Перейти к публикации

варюха11

Новые
  • Публикации

    5
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

310 просмотров профиля
  1. а сразу и дочу и сына можно?!!

  2. я незнаю ничего не ощущаю... :pardon: Врач сказала чтобы я пришла 2.10 наверно этого числа можно точно поставить срок. она мне сказала что сейчас еще ничего не видно, только матка увеличивается. но она и при месячных увиличивается. подождем и увидим. Кровь буду сдавать когда назначат не буду опережать события. Самое главное чтобы все было хорошо!!!!
  3. А меня не тошнит, нет признаков беременности. Господи побыстрее 2.10. все бы стало ясно.
  4. Привет всем! Я рада что немного продвигаюсь вперед, и теперь буду общаться с беременушками. Я тоже сделала тест до задержки и он мне показал на 25 д.ц. слабенькую полоску, сколько было счастья не описать....и вот сегодня уже 29 д.ц и полоска все ярче и ярче. Правда сегодня бледнее чем вчера , но я думаю это потому что фирмы тестов разные. А в середине цикла у меня сильно чисалось внутри и признаки цистита были. Я подумала что простыла, даже выпила таблеток( слава богу что не антибиотики) а оказалось что не простыла, это моя маленькая мечта поселялась у меня в животике.....Так что Олеся у меня тоже промежность ныла. Но сейчас ни каких признаков все хорошо, правда грудь не только болит , но и приняла какую-то другую форму...... Девчоночки всем удачи... :giverose: :giverose: :giverose:
  5. варюха11

    Мурманская область

    Приветик! я тоже из мурманской обл. город Заозерск.
  6. варюха11

    ОМСЧ «Севрыба»

    в наше время бесплатно ничего не бывает. я придерживаюсь такой политике что нужно каждый труд оплачивать. а на счет врачей- отличные врачи. я наблюдаюсь у Романа Мазгутовича Хороший врач гинеколог. Помогает мне решить мою проблему. А самое главное я вижу результат. Так что девчонки не жалейте денег на здоровье, особенно если косается будущих ваших деток. всем здоровья!!!!
×
×
  • Создать...