Перейти к публикации

Avesta

Пользователи
  • Публикации

    212
  • Регистрация

  • Посещение

1 подписчик

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. И мне тоже знакома такая картина,когда месячные живут своей жизнью.В любом случае,если планируете беременность,нужно обратиться к врачу и сдать элементарные анализы.А дальше уже будет видно....Если вы живёте регулярной половой жизнью больше года,а беременность не наступает-то это повод обратиться к врачу.
  2. Всем привет.Я была на этом сайте 12 лет назад.За это время очень многое изменилось и сайт очень сильно преобразился.С этого сайта когда-то начался мой путь.....я боролась с бесплодием....Здесь я нашла своих подруг(мы все были очень-очень безнадёжные...со сложными диагнозами....)7 лет борьбы....Кто-то делал стимуляции,кто-то ЭКО,кто-то лапароскопию....мы пили лекарства,вместо чая у нас всегда была боровая матка....Мы выучили всю гинекологию и андрологию....И мы все победили!!!!!Держались друг друга-и победили!!!!!!!Привет,мой любимый сайт!!!!!!Я вернулась спустя 12 лет....такая безнадежная когда-то девочка,такая грустная....Я вернулась счастливой мамой потрясающих троих детей!!!!!!Вернулась,чтобы поддержать всех,кто только устал на этот путь!!!!!
  3. Avesta

    Девочки, помогите советом!

