Перейти к публикации

Олечка

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Девочки,сделала укол ХГЧ,начались снова выделения.Уколола сегодня дицинон.Температура тела 37и4.Кто что может сказать?
  2. иринана,привет!Спасибо большое за информацию про дицинон.Я как чувствовала,не стала его колоть.Мне его еще при прошлой беременности назначали и как все получилось :'( ХГЧ (Прегнил) мне назначили 1укол в неделю 1000 мл, 2 недели.Но его тяжело найти и муж купил 1500мл,я перезвонила врачу, спросила, она сказала,что 1500 даже лучше. А ты когда колола?Он помог тебе?
  3. Нет, сказала все нормально, угрозы вроде нет. Сегодня сделаю укол,звонила врачу узнавала,вроде этот Прегнил и есть то, что надо.
  4. Девочки,хорионический гонадотропин,торговое название ПРЕГНИЛ.Разве его не для стимуляции назначают ??? Помогите,не знаю что делать,колоть или нет ???
  5. Девочки,: ) улыбка ,Ирчонок,cheeful спасибо. Мне еще назначили но шпу колоть.Только что уколола,сразу перестал живот тянуть. Еще назначили витамин Е в капсулах и эти два лекарства,больше ничего. Ирчонок,я тоже подумала,что раз крови нет,а коричневые выделения всего один день,не буду принимать дицинон.Если будет опять мазать,то тогда да.Мне его и при прошлой ЗБ назначали,я боюсь его колоть. А зачем нужны свечи с папаверином?Отчего они помагают? Была также сегодня на УЗИ,сказали что срок очень маленький,но вроде угрозы нет.Но там еще совсем плохо видно,но главное,что Б маточная. В прошлую ЗБ назначали дюфастон,сейчас врач(уже другая)не стала его назначать,сказала,что он мне не нужен.Этот укол вместо прогестерона.
  6. Девочки,очень нужна ваша помощь.У меня Б, 5 недель.В субботу была мазня,я сегодня была у врача,она мне назначила колоть хорионический гонадотропин 1 иньекция в неделю, 2 раза.И дицинон(это кровоостанавливающее).Мазни сегодня уже нет,да и в воскресенье уже не мазалось.Стоит ли принимать дицинон? И что это за препарат хорионический гонадотропин?Может кто то знает?Не вредно ли это? Спасибо заранее за ответы.
  7. Спасибо большое,Lilitan за поддержку и пожелания.Сегодня вроде бы не мажет.Завтра пойду первый раз к врачу,посмотрим,что скажет.
  8. Девочки,помогите советом.Сегодня ближе к вечеру начались коричневатые выделения.Завтра воскресенье,к врачу не попаду.В скорую звонить не хочу,неизвестно что там за врач попадется.Что мне лучше сделать?Температура держится нормально,почему же тогда начались выделения?ТТ 37и2.Немного повышено давление. У меня уже была ЗБ,я очень переживаю,чтобы не повторилось.
  9. Спасибо,девочки :-* :-* :-* Только бы все было хорошо!
×
×
  • Создать...