Перейти к публикации

Vayda

Пользователи
  • Публикации

    64
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

2 214 просмотра профиля
  1. Vayda

    Я в отчаянии

    Вот я тоже про розеолу подумала. На краснуху не похоже. У нас примерно в таком же возрасте она была. Сын тогда еще ел грудь иногда. Так наши врачи про розеолу не знают вообще. Раскричались, что это аллергия на то, что я ем. Сдайте анализ, девочки правильно говорят. Узнаете и что у ребенка, и сами успокоитесь.
  2. Мне в обе беременности помогал только токсикоз, который накрывает меня сразу и надолго, за что ему огромное спасибо. Не знаю, справилась бы без него или нет, не знаю. Стаж курения больше 10 лет. Надеюсь, в третью беременность токсикоз мне снова придет на помощь) Как только вижу полосатый тестик, прекращаю курить совсем, а там, через 2 недели и токсикоз приходит) На совсем избавиться от курения у меня пока так и не вышло, к сожалению.
  3. Vayda

    Можно ли почувствовать овуляцию?

    У меня сработал закон подлости)))) Когда планировали первую и вторую Б, я О никогда не чувствовала)))) Зато после вторых родов ощущаю ее почти каждый цикл, да так неприятно тянет все (по ощущениям - как будто М начинаются), что иногда приходится пить Ибупрофен.
  4. Я как раз забеременела в первый раз с помощью ИИ, которую проводила дома сама. Тут не было никакой тайны, просто у мужа было не разработано там после ожога. Ожог он получил в детстве, а половой жизнью начал жить не рано. Потом эта проблема решилась. И вторым забеременели без шприца с 1 цикла. Первую беременность планировали 3 месяца. Действительно, от обычного ПА ничем не отличается, но в определенных случаях метод имеет место быть.
  5. У меня есть бабушка и мама. Бабушка - далеко не лидер. Максимум - скрытый. Родилась дочь. Моя мама - лидер, каких свет не видел. Из-за этого мужчины долго не задерживались. В итоге родилась я от одного муда. От второго моя сестра. Я - лидер. 2 мальчика. Подводим итоги и приходим к тем же 50%.
  6. У меня с сетрой разница 4 года и 4 дня (обе в начале октября), муж с его сестрой оба родились в мае (11 и 13 числа) и все примеры моих знакомых подтверждают правила. Но мой опыт опровернает его: сын родился 19 февраля, малышку ждём в конце апреля-начале мая
×
×
  • Создать...