Перейти к публикации

Camelia//

Пользователи
  • Публикации

    174
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Camelia//

    Автокресло

    Так по закону нельзя детей на руках возить! Посмотрите краш-тесты, что может произойти при маленькой аварии с ребенком на руках- и все вопросы и сомнения у вас точно отпадут! В Европе вообще это не обсуждается, с рождения, и автокресло ставится на шассы от коляски, при выходе из машины ну и тд. Безопасность ребенка гораздо важнее довода " зря покупать"!
  2. Camelia//

    Идем за вторым ребенком. Повторная лапароскопия ?

    А вам метформин не предлагали? Это насчет лапары- проблема СПКЯ - это нарушение толерантности к глюкозе и повышенный инсулин, который именно так влияет на яичники! Лапара- это просто механическое решение...и не всегда помогает! Насчет труб- вы уверенны, что они непроходимы? Для труб и спаек можно попить семена подорожника и боровую матку, уколы с алое рассасывающие, пьявки...
  3. Camelia//

    ОООЙ!

    Ага, вот оно что! И мой туда же, пытается спрятаться в работе, прям как подменили! Может это у них тоже гормональное? МамаСына, наверное, права, спасибо!
  4. Вот поставят диагноз с гормонами - в студио его, мы тебе тогда точно посоветуем! СПКЯ нащупать действительно можно, если оболочка на яичниках твердая! Моя гиня всегда говорила, что Я тогда не мягкие, а как орешки! Я себе сама вылечила!и форум у нас замечательный прo СПКЯ! в том то и дело, что с врачами дальше обследования и бесконечных анализов дело не двигалось!
  5. Camelia//

    Окрашиваине волос при Беременности

    У меня подружка красилась в блондин всю беременность, все хорошо с дитенком! Мне приходиться тоже седину подкрашивать, но я стараюсь не ложить краску прямо на кожу, чуть отступая на 2 мм, и все! Можешь пойти в парикмахерскую и сделать что-то типа щадящего колорирования, не касаясь кожи- и всего делов!
  6. Camelia//

    Повторюсь, простите.....

    ХГЧ если делать в Синево - будет в тот же день!
  7. Camelia//

    СПКЯ. Тест на ГТТ и ИР.Нужно ваше мнение!!!

    Мне мой гинеколог при типичном СПКЯ только на ОК садила, ну не знает она больше, не интересно ей, хотя так хороший врач! Но как понимаешь мне от этого не жарко, не холодно, здоровье то мое! Поэтому мне метформин назначил молодой репродуктолог, я тоже долго сопротивлялась, а зря! так что бери все в свои руки и действуй!
  8. Camelia//

    Гирудотерапия. Кто сталкивался?

    Сорри за опечатки!
  9. Camelia//

    Гирудотерапия. Кто сталкивался?

    Да, дело хорошее, только пусть врач их ставит, и еще они весь негатив на себя забирают и столько энергии появляется! Я летали после сеансов, ранки черег год совсем невидны, даже маленькие шрамики- треугольнички! А на промежности сразу заживают! Удачи вам!
  10. Camelia//

    СПКЯ. Тест на ГТТ и ИР.Нужно ваше мнение!!!

    Да, вес у меня тоже нормальный, кстати!
  11. Camelia//

    СПКЯ. Тест на ГТТ и ИР.Нужно ваше мнение!!!

    Когда через час нет пика подьема- это называется плоская кривая! Это уже нарушение! Знаешь, что хорошо- что это увидели! Теперь диета и ничего страшного в метформине нет- но реально помогает при СПКЯ! Нас тут столько на нем заБ, так что апчхи и удачи тебе! Появится своя овулька и все будет ок!
  12. Camelia//

    АМГ

    Он довольно дорогой, обычно перед ЭКО его делают, да, показывает овариальный запас, часто повышен при СПКЯ - но это и все! Не думаю, что вам он очень нужен, так, мне не пригодился!
  13. Camelia//

    бпр и срок

    Та да, переживать по этому поводу абсолютно не стоит!)) сколько узистов- столько и мнений! Все нормально с ребеночком, главное, не волноваться!
  14. Camelia//

    сколько стоит умереть...?

    Царствие небесное бабушке, соболезную тебе! дай Бог чтоб взамен Он вам послал маленького карапузика!
  15. Camelia//

    рост температуры.

    Вы рано дюфастон начали, его надо только после подтвержденной овуляции, иначе не факт что она была! Особенно это касается нас с СПКЯ! Еще какие-то препараты принимаете, метформин? Диету увидела на страничке- это хорошо!
×
×
  • Создать...