Перейти к публикации

kashey

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Оно на шейку матки одевается, чтобы предотвратить преждевременное ее открытие.
  2. Девочки! Ставили ли кому-нибудь такое колечко? Как его переносите, когда его снимают? Мне его засандалили вчера - перестраховались из-за двойни да и предпосылки для его постановки есть.
  3. Ну, тогда однополыми будет детки! Поздравляю! Теперь будете гадать: мальчишки там или девченки? А у нас три варианта гаданий:blink:
  4. Привет! А какую двойню тебе в результатах УЗИ написали? Есть двойняшки и есть близнецы. Тебе, наверное, в 12 недель на УЗИ только скажут. А сейчас только гадать можно. Двойняшки частенько разнополые бывают.
  5. Подскажи, пожалуйста, что это за процедура такая - поставить кольцо? Мне тоже хотят его наложить - шейка матки коротковата + двойня. Это болезненная процедура?
  6. А меня с головной болью отправили сдавать гемостазиограмму, по результатам назначили уколы, а затем - кардиомагнил. В результате голова перестала болеть совсем, а приступы до этого были такие, что спать ночью не могла, по двое суток это продолжалось с периодичностью в полторы недели. Так что лучший вариант - заставить своего гинеколога заняться этой проблемой, направить к нужным специалистам.
  7. Поделитесь, пожалуйста, своими ощущениями! До недавнего времени грудь была твердой и болезненной, а сейчас (с неделю, наверное) стала более мягкой. Может, так и должно быть, но мне как-то страшновато стало - начиталась про признаки ЗБ. Срок - 15 недель. Двойня.
  8. На УЗИ я попала сразу после овуляции (доминирующие фолликулы на субботу-воскресенье выпадало смотреть). А желтое тело нашли только одно. Получается, что фолликул был один. Хотя двойня двуяйцевая... Так что, видимо, ошиблись с фоллликулами.
  9. Спасибочки всем за поздравления! У мужа в родне была двойня. А у меня - стимуляция. Скорее всего, стимуляция дала такой эффект - врач предупреждала что такое может приключиться.
  10. Я после стимуляции овуляции клостилбегитом. Сначала ХГЧ был высокий, в Центре планирования сказали, что похоже на двойню. Велели ждать УЗИ в 12 недель. А в консультации врач сказала, что ХГЧ нормальный и с чего я взяла, что у меня двойня. Мы с мужем отвыкли от этой мысли, дождались УЗИ и узнали, что у нас все-таки ДВОЙНЯШКИ! Ура! ======================================================================== от модератора Девочки, уже родившие двойняшек и тройняшек.. Приглашаю в послеродовую болталку :wave: :wave: :wave: Вот вам темка Двойняшки. Тройняшки.
  11. Хоть и смешно это, но у меня ужасно чешутся ступни ног. Напрошусь, наверное к дерматологу. Самое интересное - в прошлую беременность такая же фигня была. Может, у кого-нибудь тоже такое было или есть?
  12. Это у каждого индивидуально. У меня недель в пять болеть начала. У некоторых вообще признаков беременности всю беременность не наблюдается (кроме растущего живота, конечно
  13. Девочки! А, может, на следующей неделе?
  14. kashey

    Челябинск!!!!!!

    Я как раз у Романенко Оксаны Александровны в центре планирования на ЧМЗ наблюдаюсь. По рекомендации докторов. Очень хорошее отношение к клиентам, можно позвонить по телефону и проконсультироваться по возникшим вопросам хоть сто раз. Там же все женщины не от хорошей жизни наблюдаются, отношение к ним очень доброжелательное. Ни разу негатива не было. К тому же она зав.отделением.
×
×
  • Добавить...