Перейти к публикации

Сашулька

Пользователи
  • Публикации

    223
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ясно,а ко врачу ты куда ходишь?
  2. Понятненько,я в микрорайоне Павлино жила,наверное знаешь?
  3. приветики я в Железнодорожном 20 лет жила,а ты на какой улице?
  4. такая красоточка,супер!!!!!
  5. Deliss* какой возраст у вашей колбаски? :grin:
  6. повышение температуры должно быть постепенным,начиная с 30 до 40, я свои поливаю 37 градусов.Может и не понравилось и такое бывает,у меня мама просто поливает в горшок и всё хорошо было,а когда стала горячим душем поливать им это не понравилось.
  7. Всегда пожалуйста,обращайся :grin:
  8. приветики Angel_7 ,мы поливаем всё и листья и корни,наша цель как следует намочить кору в которой и растёт орха,тоесть таким образом мы поливаем орхидею.
  9. Pupasena посмотри вот сдесь,может что то найдёшь похожее,я честно не знаю что это может быть или ещё может кто подскажет :shock: http://www.orchidee.ru/
  10. Pupasena конечно обращайся,всегда буду рада помочь. :grin:
  11. Pupasena не слышала даже такого,пролила как следует,минут 10 постоит(не под водой) и снова пролить хорошенько и всё.
  12. Не стоит так делать,т.к. дренаж будет влажный и корни которые внизу могут загнить,на счёт влажности ей будет достаточно полива горячей водой 35-40 градусов,можешь это делать под краном.
  13. ты можешь купить мох,намочить его и основание орхи слегка обмотать влажным мхом,что бы корешок начал рости ему возможно не хватает влаги,вот он и не может с места сдвинуться.Можешь ещё купить эпин,развести его с водой как там написанно и полить орху.
×
×
  • Создать...