Перейти к публикации

трямыч

Пользователи
  • Публикации

    52
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. трямыч

    Ребенок не хочет есть овощной прикорм :(

    а вы попробуйте сами сварить замороженную броколли и в блендер. моя только на это согласна, из банок плюется. вкус другой получается. баночное пробовала сама - бееее, а сваренное дома вкусненько.
    Я и вся моя семья благодарна врачам клиники за появление долгожданного ребенка! Низкий им поклон!
  2. итого: вывод однозначный - "супер" врач!!! бегите от нее к нормальному врачу!
  3. Я конечно не знаю вашего врача, но узи на любой день цикла - это как? что хотят увидеть сказали? если отсутствие 2й фазы, то надо делать во 2ю фазу. а если вы сделаете в первую, то смысл узи в чем? может я чего не понимаю конечно... если вы реально хотите ребенка, а не потраченного впустую времени и денег, то надо идти другое место и к другому врачу. (исходя из личного опыта хождения по жк и им подобным.)
  4. Apelsink@, мне грустно это говорить - но завязывайте сразу и не теряйте времени зря. не отправлять проверяться на гормоны и пить утрожестан (он работает как поддержка 2й фазы, он гормональный ! препарат растительного происхождения) - это преступление.
  5. Дачница, впереди 2 сложных недели ожидания, которые надо пережить. по себе знаю, что возможно всё - от истерии до слёз (что могло не получиться, что злые тесты молчат) до гомерического хохота (что же я за такая..., что не верю в себя и мужа). вы столько прошли, столько пережили, что просто не может не получиться. удачи! и пусть будет // и пусть будет трехзначный хгч!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  6. карпова принимала в жк на тулака. отзывов не знаю. но я настроена скептически когда врач переходит из жк в платную клинику. квалификация врача та же, что у в обычной жк, а денег берут за эту квалификацию ого-го. недавний свой пример. прием у эндокринолога в Диалайне за деньги. а потом оказалось что этот эндокринолог по факту не эндокринолог, а бывшая заведующая терапевтического отделения захудалого физкультурного диспансера . в данный момент на пенсии и к эндокринологии не имеет вообще никакого отношения. дурдом. за мои же деньги я рассказывала какие должны быть нормы у сданных мною (по собственной инициативе) анализов. :confused:
  7. трямыч

    бег по кругу или... ?

    в общем решилась я на новую стимуляцию. всё как в рошлый раз. гонал, овитрель. получилося 1 полноценный фоликул и 1 фоликул с размерами близкими к овуляторному. вкололи овитрель.2 раза П.А. 1 раз после 24 часов после овитреля, 2 раз - 48 часов после овитреля. итог. сегодня через неделю после укола овитреля на узи появляются откуда-то 4 желтых тела. блиииииииииин. неужели снова предстоит редукция? бег по кругу.... повторения я не переживу. столько сил отдала, чтобы восстановиться после прошлого раза и опять назревает то же самое.... (((
  8. Татка// ты планируешь побежать за ней? куда она перешла?
  9. трямыч

    В ожидании ...

    и правильно делаете. чем меньше народа знает, тем лучше. никто не будет лезть с вопросами. удачи!!!
  10. Татка, а может это знак , что надо сменить врача?
  11. трямыч

    Подарок от судьбы на день рожденье !!!!

    честно, всё проходит. нужно время и поддержка близких людей. и подумай о муже. он тоже переживает. нужно объединиться и снова вперед. знаю, что говорю. сами проходим через это.
  12. если до 28, то хорошо. может попробую еще раз съездить . в 1й раз не пустили - не по форме одежда. 2й раз - стояли долго, очередь большая, не выдержали и поехали домой. на обратном пути проезжавшая мимо машина не ехала ,а летела и засыпала нас камнями. теперь нужно менять лобовое стекло. неудачно съездили в общем.
  13. Счастиливая ) наверняка получилось! держим @@@@@@@@@@@@@@ и вместе ждем 2 недели результата.
  14. Присоединяюсь к поздравлениям! это замечательная новость!
×
×
  • Создать...