Перейти к публикации

Alena`

Пользователи
  • Публикации

    932
  • Регистрация

  • Посещение

2 подписчика

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Девочки, кто уже родил, как ваши малыши, как животики? Кто на гв, подскажите какой у вас стул? У нас водичка с комочками, прочитала про лактазную недостаточность, теперь думаю. У сына 11 лет назад такой же был, мы так мучались с коликами до 4 месяцев, ужас. Так вот, это норма такой стул или должен быть более менее оформленной кашицей?
  2. Девочки, всех поздравляю кто родил, здоровья малышам и мамам! Кто еще в ожидании, чтобы всё хорошо прошло самое главное! Мы родились как и планировали пкс 05.08, руки не доходили сюда написать. Девочка, 3760гр 52см. Ровно в 39 недель. От роддома только не очень воспоминания, у нас такой поток, сейчас особенно, бэби бум прям. Никакого внимания, врачи не успевают, палаты переполнены. Нам после кс особенно сложно, даже обезбол не допросишься, медсестры постоянно заняты, в столовую нужно было ходить на другой конец этажа, с детками ездили. Если ты в это время на процедурах или с малышом занята, то всё, кто не успел, тот без обеда) В общем, наконец-то мы дома. Не верится до сих пор) смотрю и не налюбуюсь на свою девочку)
  3. @Anasti У нас такой же пледик, только розовый) и даже бантик такой же) Я тоже посмотрела,в Москве на следующей неделе 24гр примерно, нормально. А вот если было бы 20, то уже холодно в нём наверное. @Ljyz да, кажется прям очень теплый, наверное осень все-таки, не лето.
  4. А у меня срок совпадает и по месячным, и по скринингу и по всем узи, наверное потому что было эко и всё точно по датам) ПДР у меня на 12.08, а кс 05.08 и теперь думаю а не рано ли) но я сама ведь хотела раньше. А еще кажется сегодня пробка начала отходить, вылилось что-то из меня, бежевые выделения, как слизь но довольно жидкие, а пробка по-моему более плотная должна быть
  5. @Nastencia у меня рубец на матке, первое было кс.
  6. Девочки, мне на пятницу, 05.08 назначили пкс. Господи, так страшно) Казалось, так долго еще, а вот уже осталось 4 дня. А у меня ещё дел куча, я ещё работаю шучу с мужем, что буду на операционном столе с телефоном) Это будет ровно 39 недель. Кто нибудь еще собирается до пятницы рожать или я следующая?
  7. А я вообще не знаю как доверять УЗИ, мне в 35 недель сказали что крупная, 2900гр поставили, а через 10 дней 36 в другом месте 2700гр. Так что запросто могли ошибиться. А раньше не ставили маловодие? Доплер хороший? У меня плацента 3 степени и кальцинаты, тоже переживаю. Но сказали пока Доплер хороший, то нечего переживать. Вот и хожу раз в неделюна доплер 🙈
  8. А у меня же была преэклампсия в первую бер, поэтому я этих отёков испугалась. Но я так понимаю, летом, на таком сроке без них никуда. Пью морс клюквенный и бруснику. А ещё, когда меряла давление вчера, у меня так пережало руку, что кисть аж посинела и заколола, и я сбросила, и так несколько раз. Не знаю, что это было. Раньше такого не было никогда. Пока больше боюсь мерять даже.
  9. Девочки, начали отекать ступни и пальцы рук больно сгибать, у кого такая же история? Сегодня 37,3.
  10. Наоборот, сейчас практика тянуть до пдр. А раньше в 38 кесарили.
  11. Мне сегодня дали направление на повторное кс на 39 недель ложиться и к 40 наверное прокесарят. Я тоже на это не согласна, плацента уже еле справляется судя по узи, кто потом отвечать будет если не дай Бог что. И это со швом на матке еще! А я то думала наивная, что меня положат в 38 нед. В общем, буду договариваться с каким-то врачом на кс. не позже 39 недель
  12. @Ljyz блин, я вот боюсь из-за этого поздних сроков беременности, столько историй таких...Тоже будет пкс, но наши последнее время вообще делают чуть ли не в день ПДР. Хочу договориться на 39 недель, надеюсь получиться.
  13. Тогда мне кажется всё хорошо будет, и срок уже хороший. И если малыш опережает. У меня то сын отставал на 2-3 недели тогда.
  14. Вот как. И у моего сдвг, хотя было кс, но в 36 недель, и он тоже однозначно недополучал кислорода еще в беременность, так кровотоки были плохие, как следствие преэклампсия была. В общем, неврология у нас есть, слава Богу конечно не такие плохие последствия, но тяжело всё равно. Вам сколько лет сейчас? @pretty-katty А какой степени сейчас нарушение кровотоков вам ставят и набирает ли малыш вес?
  15. У меня были плохие на 1 скрининге, колю клексан, проверяю каждые 2 недели доплер, больше нарушений не было. Завтра 37 недель.
×
×
  • Создать...