Перейти к публикации

Natalita85

Пользователи
  • Публикации

    100
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Спасибо, девочки! Очень приятно, что помните))) Присоединяюсь к поздравлениям именинников! Всем крепкого здоровья и побольше радости)))
  2. Быть может, потери и делают нас сильней, но так хочется быть слабой и больше не терять...

    1. Элике

      Элике

      Солнышко, я все прочла...От неожиданности даже не знаю, что сказать в утешение. Дай Бог тебе и твоей семье пережить эту потерю!

    2. Natalita85

      Natalita85

      Спасибо за поддержку! Не стала ничего писать в темках, так как сама себе простить не могу... а когда начинаю перечислять диагнозы, написанные в протоколах УЗИ, начинает казаться, что оправдываюсь за свой поступок...

    3. Элике

      Элике

      Наташа, про твое чувство вины я по записям в графике поняла...Не вини себя, пожалуйста, вина - такое чувство скользкое, с ним ты будешь только самоедством заниматься, никакого движения вперед не получится, а у тебя Адрианчик, ему счастливая мама нужна! Мой совет: сейчас выплачь свое горе, но не ему захлестнуть тебя полностью. Нужно жить дальше! НУЖНО!!! п.с. И диагнозы малышику вы ведь с врачами не нарисовали, так уж получилось, такова воля Божья была...

  3. Natalita85

    увидят ли эмбрион на узи через животик

    Должны увидеть! Смотрели в 7 нед (акушерских), но поставили срок меньший на неделю... а увидели не только эмбриончик, но и СБ зафиксировали)) Удачи!
  4. Marymarch, Я читала, что 150 г. нормально, просто на фоне предыдущих наборов веса маловато как-то :scratch: Не знаю, пока не взвешиваю, чтобы лишний раз не беспокоиться. Жду 2 месяцев А насчет молока: так его практически не было при надавливании на сосок, грудь обмякла и сына беспокойный стал, психовал, когда сосал грудь... Все же да, большую роль играет то, нормально ли питается мама :pardon: А то так можно и без молока остаться... :this: Кстати, и у нас колики по утрам :scratch: Делаем ту же гимнастику, а сегодня еще и теплую пеленочку на животик ложила. Помогает, но не так быстро, как хотелось бы :this:
  5. Девочки, всем приветики! :wave: примете к себе? Я раньше вас иногда читала, но вот написать все никак времени не было... Скажите, как у вас детки спят? Мой практически не спит днем (переживаю, нормально ли это), но зато ночью несколько раз с 12 ночи до 6 утра спал, теперь стала будить, чтоб покормить... о срыгиваниях: странно, но когда я перестала носить столбиком, малышик перестал так обильно срыгивать... парадокс? Так, немножко из-за щеки иногда выпустит молочко... Но вот только с животиком у нас проблемы - все время газики, видимо, мучают. Я уже не знаю, что и кушать... Правда, шоколадку все же за неделю умяла, воспринял спокойно, по 2 банана в день сьедаю, даже как-то полмандаринки пробовала, сейчас вот уже второй день мед пробую по 1-2 чайной ложки (домашний)... а вот кусочек жаренной рыбки вызвал колики ужастные... А еще мой сыночек что-то в последнее время сосать лениться: пока молочко хорошо бежит, то ест нормально, а когда приходиться самому добывать - засыпает... Боюсь, как бы ему заднее молочко досталось. Да и набирали мы последние 2 недели всего по 150 грамм, а раньше по 300-350... И молока у меня почему-то меньше стало...
  6. Natalita85

    Апрелята 2011 (беремен.)

    Ни-ни, так может еще до 11-го и сама успеешь Вот только скроется малышик на линеечке СатисфакциЯ , . Я думала, это я одна такая :blush: Ой девоньки, не знаю даже, как мужа уговорить теперь на папатерапию :taunt: СатисфакциЯ , вот и я боялась, как бы до 38 нед. доходить, а сейчас задумалась: блин, может и не нужно было так долго Магне В6 принимать :scratch: А то у меня и пробка вся вышла еще в четверг, и живот уже очень давно тянет периодически, а сейчас и постоянно, а Г. из РД говорит, что это шейка только начала готовиться :spiteful: Nikusia1987, хорошо, что убежала. залечат, блин, такие доХтора: сначала останавливают схватки, потом опять вызывают родовую деятельность :club: Вам же еще расти и расти, ну хотябы недельку... а спешить то некуда :rules:
  7. Natalita85

    Апрелята 2011 (беремен.)

    СатисфакциЯ , :wave: Постоянно заглядываю в твой профиль, думаю, чего это тебя не видать :scratch: А тут, оказывается такое дело :glare: Ну пусть тогда роды пройдут удачно и ты со здоровеньким малышиком поскорее будешь дома Меня вот тоже 11-го должны положить, 1-го, правда, тоже собирались :spiteful: , но домой отправили еще походить :lol:
  8. Natalita85

    Апрелята 2011 (беремен.)

