Перейти к публикации

Лиона17

Пользователи
  • Публикации

    352
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Говорит , это признак нехватки кальция( плаксивость, сон и аппетит) Хотя в остальным все у нас в порядке
  2. Кальций Д3 никомед ,кто-нибудь даёт деткам?Были у педиатра , при осмотре моя начала плакать при виде врача и он посчитал это капризностью ?‍♀️Спросил ещё , как сон и аппетит?Сказала, что норм, просыпаемся каждые 3-4 часа поесть. И для него это показания для приема кальция)Как ваши малыши реагируют на чужих?
  3. @pupsichek2018 поздравляю вас с полугодием !Растите здоровенькими!?. С изменением на сайте мне стало очень удобно, так как захожу только с телефона) Линеечек вот правда не видно(
  4. @Надюшка88 и вас поздравляю! Растите здоровыми!? @kathyyy с 6 -ой!?
  5. Мы стараемся выходить каждый день на прогулку , тем более у нас +13) Домой не хочется даже идти , но готовку уборку никто не отменял) Спим мы хорошо, когда старшие дети в школе, а при них по полчаса )В ночь укладываемся в 21:0-21:30 , просыпается раза два поесть и подъём в 7:00-7-30) Меня все устраивает ))))) Оооо, кстати нам сегодня 5 месяцев)урааа... на приём идём 29, так интересно на сколько мы выросли
  6. nikol_minsk, я тоже переживала, что моя молчит) Так она такое выдала на днях, и пищит и визжит) Вчера гуляли у фонтана, такая реакция была бешеная , всем своим видом показала)Бывает день молчит , только улыбочками нас радует) Что-то у нас щечки высыпало, не пойму... и день без покак, может быть с этим связано? Всем болеющим скорейшего выздоровления!
  7. Девочки, прочитав ваши комменты про детский лепет, я поняла что моя совсем не болтушка)) Мы любим пузыри пускать , да так что на все лицо разлетаются))слоги произносит только в том случае, когда просится на руки и возмущается. Как найти группу в VK?
  8. Девочки , как часто ваши дети гулят? Мне кажется моя перестала гулить или я только обратила внимание ( теперь переживаю(((
  9. Всех приветствую У меня вопрос , выпадают ли волосики у ваших деток?У моей крошки лезут прям прилично, помню с первой дочкой было такое, но все же переживаю .
  10. °•.❤МамаФилиппок❤.•°, спасибо большое)) Мы тут самые маленькие)Все у нас хорошо, прибавка 900 грамм, в рост не выросли или как сказала педиатр , видимо неправильно замерили вас в роддоме(рост 57), хотя при мне два раза измеряли.ну, не знаю...»
  11. Медицинская сестра с детского отделения слышала, что плачем и стала проверять мои соски, надавила говорит мало , поэтому принесла смесь((Утром ещё покажемся и решим тогда. Спасибо за ответы!
  12. Девочки, какую смесь даёте деткам?Мало у меня молозиво , видимо и молока будет столько же, сегодня уже смесью докармливаю
  13. Спасибо всем девочки!Накануне родов съездила я ПЦсдаваться, а нет говорят шейка не готова, пропускает один палец, вернулась домой (( А ночью ровно в 0:00 начались Схватки, повторялись каждые 6 минут , были довольно таки болезненными,полежала я с ними часа два и решилась ехать в ПЦ, На осмотре шейка мягкая, подняли в родблок, подключили КТГ и лежать ждать.Схватки стабильные продолжались, бегала все в туалет( по маленькому) , клизму не ставили( хорошо дома успела опорожнить кишечник)В 4:30 воды отошли, сделали мне в вену обезболивающее, немного хоть подремала. Через 1-1.5 действие препарата заканчивалось и я опять ощутила все прелести схваток, раскрытие было уже 6 см, через 10 минут полное раскрытие , потуги и рождение моей принцессы. Спасибо Господи!
×
×
  • Добавить...