Перейти к публикации

Лапочка_Ксюша

Пользователи
  • Публикации

    50
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Лапочка_Ксюша

    Запорожье

    blackvolf, Да ничего вроде получше стало. Врач говорит в течение месяца количество дойдет до 80 млн. Но мы давно не сдавали СГ сейчас переезжаем на другую квартиру. да еще и муж работу потерял вообщем куча всего. Но чуть-чуть разгребемся сдадим еще раз. А результаты биопсии тьфу-тьфу хорошие морфология в норме, много юных форм которые затем перейдут в зрелые спермики. Летом нам нужно будет еще раз проколоть хорагон для закрепления как врач сказал. Надеемся что может уже второй раз колоть и не понадобиться
  2. Лапочка_Ксюша

    Запорожье

    black_eyed, Нет там экспресс-анализ не делают ответ по СГ будет в понедельник, но непереживай они хорошо анализ делают. Я думаю они сразу там ее и делают, хотя я знаю что ответ они откуда-то по электронке получают. Я когда-то пришла за ответом, а мне говорят не готов еще сейчас почту проверим может уже пришел ответ. Потом девушка ушла и распечатала мне ответ из электронки.
  3. Лапочка_Ксюша

    Запорожье

    Оксанка_81, Ты знаешь мне все врачи говорили что прием дюфастона или утрожестана на температуру не влияе да я и сама это читала тут на форуме в соответствующей темке я тоже и дюфастон пила по4 таб. в день и колола прогестерон 1 укол в день и на ночь утрожестан вставляла (мне такую поддержку после ИИ назначали) а темпа все равно не росла. По-моему 37 и выше не главное главное- разница температур между фазами должна быть не меньше 0,4 посмотри сколько тут беременных графиков с низкой темпой во второй фазе. Это по-моему чисто индивидуально.
  4. Лапочка_Ксюша

    Запорожье

    Alenywka, Я знаю, что УЗИ труб делают в первом роддоме меня туда направляли, но тогда не получилось в итоге сделала ГСГ. я знаю многие врачи УЗИ не признают говорят мол это очень субъективный анализ и заставляют потом ГСГ делать там мол снимки дают и они по ним все видят, хотя на мои снимки 2 врача смотрело один сказал правая труба непроходима, другой левая непроходима, а тот кто непосредственно делал сказал обе трубы проходимы
  5. Лапочка_Ксюша

    Запорожье

    yul4ita мамуля 2010, Ты знаешь мне полгода назад тоже поставили дисплазию и уреаплазму, уреаплазму мы с мужем пролечили а дисплазию я не лечила, потом пошла к врачу сказали никакой дисплазии нет. А на счет способа лечения почитай в интернете там тем кто планирует рожать по-моему какой-то один способ рекомендуют а остальные не подходят т.к. шейка тогда в процессе родов не открывается. Я читала но позабыла уже что да как.
  6. Лапочка_Ксюша

    Запорожье

    black_eyed, Спасибки за телефончик. мы сдавали 2 раза в областной последний раз 2 дня назад нам инфекции не проверяли. в бланке СГ было тоже самое что и в Диа сервисе и лаборант один и тот же делает анализ и в Диасервисе и в областной.
  7. Лапочка_Ксюша

    Запорожье

    Жена Bonda, А телефончик моторсичевской МСЧ не подскажешь?
  8. Лапочка_Ксюша

    Запорожье

    black_eyed, Я там делала фоликулогенез у врача Дюкова меня к нему по знакомству послали сказали очень хороший специалист у меня по крайней мере он увидел то что до него не видели в общем я им довольна стоило это осенью 100 грн. и ходишь потом столько раз сколько надо (пока овуляция не произойдет) у меня 6 раз пришлось ходить тот цикл что-то затянулся с овуляцией.
  9. Лапочка_Ксюша

    Запорожье

    black_eyed, В диа сервисе Сг стоит 50 грн. в областной первая 130 грн стоила потом по 50 грн повторные. Делают одинаково что в областной что в диа Врач-лаборанкт который делает один что в диа что в областной :grin: нам и там и там кучу раз делали поэтому знаю. И бланк по СГ одинаковый что в диасервисе что в областной поэтому сдавайте где вам удобнее. Единственное в областной надо прям там у них сдавать а в Диа сервис можно дома собрать и привезти. Удачи!
  10. radushka, а сколько вы спеман пили? Мы когда 1 месяц пропили сдали у настоже ухудшение было а когда 3 месяца пропили сдали кол-во в 4 раза выросло и подвижность в 2 раза увеличилась
  11. Лапочка_Ксюша

    Запорожье

    EAA, я делала в октябре ИИ в Донецке это обошлось мне 1100 грн (сама процедура без стимуляции) стимуляцию я не захотела и еще укол прегнила стоил 550 грн. но я думаю что он не нужен был мне из-за него и не получилось . у меня овуляция раньше произошла чем вливание.
  12. Лапочка_Ксюша

    Запорожье

    blackvolf, Еще нет, как сдадим сразу выложу какой бы ни был результат (но надеюсь на лучшее) в связи с праздниками сдать не получилось нам сегодня осталось сделать последний укол и через 10-14 дней сдадим уже по результатам всего лечения
  13. Лапочка_Ксюша

    Запорожье

    Lenchik@!!!!!!!!!!, Насколько я знаю для ИИ эти врачи не обязательны. Зачем вам перед ИИ сексопатолог и психолог???? Для ИИ нужна СГ плюс обследование женщины: трубы, инфекции, УЗИ, осмотр гинеколога и все.
  14. Лапочка_Ксюша

    Запорожье

    blackvolf, 325054 Юлия Александровна.Звонить после 17-00. Надеюсь что будут хорошие результаты.
  15. Лапочка_Ксюша

    Запорожье

    blackvolf, Давай удачи вам! Напиши потом результаты!
×
×
  • Создать...