Перейти к публикации

olesushka

Пользователи
  • Публикации

    817
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

4 239 просмотров профиля
  1. Всем привет, давненько не заглядывала) дела-дела, переезд. Всех девочек поздравляю с рождением, ожиданием и замужеством! Мы, наконец-то переехали, все устаканилось, обживаемся. Дети в саду, на прошлой неделе обе сидели дома с кашлем, эту неделю мелкая с отитом досиживает. Жизнь бьет ключом)
  2. <p> <br /></p>Эля, Костика с днем рождения!
  3. Девочки, с наступившим! Исполнения всех мечт! Жулианна///, быстро вы, поздравляю. У нас все тихо, покупателей нет. Но мы купили дом)
  4. У нас группа второй год ходит, Катя первый. Катя самая младшая. Остальным уже 2-3,5. Думаю средний возраст около 3,5. Нормально все, не отстаёт, хвалят. Даже одеваться стала сама, правда только в саду, но уже вперёд. Некоторых постарше там ещё одевают)
  5. @Nika@, ничего себе у вас вес, раньше помню жаловались, что худенькая))) у меня Катька около 13 кг)
  6. Жулианна///, тишина) совсем не звонят. Ни одного звонка((( Мы отходили 4 недели и теперьга больничном(
  7. Жулианна///, как во всех не знаю, но есть такая практика, что продавец говорит сколько ему надо, а риэлтор сверху накручивает, на сколько продаст и то хорошо) например у нас 1 земельный участок продают от 3,5 млн. до 4,7 млн. Вот где капец)))
  8. Do_volnaya, Эля, не расстраивай меня ещё больше, это мой ремонт)))
  9. Жулианна///, я тоже в конце прошлой недели подала объявление. 1 звонок и то риэлтор) ну у нас ещё и дорогая по сравнению с другими, эх... Кризис, мать его) Do_volnaya, Эля, я думаю, что Косте лучше сейчас ходить, иммунитет наращивать. Потому что в следующем году ему точно в сад надо, а у тебя грудничок, а он всю заразу домой, ещё ведь на год Костю дома не оставить) Но решать, конечно, Вам, родителям)
  10. Do_volnaya, Эля, считаю, что раз ты молчишь, то на это есть свои причины) Придёт время и сама там расскажешь) А я буду тихо знать и молча радоваться!)
  11. Do_volnaya, Эля, блин! Шифровщица! Или я в той теме пропустила? Поздравляю от всей души!!! Чтоб все было офигенно! Даёшь Костику сестричку!)
  12. Про сад. Катя очень радуется, что болеет. Говорит зато в сад не надо. Я ей говорю, ты уже не болеешь, она нет, смотри, я кашляю))) 3 недели дома отсидели. В понедельник идём все в сад!)
  13. zaznae4ka, обычно так и бывает) Кира тоже в выходные начала кашлять и на ухо жаловаться
  14. Do_volnaya, Эля, у меня Кира рыбий жир пила и облизывалась)))
  15. Do_volnaya, на целый день осталась.
×
×
  • Создать...