Перейти к публикации

margo999

Новые
  • Публикации

    6
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. margo999

    Лапараскопия 11 января 2010 года

    а сколько стоит лапорас-ия?
  2. margo999

    УЗИ-мониторинг

    у меня покрайней мере при фоликуле 26 мм,+укол прегнила 5000 ед-ничего неполучилось.Хотя гинекоглог,сказал,что до 30 мм(когда это не киста) может выйти и полноценная яйцеклетка.
  3. margo999

    Кажется, ощущаю свою кисту...

    У меня была функционал.киста,гинеколог сразу назначил анализы на гормоны (выявили нехватка прогестерона).Проставила 7 уколов прогестерона с 16 дня цикла) с первого приема почуствовала облегчение (ушла постоянно ноющая боль).За один цикл кисту вылечили.А так наверно 3 мес. у меня боли были.И без анализов никакое лечение они не должны назначать-это неправильно.
  4. margo999

    Покажет ли УЗИ воспаление?

    у меня после уколов прогестерона (аналог дюфастона),тоже после менструации и вплоть до сегодня потягивает легонько низ живота,и темпер-ра тела вечером всегда 37.Я тоже насторожилась по-поводу воспаления.И когда мне делали УЗИ,я своего гинеколога замучила,ничего ли она там не видит?Видимо косвенно все таки по УЗИ можно просмотреть воспаление.Воспаление по УЗИ необнаружено!
  5. margo999

    6 ДПО

    Я тоже такие же тесты делала,5 штук израсходывала,и все пять раз показывал слабую вторую полоску.Я уже было понадеялась,но увы и ах,оказалась без беременности!Тесты нужно брать чуть подорже!
×
×
  • Создать...