Перейти к публикации

Leta

Пользователи
  • Публикации

    116
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Поздравляю всех с совершившимся чудом!!! Мы тоже родились :yahoo: Мальчик Ванечка, 4000кг, 56 см, 04,08,08 ровно в 16-00. :yahoo: Рожала 14 часов, без разрывов, но промежность порезали прилично :this: . Папа рожал вместе с нами за что мы ему очень благодарны, одна бы я точно не справилась :banghead: Но главное, что мы теперь вместе!!!!! Уже дома, но пока больше лежим, так как сидеть тяжеловато :blush: Как только немного оклемаемся обязательно отпишусь как это было.
  2. Меня в воскресенье кладут на гоститализацию и будется решаться вопрос о родоразрешении. У нас ПДР 3 августа, а так как малыш крупный, то перенашивать не советуют. Так что надеюсь на следующей недели мы уже встретимся с моим мальчиком :blush: А так...похоже два дня уже пробка отходит. Выделяется слизь прозрачная, причем существенно отличается от обычных выделений. Более плотная по структуре и безцветная, и животик два дня потягивает.
  3. У нас на 38 недельке был вес 3800+-100, диаметр головы 97мм, окружность 346, по развитию плод соответствовал 39-40 недель
  4. Растет богатырь он у нас в 32недели уже 2800 весил. А в 36 вес не говорили, просто врач датчик прикладывала, чтобы узнать как лежит.Пойду в эту субботу на полное УЗи, там точно вес и узнаем. Но когда переворачивался, я очень сильно ощущала. Пузико колбасило не по детски.
  5. Мы тоже в 36 недель перевернулись с попы на голову, даже без упражнений. Я сделала вывод: Как малыш захочет, так и ляжет :grin: У меня каждое узи по разному лежал, а теперь лег, как врач говорит "в классической акушерской позе" Так что все может быть.... zai4i4ek, А по поводу поездки.... не знаю насколько для вса это важно... Но сейчас в кресные записывают и без присутствия крестных, заочно. У меня муж так девочку крестил, мы тоже не рискнули ехать 600км, записали без проблем. На крестинах одна крестная присутствовала. И я так племянника покрестила, так что в этом нет никаких проблем.
  6. Вообще советуют крестить деток чем раньше, тем лучше. Во первых малыши спокойнее, а потом....люди разные бывают....человек даже с добрыми намериниями к ребеночку может подойти, а "глаз" может быть тяжелый, тем более маленькие дети подверженны сглазу. а некрещенных даже святой водичкой умыть нельзя. По крайне мере так в церкви говорят. Я вот собираюсь как раз в 1,5-2 месяца и крестить.
  7. А мы вчера были у доктора. Малыш наш опустился, шейка стола короткой, доктор говорит, что максимум еще неделю-плторы ходить. Так что может до августа еще и не дотянем Хотя, кто знает когда мой масик захочет со мной встретиться :grin: Сразу поехали в магазин, докупили одежку для масика, все такое кукольно маленькое))))) Купила подгузники для новорожденных с дырочкой для пуповины, никто не слышал случайно отзывы о них? Lenako, Если не сложно, опиши поподробнее :blush:
  8. Думаю, что связанно с беременностью. Все таки нагрузка на ноги не маленькая. А у меня где-то с 25 гедели болит паховая мышца с левой стороны, особенно когда долго лежу или сижу. Но после беременности говорят пройдет. У меня у сестры тоже так было. У меня еще проблемма другая. Последние два дня стала сильно отекать, особенно ступни ног. Пью почечный сбор, но особо не помогает. Не знаю что и делать :cray:
  9. И еще...я смотрю многие сумочки уже собирают, что вы берете? Напишу свой список, может что дополните Для себя: -х/б рубашку, прикрывающую ягодицы -Моющуюся сменную обувь -носки Х/б халат -прокладки послеродовые стерильные и не стерильные, но я еще купила на всякий случай простые натурелла, так как мне сказали, что они не должны быть синтетические. -полотенце -одноразовые трусики (тоже стерильные и не стерильные) -Детское мыла (подмываться, мой врач говорит, что лучше им) -Ну и зубную пасту с щеткой Для мужа: -Футболку х/б -носки и обувь. А вот для ребенка мне так мало написали, что я сомневаюсь, может еще чего надо. -памперсы для новорожденных -влажные салфетки а дальше они пишут детская одежда и предметы детской косметики, что брать, не представляю :this:
  10. Родная, Это просто малыш уже крупненький, давит на матку, вот выделения и начались. Они теперь до конца будут. Я тоже сначала испугалась. Главное, чтобы без специфического запаха (инфекции) и без прожилок крови, не розовые. Тогда возможно пробка отходит. Девочки, может кто знает что делать :bye: У меня перестали приходить уведомления о новых сообщениях. Я как всегда все самое интересное пропускаю :this: ,как это исправить?
  11. Я в воскресенье была на УЗИ, малыш тоже пока не опустился. Зато повернулся головкой вниз :yahoo: Но я предполагаю даже когда, это было в начале 35 недели, такая движуха была, что животик мой просто хадуном ходил.
  12. Девочки, а мне сегодня сказали, что скорее всего нас будут кесарить. Мой малыш перевернулся на попу, и скорее всего уже не перевернется назад, так как плод крупный. Я сначала вроде расстроилась,а потом подумала, что главное, чтобы малыш был сдоровым, а остальное переживем. У меня тут подружка в начале июня родила. 13 часов мучалась, а потом все равно прокесарили, так что если судьба, то судьба. И еще мы тут контракт на роды подписали
  13. mma-15, Хорошо выглядешь (тьфу тьфу) :grin: А еще у меня такой же сарафончик, только салатовый :blush: правда он мне уже впритык :blink:
  14. "Мамочки" вы такие красивые на фотках :good: Я вот даже не фотографировалась еще, надо обязательно сфотографироваться, тем более ,что погода подходящая. У меня в последнее время какое то чувство тревоги появилось, боюсь, что малыш захочет раньше срока появиться, все прислушиваюсь к себе. Может кто знает, есть ли какие то признаки, по которым можно заранее понять стоит ли волноваться или нет?
×
×
  • Добавить...