Перейти к публикации

лч

Пользователи
  • Публикации

    305
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. кто-нибудь знает про подсадку кусочка кожи от мужа к жене для благополучного вынашивания при отриц.резусе?насколько эффективно и вообще...
  2. а кто слышал про подсадку кожного листа от мужа к жене для сохранения беременности,кто знает насколько это эффективно?
  3. лч

    Сумы,отзовитесь....

    на Дзержинке в 5 каб.-кровь с вены у меня и мужа,сколько стоит не скажу тк год назад здавали
  4. лч

    Сумы,отзовитесь....

    На Дзержинке я тоже была,результат аналогичный,вот поэтому мне и посоветовали съездить на Басы,сказали там опытная женщина,вот и хотела с ней проконсультироваться на счет лейкоцитарной несовместимости с мужем,которую у нас определили(та,что на Дзержинке не сказалва по поводу этого абсолютно ничего),а кариотип в Харькове мы уже проходили :pardon:
  5. лч

    Сумы,отзовитесь....

    девочки,а кто-нибудь у генетика на Басах был?
  6. девочки,а известны ли вам примеры благополучного вынашивания без мед.вмешательств с такими проблемами тк у нас выявлена лейкоцитарная несовместимость-это когда клетки супругов не совместимы для продолжения рода,не знаю к кому и куда обращаться тк толком ничего и никто не говорит :this: :cray: а ребеночка так хочется родить от своего любимого
  7. вот и у нас уже второй срыв случился..2 ЗБ,куча анализов,осмотров..но врачи разводят только руками..
  8. лч

    Харьков

    как же тяжело к вам попасть в этот генетический центр..я просто в шоке и не знаю,что делать,может подскажете тк я,как в безисходности...позади 2 ЗБ,наш генетик направил в харьковский ген.центр(на анализы),позвонили,так от того,что я услышала-я в шоке..на кариотип до 25-го дек.все занято,а чтобы попасть на анализы необходимо к местному генетику(с того же центра попасть)..я в шоке..ведь мы с др.города..а про кариотип не знаю,что и думать,неужели так нас много?
  9. но как набраться сил в это поверить после 2 ЗБ...после двух потерь..за что и почему..никто не ответит...как верить и надеяться?ведь верила и в первый раз,и после потери надеялась на второй,но...снова потеря..как же пережить и снова поверить...куча направлений на генетику..и страх услышать то,что не хочешь слышать..
  10. лч

    Харьков

    девочки-харьковчаночки,расскажите о вашем медико-генетическом центре,на днях едим с мужем на генетические анализы после 2 потерь :cray:
  11. Ая*, страшно..не скажу точно показатили тк анализ у врача..вчера добавили нам еще анализы на кариотип(что он показывает?)...а этот анализ(такая вот несовместимость)говорит о крайней схожести-как у родственников..хотя мы с разных краев страны и уж точно не родственники..а вот какое совпадение получается...да и про накручивание может ты и права,просто за год 2 выкидыша заставляют задумываться не очень обнадеживающе,но самое страшное и тяжелое в том,что не к кому обратиться за помощью,нет у нас хороших генетиков,а ведь это не простая ситуация,которая требует решения,ведь 2 потерянные крошки.. :cray: :cray: :cray:
  12. Ая*, анализ крови с вены,так и называется на лейкоцитарную несовместимость супругов..там 3 показателя,указаны значения в нормах и по факту,так вот по факту 2 показателя ниже,чем должны быть по норме....и в конце-заключение,над которым плачу... :cray:
  13. Кисёна, спасибо большое за ссылочку,но я почти ничего не поняла..на антифосфолипиды сдавала-все ок,на волочаночный антикоагулянт сдавала-все ок...что же нам нужно делать и возможно ли выносить и родить нам здоровых деток?
  14. такой вот диагноз мы с мужем получили после сдачи анализов..... генетик наш на больничном ,а я в шоке....что это значит..и все ли потеряно?
×
×
  • Добавить...