Перейти к публикации

Kroshechka

Пользователи
  • Публикации

    93
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ноотропы - это для мозгов? Если да, то мы давали и Марго и Игорю. У Марго было два курса, третий сама давала - Интеллан. У Игоря много разных курсов назначал невролог, если интересно, то подниму записи.
  2. Мы говорим надо и не надо, осознанно, дать, тоже четко знаем когда надо употребить. Сегодня с Маргошей ездила к окулисту, сказали что все хорошо, теперь просто контроль один раз в год. Еще посетили ортопеда, здесь тоже все отлично. У моих не было открыто овальное окно, поэтому я делала УЗИ для себя.
  3. А зачем проходят гемотолога? А дерматолога зачем? Это если есть проблемы или просто для себя? Мы с Игорешкой сегодня прошли окулиста и сурдолога. К сожалению улучшений у нас нет, теперь через пол года на очередной контроль, и будут решать что нам поможет аппарат или имплант нужно будет делать.
  4. Девочки, всем спасибо за комплименты! Подскажите каких врачей нужно проходить в годик, а то мы к своему педиатру не ходим и поэтому не в курсе. Пока сделали узи сердца и НСГ.
  5. Спасибочки! Мы тортик на заказ делали. Игореша у нас немного темнее и глазки у него карие, а у Маргоши глаза серенькие.
  6. а вот и наш вкуснейший тортик! Игореша уже раза два стриженный был под машинку налысо, а Марго нет. Игорешу после фотосессии опять подстригать будем
  7. Маргоша с бабушкой Игореша с няней Это мы на праздновании нашего годика В домашней обстановке
  8. Девчоночки, спасибо за поздравления!!! Вот мы и отгуляли свой годик!!! Теперь мы стали взрослыми. Правда фоток почти не сделали, все больше видео. Но у нас скоро фотосессия и я обязательно выложу фотки как только скину на комп. Еще раз всем спасибо за поздравления!!!
  9. Девчоночки, спасибо всем огромное за поздравления! Нам бы только здоровья, а остальное дело наживное!
  10. Шишоня, спасибо! Мы на субботу заказали банкет в кафешке по соседству, там с кумовьями будем отмечать. Заказали праздничный торт. А через пару недель после ДР, будет фотосессия.
  11. Мы тоже худенькие, через 3 дня будет годик, а мы 8500 и 8200 весим, зато шустрые
  12. Спасибо! Вот такие мы, очень жизнерадостные и веселые!
×
×
  • Создать...