Перейти к публикации

Ирасница

Пользователи
  • Публикации

    200
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ирасница

    Тёплый домик июлят :)

    Девочки, привет. Принимайте в свои ряды!!! Когда-то давно нам с мужем говорили, что у нас не будет никогда деток, чего только не пережили... и ЗБ, и выкидыш и др.более страшные вещи. А сегодня я могу с уверенностью сказать- главное верить и прилагать усилия!!! Сегодня у нас 2 деток и мы в ожидании 3-го)))
  2. Как же все болит... проблемы с сосками (уже болючие мазоли), молока еще нет, не спала ночью, он кричит и есть хочет. Врачи не разркшают прикармливать, говорят чаще к груди прикладывай.
  3. Привет. Вчера родила сына.Пкс 2980, 49 см. Назвали Федор.
  4. Коша82, у меня 3- ие кс, если нет прямых показаний сама рожай. После операции очень тяжко... нелели 2 сииильно все болит. По сравнению с теми кто сам родил себя инвалидом чувствуешь. И кстати, про катетор спрашивали- терпимо конечно, но мне очень дискомфортно было... а после того как убирали, начинался легкий цистит. Наверное, потому что антибиотики кололи не развивался в более тяжелую форму.
  5. А можно еще вопросик про имена... с мужем никак имя не выберем. Из всего списка остались 2- Федор и Сергей. Федоров знакомых вообще нет, ну а Сергей- типо универсально. Отчество Алексеевич))Какие они - Федоры??
  6. Ой, девы... чет мне реально страшно стало. Вы многие хотите скорее родить, а я морально не готова еще, да и кроме срока- никаких признаков.
  7. Всем привет. Читаю регулярно, но особо писать не писала)). Сегодня положили в рд, завтра пкс!!! Страшно то как что-то. Видимо на нервной почве простите геморрой вылез (((. Болит узел страшно, врач сказала - лечить уже будешь после того как родишь. Боюсь, что еще сильнее обострится (((. Попросила мужа привести свечи Натальсид-чет пока не помогает., а завтра с утра еще и клизмить будут. Девочки, после кс в реанимации еще сутки проводят? Вот думаю как бы с собой мобильный протащить?? Офиц.можно халат, прокладки, тапки и вещи малышу.... Муж говорит выключи тел.положи в карман халата, свернешь типо не заметно будет. А если найдут? + они за сохранность не отвечают... Как думаете?
  8. Девочки, всем привет. Что-то у меня мазюка появилась, но ничего не болит. Не помню как в1-ую было... А в переди выходные... может утрожестан начать пить?
  9. А я на запахи стала реагировать. Муж купил себе соленую рыбу, а я хожу и не могу понять.... Говорю чем так воняет, что сил моих нет??????? Вот и прошлый раз воротило на этот запах... Со сном тоже так себе- долго уснуть не могу, а утром глаза продрать не могу.
  10. Привет!!!! И я к вам )))) Меня Ира зовут. Доченьке Маше в эту субботу 2 года исполняется.
  11. Поздравляю всех с Днем Рождения!!!! Моей Машуле в эту субботу 2 года! . Девочки, очередной раз пытаюсь вернуться на форум. На этот раз должно получится, рассказываю только вам секретик- я БЕРЕМЕННА!!! )))) Ну и как водиться пока об этом ни кому не говорим (знает только муж).
  12. Девочки, так уж получилось что с 6-мес. начала многое давать (каши, пюре разные и проч). Если у кого-то кашу не ест, пробуйте разные... мне пришлось многие просто выкинуть, но зато сейчас есть любимые например Нестле (пшеничная с бананом, молочная). Смести тоже не все пошли. Сейчас начала сама кашки варить... манную не любит, а вот гречневую с молоком с удовольствием (измельчаю блендером, немного добавляю сахар.) ООчень нравится когда сама отвариваю овощи: морковь, кабачок, картофель... даже баклажан добавляю кусочек мясо и через блендер)- Машу всегда такую смесь съедает. Так что экспериментируйте. Малыши сейчас много двигаются, и маминого молочка может мало.
  13. Девочки, привет. Как то я надолго пропала из вида. Ну вернее захожу, смотрю так много новеньких ))) ну и как то не удобно... Наверное и не помните меня уже. А тут начала нагоняй от некоторых постояльцев получать ))) вот и решила зайти и срочно отметиться. Напомню Маша родилась 08 декабря, 3 кг, 49 см. Вес набила очень медленно. Думаю связано в первую очередь с ГВ (у меня в феврале был гнойный мастит, делали операцию). Сейчас вес 8 кг, рост 70 см. Во всю ползает, сама садиться, встает. Пока всего только 2 зуба. Грудью неделю как не кормлю, Маша совсем стала ее мало есть, ну и решила не мучить ни ее ни себя. Режим сна у нее такой: с 2-х месяцев спит всю ночь, не просыпаясь на кормление (с 23.00 до 07.00), в своей кроватке. Ооочень редко когда может проснуться. Многие нам удивляются. В 07.00 поест и до почти 10.00 еще дрыхнет. Но зато днем почти не спит. Ну вернее примерно по 1,5 часа в раза. Из еды - в основном сама ей делаю пюрешки, добавляю мясо. + Молочные смеси (NAN кисломолочный и Малютку). Когда Маше было 6 мес.ездили в Тайланд. Все прошло отлично, в самолете хорошо спала. Там купалась. Ни разу даже поноса не было. Мне даже показалось, что после этой поездки у Маши был значительный скачок в развитии. Ну вот, примерно такие у нас новости. Девочки, мы когда были Б., делали коллаж. А с детками уже делали???? Так хотелось бы посмотреть :give_heart: А вот фото моей Маруси
  14. Девочки, кто каким молокоотсосом пользуется? а то мне руками прямо тяжело стало очень... подружка во всю советует электрический (не механический), что думаете, + и -??
  15. julla2010, я смотрю ты все тут?? :spiteful: Я пока в РД при мне одна девочка схватки испытвала- где-то через 5- 7 мин правда... а каааак ее начало тужить... бегом в соседнюю комнату и через минуту (чес.слово!) я услышала крик малыша. Иди/едь в РД!!!
×
×
  • Добавить...