Перейти к публикации

Кабарга Элха

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Nadenkad, в смысле, водичка? Как околоплодные воды или что ты имеешь в виду?
  2. laptenok, у меня таки белые жидкие выделения были при молочнице. ох и намучилась же я с ней! molly SH, затошнит чуть попозже! Меня начило колбасить с 6 недель Хотя, может, ты редкий везунчик, и тошнить не будет. По поводу выделений. На 8 неделе у меня мазнуло коричневым, я чуть коньки от страха не отбросила. Но на самом деле ничего серьезного не было. Не переживай. Да, и угрозу ставят в России почти всем, считая, что лучше перебздеть чем недобздеть :grin: Так что это ничего не значит. Главное тяжелое не тягай и не напрягай мышцы преса для лишней перестраховки.
  3. Дочурка у меня была. На 32 неделе подтвердилои пол. А так первый раз был в 17 недель, но тоже была девочка :give_heart:
  4. Девочки, пожалуйста, подпишите петицию: http://www.thepetitionsite.com/1/end-ma ... in-the-usa
  5. Последнее время стала чаще посещать уборную. До семи-восьми недель все было как обычно. А теперь раза два ночью встаю, да днем, бывает, через каждый час. Хотя не так уж и часто такое случается.
  6. Просто хочу сказать, что неважно кому вы молитесь или с кем разговариваете (в Асатру, например, не молятся, а ведут разговор с богами). Если это божество\сила добрая, то желание исполняется.
  7. Кришнаиты, например, знают, что Кришна это не христианский\мусульманский\еврейский бог. Кроме того, в индусской религии пантеон богов. Фригга тоже не Иегова, это жена Одина и мать богов Фрея и Фрей. Скандинавских богов тоже пантеон. Кроме того, эти религии намного старше христианства. К слову сказать Библия была написана через 500 лет после смерти Иисуса Христа... Я это к тому, что все уповают на христианского бога, а на самом деле помогают любые боги, если их уважать. А в Библии сказанно, что поклонение статуям\изображениям и прочим материальным вещам есть идолопоклонничество. Кстати, свечки - это тоже из язычества. До христианства предки разжигали в храмах огонь, в память о умерших предках, чтобы на том свете им было теплее и светлее.А священников обожествляют. Помню в церкви была и встала случайно на красную дорожку, которая пересекала всю церковь. Меня какая-то бабка с этой дорожки отшвырнула и злобно так шипит: Куда встала, это не тебе, а его преподобному метрополиту какому-то-там. Я ее матом не послала только из-за того, что всю вежливость в кулак собрала, и решила, что с юродивыми лучше не связываться. А знаете каким образом насаждалось христианство во всем мире? Насильно, огнем и мечом. И еще что: говорите, кришнаиты молятся Кришне, но это тот же самый Иегова, или Иисус. Неправда. Даже сами легенды о стоворении мира в христианстве и том же самом кришнаитстве рачительно разнятся.
  8. Через две недели мне предстоит в общей сложности проехать шесть часов на машине. Меня же начинает сильно рвать через 10-15 минут, и ничто не может помочь. Такое ощущение, что машина высасывает из меня все жизненные силы. В общем-то я к этому морально уже готова, но страх, что эта поездка может навредить ребенку, не покидает. Насколько он обоснован?
  9. Но ведь в других религиях молятся Кришне, Будде, Фригге, предкам, духам, и так же даются дети... На мой взгляд главное психологический настрой. Я разговаривала мысленно с Фриггой (богиня всех матерей) и вскоре забеременела. А священники, которые якобы отпускают грехи - такие же грешники, такие же люди. Иконы - то же самое язычество. Извините, не удержалась. Просто как-то коробит, что обожествляют обычных людей и предметы.
  10. Злата, ты счастливица, ттт. А меня мутит все время, и голова постоянно болит, и есть не могу толком... Но я стараюсь думать, что дальше все будет хорошо. Здоровый малыш, легкие роды, легкая беременность. ;D
  11. Эх, не попала я на день рождения. Мне так плохо в машине стало, что уже было не до него. Меня муж подбросил по пути в дом его мамы, я у нее пластом лежала. Такое ощущение, что машина все жизненные силы из меня высосала :'( Побыстрее бы это закончилось!
  12. А у меня ПДР где-то 17 июня! Так что я с вами! В 12 неделек пойду на наше первое узи (заметка: не забыть супруга). Чувствую себя хорошо, только не в то время, когда токсикоз. Спасаюсь клюквенными морсами и легкой кисленькой пищей. На мясо смотреть не могу, хотя сегодня аккуратно слопала пару ниточек куринного. Надеюсь, завтра буду чувствовать себя не хуже, так как зовут на день рожденья. Но если мне суждено завтра отходить с токсикозом, буду лежать дома... Кстати, девочки, мне одной хочется унитаз рядом с кроватью, чтобы ночью далеко не бегать? Мой животик с серединки шестой недели изменился, округлился немного, а сейчас еще больше видно. Уже в джинсах неудобно стало Но мы не отчаиваемся: значит, карапузик растет, значит, он живой и здоровый. А по табличке обновления крови получается, что у нас родится мальчик... Как она действует? Когда у мужчины кровь "старее", его организм производит больше Х-сперматозоидов? или это одна из разновидностей китайских\японских табличек, которые дают координально противоположный результат? Кстати, мне все равно кто. Дочка, сын... все равно родной и буду любить независимо от пола.
  13. У меня уже третий день тянет справа, а здесь в этом случае почему-то ничего не предпринимают. Справедливости ради замечу, что справа тянуло всегда, т.е. периодами всю жизнь. Но все равно страшно.
  14. 4-я неделя после зачатия - это целый месяц беременности. Как раз достаточно гормонов, чтобы токсикоз проснулся. Меня тоже с четвертой недели стало тошнить и рвать, и мама моя говорит (а у нее есть медицинское образование), что обычно через месяц у большинства пробуждается токсикоз, и усиливается примерно до 12 недель, а потом резко ослабевает.А мне от токсикоза клюквенный морс помогает. Да еще и вкуснятина какая.
×
×
  • Создать...