Перейти к публикации

ninfea

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

1 099 просмотров профиля
  1. Привет всем! Моя любимая тема: токсоплазмоз! Девочки, дорогие, на правах ветеринарного образования поясню! Действител он опасен, у меня кот и кошка, антител нет, хотя всю жизнь то у бабушки жила в своём доме с двором животных, то в детстве кошка была, нигде не подцепила. Но! им можно заразиться человеку через фекалии кошачьих, когда те полежат на “свежем” воздухе 3-4 дня- вы же не так редко убираете? А во-вторых, никто не отменял личной гигиены и мытья рук после уборки лотка. Ну и в попу их целовать не надо )))
  2. Кристина))), Уреаплазма - вопрос спорный, надо количество смотреть её, в норме она у многих есть. Есть врачи, которые очень любят её лечить, даже когда этого не требуется и ни к каким это результатам не приводит. Вы же методом ПЦР нашли?
  3. Katti@, когда мне такое приснилось - я сделала тест и он оказался положительным
  4. ^Элен^, обычно мой телефон ничего не видит )))) а на этой фотке явно розовый призрак показался! Пусть это будет малышок!
  5. На моём телефоге ничегошеньки не видно ни при какой яркости (((
  6. ninfea

    Маленький нежданчик

    Спасибо всем, про нежданчик правильно, после чистого теста и не ждала. Буду надеяться, что всё хорошо будет
  7. 2й дз, на 10дпо было кристально чисто. 5 лет ок без перерывов и вот со 2ого цикла получилось.
  8. ninfea

    10 ДПО

    Да вроде оно, видно шикарно!
  9. Вот я тоже думаю, что именно он мне цикл прортит после отмены ОК цикл был 31 день, сдала гормоны - повышен пролактин(давно страдаю этим), хотя овуля у меня была, я чувствовала и даже вроде срыв был на небольшом сроке. Начала пить с середины цикла - и сразу на 29 день месячные - я обрадовалась, что лекарство действует, жду след цикл - а овули нет решила что ановуляторный на фоне понижения пролактина, а тут бац и овуляция на 25 день, я в шоке, 15 дней вторая фаза, ну думаю ладно, чего не бывает. И вот сейчас начала пить третью пачку, жду когда же день икс и что-то мне подсказывает, что его не будет Вощем решила для себя, если всё повторится как в предыдущий раз, то нафиг этот циклодинон, не действует он на меня, хотя врач сказала пить до 6 месяцев и на нем беременеть :glare:
×
×
  • Создать...