Перейти к публикации

Fyrtnf

Пользователи
  • Публикации

    102
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

1 644 просмотра профиля
  1. To4ilo4ka, . Доброе утро ). Ты молодец, я не смогла, сорвалась, слишком жесткая диета. Стала опять калории считать.
  2. Всем доброго утра. Кг ушел. Фух. Диету продолжаю. На ночь стала делать вакуум живота,хорошее упражнение, если делать постоянно. Бэллочка, здоровья сыночку, скорейшего выздоровления. Держись.
  3. Латышечка, тоже думаю на соленую воду. Завтра посмотрю.
  4. Всем привет. Вчера села на диету Протасова, ела морковь, капусту, яблоко, ломтик сыра. Вечером почистила кишечник соленой водой (пьешь 1.5 литра соленой воды и на унитазе сидишь). Итог, плюс 1 кг. Как так?
  5. To4ilo4ka, спасибо. Попробую завтра утро начать с кофе и омлета, может легче будет. Сейчас сьела яблоко, вроде легче стало. Еще к диете хочу спорт добавить, в спортзал пока немогу ходить, дома тайбо попробую. У меня вес уже месяц стоит. Вот пытаюсь его как то раскачать.
  6. To4ilo4ka, как ты сидишь на Протасове? Я решила попробовать, сегодня первый день, есть хочу очень. Две недели невыдержу. Ты сырые только овощи ешь? Я очень морковь и капусту люблю, ем их пол дня. Но кушать все равно хочется.
  7. Приветики ))))) Деткам здоровья, пусть поскорее выздоравливают! Да я вот тоже что то бросила калории считать и встал процесс.............а ты сейчас, как в зал пошла, тоже не считаешь уже калории? и как процесс идет с залом? [/quote Спасибо. Каллории не считаю,просто ограничиваю себя в сладком и мучном. В зал ходила 2 раза в неделю, хотела 3, неполучилось. За 10 дней от начала занятий скинула 1 кг. Если бы ходила 3 раза и полный месяц, был бы хороший результат
  8. Всем привет. Принимайте новенькую . Читаю темку давно,вот тоже решила с вами худеть. Одной как-то скучно. Сначало считала каллории,хорошо худела. Потом надоело, взяла абонимент в трен зал, ходила с удовольствием пока дети не заболели. Уже больше месяца друг по дружке болеют. Вот вылечимся и опять пойду на трени.
  9. xomo4ka , в Астрахани ЭКО стоит 50 тыс, ИКСИ 30 тыс. На лекарства уйдет сказали тыс 60.Да, делают в Центре планировании семьи и репродукции.
  10. Привет девочки. А я решила делать ЭКО у нас в Астрахани (платно). Уже была на первом приеме. Понравилось отношение, все рассказали, меня выслушали. Теперь сдаю необходимые анализы, если все будет хорошо, то в следующем цикле в протокол. Кстате в Астрахани теперь тоже есть крио и икси.
  11. Fyrtnf

    Молитва Святой Матроне

    Аминь
  12. Fyrtnf

    антимюллеровый гормон

    Спасибо за ответ
  13. Fyrtnf

    антимюллеровый гормон

    Девочки, пожскажите пожалуйста, на какой день цикла надо сдавать антимюллеровый гормон.
  14. Всем привет. Девочки а почему вы не хотите делать ЭКО в Астрахани? У нас тут с этим так плохо? И почему в Волгограде? Я вот все думаю где делать. Сестра мужа делала в Москве в клинике Мать и дитя, с первой попытки получилось, родила мальчика. Она не из Москвы, у них в городе есть клиника от Московской, вот там она проходила стимуляцию, а в Москве только брали пункцию и подсаживали. Хочу тоже так попробовать, но в Москву далеко ехать. А в Волгограде как клиника называется? И там тоже можно приехать только подсадить?
  15. Девочки, подскажите пожалуйста незнающей. На ЭКО в каких случаях можно идти? У меня трубы проходимы, у мужа СГ в норме, но заБ ни как не получается, выявили шеечный фактор. Муж все говорит пошли ЭКО сделаем, хватит ждать. А я и не знаю могут мне сделать или нет. И если за деньги тоже очередь большая?
×
×
  • Создать...