    Маринка,в то ЭКО у тебя тесты заполосатились на 9ДПП только потому,что была тройня.На тройню и двойню ХГЧ всегда намного больше.если малыш один на 9 день после овуляции тесты молчат.По крайней мере у меня они были белым-белые,даже под лупой призрака было не разглядеть.И только на 12 день стала появляться слабенькая такая полосочка.Ее только я и могла рассмотреть,мой Сергей ее еще разглядеть не мог.и то я всегда считала,что у меня тесты полосатятся рано,за пять дней до задержки.Т.е у меня овуляция была на 11 ДЦ,потом плюс 12 дней до полосатого теста,получается 23ДЦ.у меня цикл 28 дней.далеко не у всех тест показывает беременность за пять дней до задержки.Так это 12ДПО,представляешь?на 9ДЦ вообще ничего не было.У меня стопроцентная уверенность,что ты рано запаниковала.Ну,тройни на этот раз у нас не предвидется,если у тебя тесты заполосатятся скажем на 11ДПП-тогда я еще могу предположить двойню.Ну а если малыша у нас один у тебя завелся,то тогда,мать,разглядываем под лупой тест начиная только с 12 дня.и будь уверена,что 12ДПП-это самое раннее,что может быть...там будет ну такая бледнюсенькая полосочка,что только ты ее пока будешь видеть.С 14ДПП она станет чуть-чуть ярче.кровь сдавать на ХГЧ,понятное дело,можно сдавать и с 10 ДПП,потому что в крови гормон накапливается намного быстрее.Но от тестов такой быстроты даже не жди.Марина,успокаивайся.У меня две беременности,и на 9 ДПО тесты молчали.
  4. Я тоже лучше без мужа пойду рожать.Мне когда больно и плохо,то лучше быть одной,самой перетерпеть.а то начнет ведь жалеть,причитать,бегать за врачами...Мне когда лапароскопию делали,так он и так поднял на уши всю больницу,потому что я ему после наркоза по телефону не отвечала.А с петухами уже под окнами стоял,когда все еще спали.И таки выкрал меня из больницы,а дома выхаживал лучше всяких врачей.Что уже про роды говорить?А я от боли такая злая становлюсь,что еще и загрызть могу любимого мужа,так что пусть он лучше будет в безопасности.
  5. Я тоже не пью.В первую беременность так напилась дюфастона,что потеряла ребенка.Свой прогестерон еще до беременности был в 3 раза выше нормы,а я тут еще сверху по пять таблеток в день...Пить эти препараты нужно только при недостаче прогестерона(вот тебе в принципе было бы можно,пусть даже и в небольшой дозировке).А если прогестерон нормальный, а мы еще сверху даем поддержку,то увеличиваем уровень всех андрогенов,а это приводит к замершей беременности. так что я теперь вместо дюфастона пью совершенно противоположный препарат-дексаметазон,чтоб держать гормоны свои в узде.И свой прогестерон теперь-105нмоль.Но повышать его мне нельзя,т.к есть еще 17ОН-прогестерон,а он у меня 15,97.Это много. Ната 030474,что ты выяснила на счет ДЭА-С?Пополняю твои ряды.У меня он тоже ниже нормы-0,73мкмоль(при норме от 1,8).
  6. Девочки,привет! У меня вот тоже беда с этим гормоном.Первая беременность-замершая.сейчас я опять беременна,пью дексаметазон.может у кого-нибудь из вас есть нормы 17-ОНпрогестерона при беременности в первом триместре.нигде не могу найти эту информацию.Получила анализ -15,97нмоль/л.а у меня указаны только нормы для фолликулярной фазы и для лютеиновой.
  7. Ptashca, все наладится...после дождя обязательно будет радуга...вы с малышом справитесь.Это такое вот испытание...конечно тяжело.и от предательства всегда больно и обидно.знаю я,что это такое...сама по молодости руки порезала,жить не хотела,тоже пять лет были вместе...а теперь вот сижу,самая найсчастливейшая,уже девятый год замужем за потрясающим человеком.тебя обязательно найдет твоя любовь,настоящая,бесконечная,вечная...любовь и должна быть такой,а другой нам не надо...у тебя все будет хорошо!Иди вперед и не оборачивайся,есть те мосты,которые стоит сжигать до пепелища,потому что когда отказываются от детей-это подло и низко. а вот что касается еды,то мне кажется,что если организм чего-то требует-значит ему это жизненно необходимо.не будет же он попрошайничать во вред себе.Конечно съесть за раз килограмм мандарин-может и чересчур,а несколько штучек-почему нет?витамин С как-никак.
  8. PchelkaMaya, в любом случае,ты все правильно сделала.и ношпа и магне в6,и папаверин-это хорошо.смотри,чтоб ничего больше не было.у меня недавно вообще коричневые выделения были,тоже испугалась,сразу дицинон выпила,дюфастон,ношпу,магне.с тех пор ничего больше не было.думаю,что ничего страшного не произошло,такое бывает и из-за тонуса,и из-за кист,и из-за эндометрия,и из-за прогестерона низкого. Я пережила ЗБ,и на своем примере знаю,что такое,когда начинается отслойка.там уже идут такие выделения,кровь,сгустки,без остановки...это очень страшно... А если чуть помазало и сразу все прекратилось,главное во время предпринять меры и выпить лекарства.лишь бы только это было разовое явление!
  9. лерика,а когда у тебя скрининг?мне на 7 апреля назначили,но я бы с радостью пораньше сходила.
