Перейти к публикации

Uppi

Пользователи
  • Публикации

    713
  • Регистрация

  • Посещение

  1. такое счастье, когда детки сладко спят))

    1. perfection

      perfection

      это точно))))

  2. Uppi

    мы родились!)

    Спасибо огромное за поздравления))
  3. Uppi

    мы родились!)

    Совсем недавно я создавала блог ''когда рожу?", где спрашивала девочек, как они считают, когда у меня роды начнутся)))) в общем всем кто сказал в среду присваиваю квалификацию ''оракул БП''))))) МЫ РОДИЛИСЬ, вчера, в среду 11июля)))) мальчишечка у нас, 3790гр и 57см, Игорек))))
  4. Uppi

    мы родились!)

    Совсем недавно я создавала блог ''когда рожу?", где спрашивала девочек, как они считают, когда у меня роды начнутся)))) в общем всем кто сказал в среду присваиваю квалификацию ''оракул БП''))))) МЫ РОДИЛИСЬ, вчера, в среду 11июля)))) мальчишечка у нас, 3790гр и 57см, Игорек))))
  5. Uppi

    Когда рожу?)

    Сегодня уж точно нет) ''сегодня'' заканчивается через 5минут, а у меня по прежнему тихо..
  6. Uppi

    Когда рожу?)

    Спасибо! Отпишусь обязательно когда рожу)
  7. Uppi

    Когда рожу?)

    Идет уже 40ая неделя, в среду ПДР. Любопытство зашкаливает, очень интересно, когда же уже рожу??? такое чувство, что на всегда останусь беременной))) Девочки, давай-те погадайте мне, когда день Х? И АААПППЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ конечно же на всех-всех желающих САМЫМ заразным МАЛЬЧИШЕСКИМ 40недельным чихом!!!!!!!!!!!!!!!!
  8. Uppi

    Крупный плод

    Сегодня ходили на узи, срок 37,2 недели. Малыш весит 3423гр... Обхват головы уже почти 35см, что соответсвует 39неделям!!!...Врач хорошая, и знакомая наша, посоветовала мне лечь по-раньше в роддом и если предложат соглашаться на кесарево. но дело то в том что предложат 100%!!! Я лежала в первую Б, и мне тоже стали предлагать кесарево, но не очень настойчиво, да и не входило это в мои планы, тем более я видела, что всем девочкам у кого крупные детки предлагают. в общем родила сама.. относительно быстро, за 6 часов, но потужной период затянулся, из-за, опять же, большой головки, он очень долго опускался. спасибо акушерке, а то еще неизвестно чем бы дело кончилось. И после родов она сказала, что сын большеват был для моего таза, и пошутила, что второй раз такого большого принимать у меня не будет(сказала 3200, не больше!!!). А получается, что второй тоже будет 4кг..а то и больше.Не знаю что делать...сын маленький еще, не хочу его так надолго оставлять, чтобы ложиться заранее... жалко его, сил нет((( и маленьким рисковать страшно. К Г только в среду, посмотрим еще что она скажет. Как быть, что посоветуете? может у кого похожая ситуация есть или была...???
  9. Uppi

    МАМЫ погодок ОТЗОВИТЕСЬ!

    мне рожать через месяц, первому сыночку 1,5. Уже жду-не дождусь появления маленького, хоть и готовлюсь к тому что будет непросто. Единственное что меня тяготило, когда я второй раз заБ это то что опять ходить с пузиком..... вроде только отходила, только в форму пришла и опять. но ничего..скоро опять буду скидывать лишние кг))))))
  10. Uppi

    прививки детям...надо ли?

    Мы делаем все прививки, только от гепатита с самого начала я отказывалась, вот она считаю, действительно не очень нужна новорожденным деткам. А остальные прививки делаем импортные, один раз только темпиратурка была вечером и все, никаких реакций
  11. Uppi

    Если в доме стало тихо - это значит ,что ребенок...

    Это точно!!! Меня охватывает ужас, когда понимаю что дома тишина....!)))
  12. Uppi

    из декрета в декрет

    Спасибо, да пересчитали, разница меньше получилась, выплатят на 15тыс меньше... ну и Бог с ними, устала я уже разбираться
  13. Uppi

    из декрета в декрет

    Вот судя по этой ссылке все правильно мне посчитали. Но не понимаю почему многие пишут что им заплатили ровно столько же
  14. Uppi

    из декрета в декрет

    Марисабелька, да! Вот тоже хотелось бы уточнения про первый страховой случай, потому как бухгалтер говорит что период берется до ПОСЛЕДНЕГО страх.случая, а последний это отпуск по уходу
  15. Uppi

    из декрета в декрет

    Помогите разобраться с выплатами!!!! Меня вообще запутали, бухгалтер говорит одно, в инете читаю другое..... ну, все по порядку: С ноября 2010 по март 2011 я у меня был первый отпуск по БиР, заплатили очень даже неплохо, 115тыс. С апреля 2011 начался отпуск по уходу за ребенком, который по идее должен был закончится в июле 2012. Со 2мая этого года я ухожу во второй декрет, на работе мне посчитали декретные и получилось 86тыс! На 30тыс меньше чем в первый раз и якобы потому что в расчетный период попадает мой первый отпуск по БиР. Это расчет по старым правилам, по новым у меня вообще тыс30 получается. Так вот скажите, кто прав, должен ли мой первый декрет попадать в расчетный год? Или должны посчитать ровно так же как и в первый раз???
×
×
  • Создать...