Перейти к публикации

terrakot

Пользователи
  • Публикации

    814
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. terrakot

    Болтливые 9 месяцев

    larik1512, привет! я тоже из июнят 2012, но пока не активничаю ибо кроме собственных ощущений никаких подтверждений нет. А ты в темке нашей писала? Да, девочки всем здравствуйте!
  2. terrakot

    Миома, ЭКО...Помогите разобраться, нужен совет

    Мурзяша, милая, во-первых не паникуй и не бойся. Многое в во всем процессе будет зависеть от твоего внутреннего состояния. Ты должна верить, что все получится и ждать своего малыша. Какая конкретно миома у тебя? Моя гинеколог рассказывала мне об удачых эко с миомой 9 см внутри матки (не знаю как правильно она называется) Для поднятия духа расскажу про свой опыт: 5 лет самостоятельных попыток, мифических лечений и прочего ужаса... выбила квоту, миома субсерозная по задней стенке 2,5 мм, короткий протокол, 7 клеток, 2 подошли для переноса, остальные до крио не дотянули... Долгожданная беременность одной деткой! Миома НИКАК не помешала выносить ребенка, более того уменьшилась после родов. Но я шла на перенос с таким настроем что я иду за деткой, что все получится и все время просила Матронушку о помощи... Держись дорогая, ничего не бойся, верь в свою детку и все получится!
  3. terrakot

    Наши детки (Том 2)

    Карелочка, Катюш, конечно оно самое, держим за тебя кулачки!!! Ты умничка, береги себя и деток
  4. terrakot

    Наши детки (Том 2)

    Seni4ka-Mamo4ka 2012, вот и мы так, просто жидко ходит.
  5. terrakot

    Наши детки (Том 2)

    Kitten, спасибо большое. А что значит бокс?
  6. terrakot

    Наши детки (Том 2)

    Девочки доброе утро! Спасибо всем огромное за поддержку Подскажите если кто сталкивался с такой проблемой, у ребенка диарея несколько дней, никаких дополнительных симптомов нет (температуры, соплей и прочего) чувствует себя отлично, но при этом поносит. Как с этим справится с чего начать? В поликлинику конечно можно пойти и сидеть в очереди ловить там простуду, но терапевт наш того не стОит.
  7. terrakot

    Наши детки (Том 2)

    Девочки привет!выписали меня в понедельник после выскабливания, во вторник звоню врачу узнать что там с гистерой, оказалось плодного яйца не найдено, я на узи к другому врачу, тот говорит почистили плохо, матка полная, внематочная справа. Вызвала скорую, нашла врача через знакомых уехала в больницу, в среду была полостная операция, трубу удалили иду на поправку. В понедельник врач расскажет подробности операции, такие дела. Якобы после кесарева нельзя было лапару делать...
  8. terrakot

    Наши детки (Том 2)

    Seni4ka-Mamo4ka 2012, спасибо большое! жду понедельника, надеюсь внематочная не подтвердится
  9. terrakot

    Наши детки (Том 2)

    Спасибо девочки! все меня почистили, наркоз хороший, я окей, надеюсь никакой внематочной нет на самом деле.
  10. terrakot

    Наши детки (Том 2)

    Привет, девочки! Из клиники увезли на скорой с диагнозом, внимание, замершая маточная и замершая внематочная беременности, т.е. две. Привезли в больницу тут говорят сначала чистку матки и контроль хгч, если упадет, то внематочнлй нет, если не упадет, то лапараскопия для удаления внематочной беременности... плачу без конца, как там моя девочка без меня впервые останется, боюсь лапары (делала уже диагностическую) знаю что это такое. Вот сижу, жду когда операционная освободиться. Единственное, что утешает - я впервые за свои 30 лет смогла сама забеременнеть. Значит все у нас получится!
  11. terrakot

    Наши детки (Том 2)

    Seni4ka-Mamo4ka 2012, Оставить не с кем кроме мужа... Завтра узи и если дело плохо он возьмет отпуск на следующую неделю, а я в стационар покачу.
  12. terrakot

    Наши детки (Том 2)

    Больше всего на свете боюсь ВБ... Сейчас пойду ХГЧ сдам, завтра в два часа к врачу, как раз результаты пришлют... С Варюшкой тоже кровило хоть и кололи лошадиные дозы прогестерона после ЭКО, как закровило на слоновьи дозы перевели. Не знаю как мужу сказать... у мамы телефон выключен. всегда так, когда очень нужна поддержка никого рядом не оказывается. Хорошо, что есть наша веточка и вы, девочки. Спасибо!
  13. terrakot

    Наши детки (Том 2)

    Девочки, помогите разобраться... 4 ноября были последние месячные, 15 ноября свернула ГВ (очень плотное и очень резко) с 19 по сегодняшний день из меня выливается (простите за фразы в лоб) по ложке крови, тянет низ живота в основном правый бок, пару дней вообще ноги отнимались. С трудом пробилась на запись к своему врачу, примет меня завтра. Закрадывались мысли о внематочной, но пораскинув так: 4 ноября "дела" 8-мого был ПА и все, больше ничего не было, мысли эти прогнала. Сейчас найдя старые запасы тестов, сделала один "на всякий случай" и руки затряслись... Он положительный... Мы 6 лет планировали первого ребенка. забеременнела с помощью ЭКО у мужа астенотеразооспермия... я думала, что все знаю о зачатии- оказалось профан полный... К врачу только завтра, как ночь переживу не знаю. Возможен ли гормональный сбой при прекращении лактации?
  14. terrakot

    Наши детки (Том 2)

    Девочки, привет! Хотела спросить про подарочки малышам на нг, что будете дарить своим деткам? Карелочка, посмотрела... рыдала... хочется кричать - что же вы делаете..... (не нормативная лексика!!!) Про фильм "подмена" действительно хороший, рекомендую посмотреть, может только мужчины не проникнутся.
  15. terrakot

    Наши детки (Том 2)

    мама ягодки, Варя встала на носочки и отправились мы с ней к неврологу, написала нам тетя следующее: вальгусное расположение стоп вследствие пирамиидальной недостаточности, кажется так. Назначили массаж и электрофорез. После массажа стало чуть лучше, но все равно ходила на цыпочка, длилось это недели три, теперь ходит обычно. Так что посмотри, может просто массажик поделать на ножки. У нас икры были напряженные как камни, массаж напряжение снял и все гуд. ;о) Мо, никогда про такое не слышала, прочитала твой пост и сердце дрогнуло, звучит страшновато, но мы не в каменном веке живем, я уверенна все можно поправить, тем более в таком возрасте когда детки еще только формируются. Медицина с США на высшем уровне, удачи вам и наши кулачки справится с этой бякой.
×
×
  • Создать...