  10. Ptashca?,бог тебя просто миловал от такого кавалера...и такие поступки называются очень просто-*человеческое предательство*.он предал тебя и твоего ребенка...И лучше один раз пережить операцию,нежели всю жизнь мучиться с опухолью...Не нужно держаться за таких мужчин,плакать по ним,терзать себе душу...Ради чего?человек,который предал тебя раз-обязательно предаст еще раз...У тебя есть смысл жизни,у тебя сейчас есть главное,ради чего и стоит жить.А жизнь еще обязательно тебе предоставит множество шансов и ты встретишь человека,который станет тебе мужем и отцом ребенку. мне вот другое интересно...вы встречались пять лет насколько я поняла...неужели за все эти годы ты не увидела кто рядом с тобой?за пять лет ты уже знаешь человека и вдоль и поперек,и в профиль и в анфас,и можешь даже все его шаги предугадать...или он все это время был очень хороший и вдруг изменился на 180 градусов?так ведь не бывает...если серьезно меня очень задела эта ситуация.я таких мужиков не уважаю и даже рядом мне бы было противно стоять,мое презрезение...да пусть уползает! Не переживай!когда из жизни уходит что-то плохое,то обязательно приходит и что-то хорошее!У тебя все получится!и все будет даже лучше,чем ты мечтаешь!только постарайся выкинуть этого товарища из головы!ну и правда,не стоит он твоих слез и переживаний. А я вот ем и мандарины и апельсины...ну хочется мне!И не ограничиваю их количество.Хочу три мандарины-ну и лопаю раз хочу! Светотень,удачи тебе завтра!все будет хорошо! Ягодка малинка,радуюсь за вас!с отличным узи! лерика,мне так нравится твоя табличка!У нас с тобой одинаковый срок,да и малышей мы называем звездочками.Мне так нравится!
  11. morozova, а я на скрининг иду 7 апреля!Мы с тобой вон с разницей в один день.Да и сроки почти одинаковые...У меня эти выделения не связаны с месячными,месячные были бы гораздо раньше.тут что-то другое.но слава богу ничего больше нет. Ната 030474,и у меня также:аппетит хороший,а тошнит только если я не поела.стоит начать что-нибудь жевать-и тошнота исчезает.Зато вес набирается моментом.У нас уже +8,5 кг. smile ikи katune4kaс недельками вас девочки!Это ваш первый юбилейчик! :giverose: :giverose: :giverose:
  12. Ната 030474,растет наш список земляков! я тоже и руками и ногами за рыбу!За супчик *уха*,за рыбку жареную да с картошечкой...Умммм! Но я против измерения БТ,особенно после подтверждения беременности.У меня беременность наступила при БТ-36,5,т.е как в первой фазе.а сейчас с нашей беготней в туалет ночью,так вообще какой смысл ее измерять?только нервы себе портите,что где-то она упала на 0,1 градус.
  13. Limy,насколько у тебя завышен 17-ОНпрогестерон?это гормон,с которым шутки плохи.А утрожестан ты пьешь,потому что у тебя низкий прогестерон? как правило если 17-ОН прогестерон большой,то и прогестерон высокий,у этих гормонов прямая пропорциональная зависимость друг от друга. и если ты пьешь синтетический прогестерон,то ты соответственно увеличиваешь и прогестерон и 17-он прогестерон.Поэтому было бы правильно пить или дексаметазон или метипред,чтоб сдерживать рост 17-ОН прогестерона.Андрогены разрушают слизистую матки и приводят к плачевному исходу.Я через это прошла,и поэтому очень серьезно отношусь к некоторым из гормонов. Счастливая я,очень рада за вас!И представляю,как тебя напугали тогда...я считаю,что такой диагноз как ЗБ можно ставить только при 100% уверенности в этом.и ни в коем случае не пугать маму своими подозрениями...сказали бы лучше тебе прийти через недельку-и ты б была спокойна и они бы уже тогда точно все разглядели. та к нет же,нужно было тебя запугать!
  14. девочки,привет! morozovaкак я рада наконец-то увидеть на форуме свою землячку!впервые за два года увидела кого-то из Витебска.так ты говоришь,что из нашего диагностического центра мужей с УЗИ-скрининга выгоняют?А я так хотела нашего папу с собой взять!а фотографию там хотя бы дают? У меня вчера случилась неприятность,появилось довольно много коричневых мажущихся выделений.испугалась страшно.Сразу выпила 2 табл ношпы,чуть позже-1 табл дюфастона,1 табл дицинона и магне В6.выделений больше не было.сегодня тоже все чистенько.и ведь ничего не болело,сидела бутерброды трескала с чаем,пошла в туалет-и за сердце схватилась. как думаете:может это быть из-за тонуса?у меня еще и кисты есть на яичниках после стимуляции...может какая киста таким образом вышла? Хорошо,что несколько дней назад сделала узи и знаю,что со звездочкой все хорошо.
  15. У меня первая беременность тоже замерла на сроке 7 недель,а в девять делали выскабливание.я думаю,что тогда это случилось из-за передозировки дюфастона,пила его по 5 таблеток каждый день,так хотела ребенка спасти.Только вот у меня завышены андрогены,и свой прогестерон в три раза выше нормы.А я тут еще такую дозу дюфастона сверху...вот и поползли вверх гормончики,и прогестерон,и 17-ОНпрогестерон...В этот раз я избегаю все прогестероновые препараты,а еще и дексаметазончик пью.
×
×
  • Создать...