    Escape, поздравляю с рождением малышика!!! :give_heart: Журавушка-мама птенчика, с днём рождения!!! :giverose:
  9. Natalita85

    Апрелята 2011 (беремен.)

    Девочки, всем привет :wave: :wave: :wave: Всех, кто родил - поздравляю с новорожденными!!! :giverose: Со мной вчера хорошо "пошутили". Посмотрела меня Г. в кресле и ... отправила домой еще недельку погулять. Все бы ничего, но у меня второй день так тянет живота, что я практически все время лежу... То ли после осмотра, то ли после длительной дороги туда и обратно, так как после зимы ехать невыносимо - дорогу ужасно разбило... Кстати, из хороших новостей: масик лежит головкой вниз, так что надеюсь, что КС отпадает и... я получила декретные :yahoo:
  10. Natalita85

    Апрелята 2011 (беремен.)

    Всем приветик!!! :wave: Ни-ни, у меня сначала несколько дней по чуть чуть прозрачного выходило, я даже не могла разобрать, а вчера как выпало :blush: :blink: Короче сказала моя Г. из роддома, чтобы я завтра приезжала, да и в ЖК сразу направление дали еще до этого... как то я не ожидала такого расклада :blink: MiyMiy, уже позвонила... сама вижу, что рановато, но лучше уж пораньше лечь в больничку, чем полтора часа со схватками до больницы потом трястись среди ночи и где-то вылавливать свою Г. :scratch: Надеюсь, хоть до 38 дотяну :beg: lilechik-baby, поздравляю!!! :give_heart: Пусть ваше солнышко растет здоровеньким на радость родителям :give_heart: Marymarch, Julianna81, поздравляю с Днем рождения, девочки! :giverose: Счастья вам женского, да побольше, здоровья крепкого и легких родов!!! :giverose: :giverose:
  11. Natalita85

    Апрелята 2011 (беремен.)

    Ни-ни, сначала была более прозрачная, а сейчас вот опять пошла в туалет, так вышло много мутной с прожилками крови... :scratch:
  12. Natalita85

    Апрелята 2011 (беремен.)

    Ни-ни, Та же картина: пошла в туалет - и обомлела - начала выходить пробка :shock: А на днях мне как раз снилось, что как раз 1-го и родила :spiteful: Ну ладно уже 1-го, как бы не сегодня еще :blackeye: Что-то я морально совсем не готова... lilechik-baby, пусть все пройдет хорошо :friends:
  13. Natalita85

    Апрелята 2011 (беремен.)

    Всем привет! :wave: Happy together, FOB, Вот в этом то и проблема :pardon: Жду любимого слоника, Могу порадовать: я родилась 18 июня, а мама умудрилась мне дать пососать клубничку :pardon: Ничего страшного не произошло... Ну конечно, не стоит лопать ее килограмами, но я думаю, что по чуть-чуть можно, если ребятенок нормально себя будет чувствовать Marymarch, с приездом! :wave: MiyMiy, не за что :pardon: Ой, смотрю не только мне не спиться :spiteful: Я сегодня опять среди ночи проснулась, и такое ощущение возникло, что только встану с кровати - отойдут воды Что-то "там" очень мокро было :blush: И живот опять тянуло прилично... Все лежала и боялась встать в туалет Так полночи пролежала, а полшестого опять встала, типа, уже выспалась :glare:
  14. Natalita85

    Апрелята 2011 (беремен.)

    FOB, А у нас вообще прикол с УЗИ: на 2 недели опережаем срок по весу, и почти на 3(!) - по размерам головки :pardon: Но я то умная :grin:, знаю, что раньше не могла заБ, так как графики БТ вела :spiteful: И несмотря на сомнительный тест на Б. в предыдущем цикле, знаю, что не могли идти М. при Б., так как БТ тогда была слишком низкой 36,1-36,2 :spiteful: Так что ПДР по М. рулит :friends:
  15. Natalita85

    Апрелята 2011 (беремен.)

    Happy together, SA - vita, lilechik-baby, если предстоят ЕР, то я точно против эпидуралки, а вот при КС - не знаю... Правильно SA - vita, написала А я еще ужастиков начиталась вчера на форуме одном о том, что из-за неправильно рассчитаной дозы обезбаливающего при эпидуралке все закончилось трагически для ребятенка :cray: Конечно, таких случаев мало, но все же они настораживают :this: Nikusia1987, у нас вроде и не "дыра" там, где я собираюсь рожать, но все равно боюсь :swoon:
×
×
  • Создать...