Перейти к публикации

Meloni шаман

Пользователи
  • Публикации

    8 308
  • Регистрация

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

4 подписчика

Профиль

Посетители профиля

94 582 просмотра профиля
  1. Meloni шаман

    Челябинск!!!!!!

    Liana25 я бы рекомендовала вам центр ЦСМ. С таким спектром вашего анамнеза.
  2. Meloni шаман

    Челябинск!!!!!!

    сейчас никто квот не ждет по 2 года, среднее ожидание после одобрения 6-9 месяцев. ну максимум год это прям максимум максимум.
  3. Meloni шаман

    Челябинск!!!!!!

    сдавать гемостаз в Прогрессивках точно не стоит.
  4. Meloni шаман

    Челябинск!!!!!!

    это вам скажет специалист. Вам надо вероятно разжижать кровь в момент планирования и снижать гомоцистеин.
  5. Meloni шаман

    Челябинск!!!!!!

    очень много это. Нужно менее 8 для планирования и зачатия.
  6. Meloni шаман

    Челябинск!!!!!!

    CГ вам надо сдать в нормальном месте не в инвитро. Потому что не наступление беременности или 2 БХБ причины могут быть либо эндометрий, либо СГ мужа, либо кровь и ее густота, в том числе повышенный гомоцистеин, либо гормоны. СГ сдайте в клиниках репродукции, как вариант Лотос. ГСГ я сдавала в свое время в ДНК.
  7. Meloni шаман

    Челябинск!!!!!!

    Гомоцистеин должен быть менее 8. желательно 6-7. 7,8 не высокий,но можно и понизить фолиевой кислотой и ее приемом. Где проверяли СГ у мужа? Сколько первому ребенку возраст? Гемостаз сдают в любой день цикла главное не в месячные и обязательно проверьте генетику по генам мутации гемостаза, все 12 генов. Найдите помимо гемостазиолога хорошего врача по вторичному бесплодию. Фолиевая кислота очень важна и ее прием. Могу посоветовать хорошего гемостазиолога с которой я выносила свои 2 беременности, она принимает в клинике ДНК- Евгения Владимировна Токмина.
  8. Meloni шаман

    Челябинск!!!!!!

    Коагулограмма это очень малый перечень показателей свертываемости крови, гемостазиограмма это более обширное исследование и более детальный анализ. Коагулограмма на мой взгляд малопоказательна. Я бы лучше проверяла гемостаз.
  9. Уже можно сдавать ХГЧ, чтоб подтвердить беременность, на узи можно идти при хгч больше 1000. И уже с результатом узи потом к Г.
  10. KsanaFox, сдайте еще в динамике хгч через 2-3 дня и на узи имеет смысл идти при хгч больше 1000, чтоб увидеть ПЯ в матке. Раньше будет не видно. Рост хгч у вас более чем хороший.
  11. Ждем шаманских чудес ахалай махалай @@@

  12. Meloni шаман

    Перехожу в положительные )))

    фрау всегда тормоза были и есть, и даже им сделали якобы лучше чувст-ть но чтоб он нормальную полоску нарисовал надо хгч единиц так 300-400, тогда не нужно ломать глаз.
  13. Я- Ю л я, PAI самая бяка...вам не предлагали плазмеферез ?
  14. Я- Ю л я, у вас какие мутации вы проверяли? фолатный цикл и генов гемостаза? может у вас резистен-ть к аспирину . Самый слабенький НМГ считается фрагмин, самый мощный клексан.
×
×
  • Добавить...