Перейти к публикации

lelinka

Пользователи
  • Публикации

    62
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. lelinka

    Тесты на Б.

    Утром есть возможность тестик замочить?Они с каждым днем ярчают.Лучше всего,конечно,сдать на ХГЧ.Удачки!Жду заразных чихов!
  2. lelinka

    БАБИЙ ПЛАН!

    Молодцы,модераторы!Шутка нормальная,а тем кто не понял,нужно просто расслабиться.А как вы хотели,чтоб на вас модераторы в День смеха вообще внимание не обратили,а тут думают,стараются нас загруженных отвлечь!Прикольно!
  3. lelinka

    Кровь после физической нагрузки

    у меня была такая ерунда,побежала к Г,сказали дисфункция яичников и назначили лечение,если не ошибаюсь,дюфастон пила...Мазня во время овули -нормальное явление для многих,а если у вас пря лужа,как вы говорите,то завтра к врачу сходите,не тяните...Удачки вам
  4. lelinka

    Спасите! Помогите!

    Да уж,улыбнуло!А то мы все и вправду уже паримся на эту тему,иногда и расслабиться нужно!Спасибо за позитивчик,Жгучая//,настроение подняла!
  5. lelinka

    Тесты на Б.

    Ну какие могут быть сомнения?Естественно это счастливое событие!!!Поздравляю!
  6. lelinka

    Герпес на губе при стимуляции овуляции

    Я всегда прижигаю корвалолом,а потом ацикловиром мажу,быстрее подсыхает и проходит.А по поводу Б при герпесе,//sova// права,он опасен лишь при первичном заражении,а если до этого уже был,то у вас есть иммунитет к нему.Вообще меня при планировании Г направил на анализ крови на вирус герпеса,может и вам стоит сдать и пролечиться?
  7. lelinka

    Нужен совет!

    А ваш папа не пробовал с ним по-мужски поговорить?За вас что,не кому заступиться?И с чего вдруг вы говорите о несчастных случаях и о психушке?Он что,всесильный богатей,чтобы подкупить кого-то?Не думаю,иначе бы он не стал сраться из-за машины...Посылайте его со своими электроинструментами далеко и надолго!Живите спокойно со своим малышом!Вам нечего бояться!
  8. lelinka

    Дрожь в груди

    Планирование Б само по себе нервы...от них никуда не денешься.Выпейте успокоительные капельки,но только на травках или помассируйте это место.У меня бывает,что глаз дергается,а вроде бы не нервничала...
  9. lelinka

    Эвик наврал...

    У меня было так,задержка и тест Эви выдавал слабую вторую полоску,потом пришли М и долго не заканчивались,оказался полип,почистили,пролечилась.Пусть у вас будет просто задержка,ссылайтесь на весенний авитаминоз...просто организм перестраивается с зимы на весну,ну или что-то в этом роде!
  10. lelinka

    Нужен совет!

    Чего вы боитесь?Закон на вашей стороне!Уволить с работы мать с ребенком на руках не имеют права!Если он официально не будет трудоустроен,то суд обяжет его устроиться.А вы шантажируйте его,платите ему той же монетой!Скажите,что если он отберет у вас машину и не будет платить.то вы не разрешите ему общаться с ребенком и свекрови такое же условие поставьте.Это,конечно,жестко по отношению к ребенку,но он-то вас шантажирует этим,почему вы тогда не можете?Если для него ребенок-это способ к шантажу,то даром такой отец не нужен!Используйте все свои возможности,за вами правда!
  11. lelinka

    Еду завтра к Матронушке!

    Помолись Матронушке от всех нас!Попроси за нас помощи у нее!У нас одна цель и желание-быть мамами.Попроси ее помолиться перед Господом за прощение грехов наших!Передай ей поклоны и наши просьбы!Благодарствую!
  12. lelinka

    Прогестерон и женский цикл

    А откуда вообще берется этот прогестерон и в чем причина его нехватки?
  13. lelinka

    волшебная скалка?!

    Очень интересная история!Волшебство просто!Вот бы и мне такую скалочку!!!
  14. lelinka

    Помогите найти

    А на животик можно такую смесь наносить?Может жиры уйдут...?
  15. lelinka

    тест утром или вечером делать?

    Утром концентрация в моче больше,так что лучше до утра подождать,так надежнее будет!!!Удачки!
×
×
  • Создать...