Перейти к публикации

САМАЯ_счастливая_мамочка

Пользователи
  • Публикации

    189
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Самая счастливая мамочка на свете!

  2. Поздравляю с рождением доченьки ))))

  3. Жду, когда увижу малышку.

  4. Счастливая, давай уже обчихай меня ))))))))

  5. сделай еще одно УЗИ! Не бойся, твои нервы сейчас больше повредят малышу, чем дополнительное УЗИ.
  6. Да, урод еще тот. Заранее думать, что разведетесь... Если будет ипотека, то банк не разрешит скорей всего ребенка там прописывать... Так что даже не знаю, что советовать... Скорей всего и эта вся возня затеялась, чтоб ты из квартиры выписалась... Думай...
    7 лет ждала свои две полосочки. Почему-то сразу решила идти именно в эту клинику. Врача сами не выбирали -просто девочка спросила на ресепшене - к Кошику записывать? Предпочтений не бло, поэтому пошли к нему. И не пожалели. Результат -в животике.
  7. Девочки -планюшечки! Пока тихо радуюсь хорошим результатам. И хочу пожелать всем сохранять оптимизм! Все получится обязательно. Главное - вера, надежда и уверенность в положительном результате в любой ситуации! А ещу для каждой лично -мое заразное АААААААПЧХИ, АААААААПЧХИ, ААААААПЧХИ!
  8. САМАЯ_счастливая_мамочка

    субботнее утро

    А я от дурных мыслей начала вышивать. И надолго -и очень красиво.
  9. А нам объясняли, что очень важен еще показатель, как ведут себя головастики через 3 часа, потому что начать могут резво, а до цели могут и не добраться. И морфологию, думаю можно подлечить. Так что не так страшно. Найдите хорошего андролога, только перепроверьте еще у одного специалиста, чтоб не загрузили лишним. Все будет хорошо.
  10. Насколько я знаю, "Гамета" появилась недавно, о ней информации очень мало. По Одессе рекомендуют 3 клиники -Лада, Ремеди и отделение университетской клиники на Тенистой, 8. Я - на Тенистой.
  11. Nadyusha, я тоже стараюсь надеяться, что все будет в порядке. И все признаки, вообще, это последствия приема препаратов.
  12. Девочки, прошу совета у тех, кто уже прошел протокол. Сегодня 5 ДПП. Подсаживали 3 трехдневочки. Принимаю прогстерон в-м 2,5 % 2 мл утром, утрожестан по 20 мл 2 р в день, фолька, вит.Е, дексаметазон 1,5 таб. в день, аспекард. слегка побаливают яичники, но это после пункции, я думаю. Ощущений больше никаких. это что может означать? Пролет, или еще надеяться?
  13. САМАЯ_счастливая_мамочка

    Моё настоящее горе...

    Ой, извини, нашла имя- Алексей.
×
×
  • Добавить...