Перейти к публикации

G@lchonok

Пользователи
  • Публикации

    48
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Привет всем! Писать лень, но иногда Вас читаю... давно правда не заходила, а тут.... Девочки, мы конечно все разные, индивидуальные такие :grin: но почитала я Вас и .... один в один у меня все также: матка перемещается, пузырь надувается, живот выростает к вечеру и уменьшается к утру и еще куча всяких изменений, кот тоже меня то пугают то радуют. Теперь вот пытаюсь выяснить - не много ли я прибавила? От 48кг до Б и 52кг сейчас на 13 нед и 5 дней. А еще какие-то болезненные подергивания иногда бывают, как буд-то кто-то за нервы дергает в животе. Ой ладно, 14го иду на очередной прием, по-спрашиваю свою Г, про все... Спишемся еще, пока! :wave:
  2. Ksiu, меня думали будут внутренним датчиком смотреть, но увидели и так все, потому как хорошо водички напилась :grin:
  3. Всем привет! Вчера наконец решилась на узи СБ+ 120 уд в мин, первый раз в жизни слышала сердечко крошки! :give_heart: Как я ждала этого, как боялась опять услышать что сб нет... Даже мужа с собой взяла, надоело мне одной выслушивать вердикты. А получилось что на счастье его с собой взяла. Единственное что не понравилось узистке - низкое расположение плода, может говорить об угрозе
  4. fuffina22, не сходи с ума! Возьми себя в руки! Сама подумай, разве с таким настроем масик захочет остаться? Думай только о хорошем! Почитай инете про это, на форуме поищи, по-моему чет не то он тебе говорит...
  5. Tati@nka, так эмбриональных то у тебя сейчас только 3 нед, а через нед 4 будет, рано еще. узи то по эмбриональным нед считают. В принципе для своего спокойствия сходи, только на СБ пока не сильно расчитывай ну или настройся, что если даже СБ не будет - ничего страшного ой блин, советовать то легко, сама такая же, тоже чешется в одном месте :grin:
  6. Ой девочки а если это наш организм так наедается чтоб потом нас токсом мучить mamasita, фиг его поймешь, седня сдала кучу анализов, завтра готово будет, посмотрю что у меня там с кровью, но вот я бы не сказала что крови в венах больше стало (судя по тому как брали :blink: ) хотя может она там внизу :confused: Ксюша09, да-да, я тоже подумала - ну их чипсы эти :spiteful: Tati@nka, меня уже после 2х нед смотрели обычным (прошлые разы), но когда стали заподазривать неладное - смотрели вагинальным - им лучше видно. Так что лучше оттянуть узи - чтоб обычным уже видно было.
  7. Lovemasik, вот и у меня таже фигня, токса нет а наоборот жор какой-то, какбуд-то у меня там большой жорлик сидит :grin: Единственное, вчера не смогла съесть свои любимые чипсы с луком, показалось что у них вкус странно-противный, муж доел - сказал нормально все с ними :pardon:
  8. Всем привет! Ксюша09, mamasita, точно :friends: ну усе, кореша! Девочки я чет расстраиваюсь: неделю назад в туалет начала бегать очень часто, даже по ночам, а вот уже третий день ночью не встаю и в день меньше бегаю, пью при том также... Неужели рости там перестало? Из признаков только грудь болит жутко, но это от прогестерона - я Дюф по 2 таб в день пью. Блин не спокойно мне. :beg: Пошла кровь сдавать (коалограмму) и заодно хгч сдам, с прошлого как раз неделя прошла. Не скучайте! :wave:
  9. Всем привет! :wave: mamasita, у нас с тобой и срок и линеечки одинаковые :friends:
  10. fuffina22, я зоопсихолог, с такими как у тебя проблемами сталкиваюсь постоянно :grin: , кастрация здесь не помощник. Я те в личку советы напишу, выполнишь - проблем не будет 100%! mamasita, честно, я больше узи боюсь чем ждать, я б подождала, а то не всякий спец может разглядеть, а тебе расстраится потом, лучше подожди :friends: Габриела, а ты уверена что это именно лобковая болит? всем споки! до завтра! :wave:
  11. bessonnica, :giverose: спасибо! И Вы растите крепкими и здоровыми! fuffina22, я как раз сейчас мальтезе к выставке готовлю :grin: сколько твоему? я так понимаю это мальчик? Габриела, а ты в инете про нее не искала?
  12. Масенька_Яя , и все то ей мало! :grin: я вот тоже двойню не прочь! :friends:
  13. Масенька_Яя , судя по таблице с нормами, П - растет до конца Б, а я везде читаю, что после 12 нед он снижается :shock: Так что неуверена, что нормы правильные... а ХГЧ - рост :good: !!!
  14. Масенька_Яя , та же фигня (про выделения) спрашивала у Г - это норма - изменяется микрофлора, но до молочницы тож не далеко - нужно следить. ASFEN, ооооооооооо! Рада здесь видеть подругу по разуму (в смысле такую же сумашедшую собачницу) :friends:
×
×
  • Добавить...