понимаю.

    Спасибо! Все пошла спокойно спать! Все у всех нас будет хорошо!- Я узнавала)))))
  4. Руна Беркана

    Анализ не понимаю.

    А прогестерон в анализе 9,25 нг/мл а норма рядом написана - 9-33. То есть это тоже тогда не Б? Я Утрожестан снизила, а сегодня лучше его совсем отменить?
  5. Руна Беркана

    Анализ не понимаю.

    А вот еще нашла что сейчас и стало совсем страшно : Низкий ХГЧ у беременных женщин может означать неправильную постановку срока определения беременности или быть признаком серьезных нарушений: внематочная беременность неразвивающаяся беременность задержка в развитии плода угроза самопроизвольного аборта (пониженный ХГЧ более чем на 50%) хроническая плацентарная недостаточность истинное перенашивание беременности гибель плода (во II-III триместре беременности). Случается, что результаты анализа ХГЧ показывают отсутствие гормона в крови. Такой результат может быть, если тест ХГЧ был проведен слишком рано или при внематочной беременности. Какой бы результат анализа на гормоны при беременности не получился, помните, что верную расшифровку ХГЧ может дать только квалифицированный врач, определяя какой ХГЧ норма именно для Вас в комплексе с данными, полученными другими методами обследования.
  6. Руна Беркана

    Анализ не понимаю.

    Девочки сегодня сдала хгч и прогестерон. Не могу сюда файл вставить для просмотра, не знаю как. Сколько должен быть прогестерон. А хгч увеличилось с 1 до 1.46. Вообщем мне надеяться не на что? Можно все бросить и успокоится, поеду в отпуск тогда без всяких думок в голове. Правильно? Что скажите, мои дорогие спецы и главные советники?))))
  7. Получила анализ ХГЧ, сегодня второй день задержки, мутит, тошнит, упадок, аппетита нет. А вот анализ понять не могу. расшифруйте,пожалуйста. 02.02 ХГЧ 1.00 мМЕ/мл норма 0-5.3 интструмент Immulite2000 температура держится,тесты не полосатые (может плохие) Может вообще нет Б(((((((((((? Сдать еще ХГЧ через день или уже не надо?И отменить уже утрожестан?
  8. Девочки, а во время беременности высота шейки матки какая? И она должна быть мягкая или твердая?
  9. Руна Беркана

    Тесты и тошнота.

    Завтра утром сделаю "dbr и пойду на {UX/ А его утром надо сдавать и на голодный желудок?
  10. Руна Беркана

    Тесты и тошнота.

    Спасибо, девочки, пойду на анализ завтра тогда. А тесты вообще какие хорошие,которым можно доверять?
  11. Руна Беркана

    Тесты и тошнота.

    Задержки пока нет, завтра должны быть по сроку М.
  12. Руна Беркана

    Тесты и тошнота.

    Девочки, на днях делала тест Clearblue ,и был призрак, если помните, а сегодня пошлп купила Фрау и Эви ,сделала Фрау, а он вообще отрицательный(((( Или надо обязательно только утреннюю мочу делать? А еще тошнит уже третий день ( или это навязчивые мысли от желания?), но мутит конкретно... А грудь вообще не набухает и не болит. А она ведь при Б должна набухнуть? И перед М у меня она болеле всегда. Вообщем меня уже измучило это состояние непонимания и ожидания чего-нибудь. Жду вашей промощи и поддержки))) И может кто-почихает, вдруг поможет...
  13. Девочки, вот не знаю как судить о тесте - призрак это очень слабенький или вообще пусто? Не знаю что поставить в график... Правда приближенно телефон плохо фоткает, а для фотика зарядное не могу найти... Очень хочется поверить в удачное завершение цикла))))И еще, что-то взяла и измерила темпу сейчас, посреди вечера, просто так прилегла и она 38.0. Так и должно быть?Видно она понижается во сне?
  14. Руна Беркана

    График и что делать?

    Спасибо, девчата! Так и сделаю.
  15. Руна Беркана

    График и что делать?

    Спасибочки, чих поймала!)))), будем за вами стремиться ,расти)))). А Утрожестан мне назначал врач с 16-26 день для цикла и чтоб забеременнеть, но я просто почитала у девочек, что если будет Б, то его надо тогда пить до 16 недель... А ко врачу я пока не иду, боюсь сглазить... Дай Бог, чтобы уже все получилось, пять лет ждем Чудо!
×
×
  • Создать...