Перейти к публикации

Сургутянка

Пользователи
  • Публикации

    595
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. ПИН, мы в памперсе гуляем и спим полночи! 2 месяца вообще спали всю ночью без памперса, но это жесть!!!(для меня, с этими мокрыми пеленками) а так днем без памперсов, а то у нас чуть что сразу раздражение между ножек!
  2. pluta, ага подтягиваюсь.....я дома работаю...веду бухгатерию мужа.... леночка81, а явещи покупаю в Глории джинс....тамцены вообщ супер...яфутболки от 119 до 239 рублей беру, джинсы 399, шорты летние 259руб....всем советую, а модельки посто АХ!!!!! ПИН, привет, приятно познакомиться!!! я Лена...Доча красавица у Вас!!! Как хорошо вы гуляете стоя, мой сидит нахохлившись вечно... :grin: Рыжик@, а как насчет устойчивости, мне тоже нравится эта модель, но я вот насчет 3 колес сомневаюсь... Alk@, дорогая Аленький цветочек не растраивайся ...бывает, это просто день вчера был неудачный! леночка81, поздравляю!!! молодцы!!!!! мы еще вообще никак! Nadino4ka, ты тоже довольна коляской, как и Жанна? Анютка умничка, сама как хорошо играет....я прям представила как она наблюдает за юлой....конфетка!
  3. Девчат приветик!!!! ТОлько не закидывайте палками меня пропащую душу....я работать начала поэтому некогда....но ЩАС ПОЛЕГЧЕ БУДУ В ТЕМЕ!!!!.....Вопрос с коляской для меня очень актуален...помоги кто может в выборе, пожалуйста!!!! Nadino4ka, а какая у тебя Надюш капелла?
  4. Ого сколько именниников!!!! Всем здоровья крепкого.....Девочки я вот и пропустила волнующий меня вопрос...про горшки!!! я своего еще вообще не сажу, мне почему то кажется что рано....Просто сколько слышу от мам, у которых детки уже старше наших, что дети только в год начинают понимать что от них хотят, а уж сами делают свои делишки в горшок итого позже....
  5. pluta, круто....мне нравится!!!! только вот знать еслиб ценовой ряд!!!!! было б проще...
  6. Девочки родные приветик!!!! Соскучилась по вам!!! Да и что-то тут с подарками затевается...мы любим подарки!!!! раскажите аааа...!!!!??????ДЖЕККИ, Коленьку с 7 месяцами!!!
  7. Привет мои золотые! Как тут у вас дела? У нс дела не очень были оэтому не выходила сюда долго. 7 января у малыша поднялась температур 38,5, на след.день 38,8, красное горло, понос. Продержалась она 3,5 суток, потом врач казала что надо давать антибиотик, я уже на взводе конечно была и дала, сразу темп упала до 37,6 и на след. день вылез зуб. Вот и не знаю на что была эта температура и понос?????!!!!!!!!! Сейчас температуры нет. Вот так..Антибиотик давала конечно с слезами, но у меня выхода другого не было на тот момент. Вчера тьфу-тьфу-тьфу покакал 2 раза, а то раз до 15 раз доходило по чуть-чуть.Но я ему рисовый отвар давала и начала бифидумбактерин давать. Надеюсь все у нас нормально будет и антибиотики не наделают много черных делишек.
  8. Мечтающая о малыше, pluta, КатЯрикИ, Alk@, девули выше нос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Завтра такой классный праздник!!!!!!!!!!!!!!! е-хуууууууууууууу!!! ура, ура, урааааааааааааааааааааааааааааа!!!!! Я вас люблю........ :grin: :grin: :grin: :giverose: :giverose: :giverose: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: ! ДЖЕККИ, Джеки ты красотка наша, тебе очень клево....я тож сегодня обновилась, фотки после нового года! pluta, Олесь я вот последняя коллажи наверно посмотрела и я прям не знаю как тебя отблагодарить.....СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ! мНЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Сидела полвечера разглядывала...ну очень классно все сделано и идеи с оформлением интересные!!!! И я так ниче смотрюсь.... А вообще все у нас клевые!!!И мамы и ребятишки!
  9. pluta,ничго страшного я тож очь сентиментальная..Олеся а мне еще некогда посмотреть коллаж было, кинь пожалуйста на почту [email protected]
  10. Девочки мои дорогие!!! Я вся в новогодней суете, даж со вчерашнего дня зайти к вам не могу....бегаю по городу как загнанная лошадь в поисках подарков, приобретения наряда...короче все как у всех, завтра тоже наверно сюда не получится зайти, поэтому ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ! ДЛЯ НАС ВСЕХ ОН БЫЛ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫМ! КТО-ТО СТАЛ МАМОЙ ПЕРВОГО РЕБЕНКА, А КТО-ТО ВТОРОЙ РАЗ В ЖИЗНИ ИСПЫТАЛ ВЕЛИКОЕ СЧАСТЬЕ! Дорогие девчата, всем желаю терпения (оно нам просто необходимо..!))) Любви от самых близких людей, крепкого здоровья нам, нашим родителям, нашим мужьям и конечно самым замечательным малышам во всем мире-нашим деткам. Я очень рада что мы с вами вместе уже живем в нашем доме с названием "Июньские малыши 2010" достаточно долгое время, переживаем и подбадриваем друг друга если происходят каки-то неприятные моменты, радуемся и поздравляем друг друга в минуты счастья , да и росто весело общаемся на разные темы[/color].СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!! Целую всех!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!! УРААААААААААА! От нас с Андреем вот!
  11. Nadino4ka, стульчик клевый мы тож такой смотрели, но у нас тогда денег на него не хватило, а так хорошенький...а Аня важная какая на нм восседает....прям как на троне!!! бабушка вша рукодельница, красивые вещички, мне очень понрвилсь фотка где ня в лимонном костюмчике, ну такая милашка Alk@, молодец муженек, хороший подарок!!!!
  12. Ой девчат..сижу не могу хоть реви! Дите щас так плакало....орал просто, успокоили только когда посадили в ванну, не знаю что было....ну и гелем от зубов намазали, но мне кажется что это от раздражения на попе...попа ужасно красная, он буквально 2 минуты был в обкаканом памперсе и такое раздражение!!!! но я бы все равно никогда не подумала что от этого он может так плакать сильно....когда мы дули на попу он успокаивался...намазали щас бепантентом, уложили спать. Девочки он целый день пищал, вот не ревет а пищит, я уж не знаю что такое, какает так часто демаю мож от кабачка еще , но мы его не много съели, но видать ему хватило, потому что каки похожие как после кабачка.Мож реально из=за попы плакал....
  13. ДЖЕККИ,с 2-мя зубиками вас! вот ведь везунчики! zelenoglazka, ой как красиво...супер!!!! слов нет..... Девочки, перестаньте на себя наговаривать, вы все красотки, вот не понимаю как вы себя не любите???????!!!!! ну да все мы не идеальны, но надо не ругать себя а делать так чтоб было лучше....... :grin: :grin: :grin: я вот сегодня ем яблоки и гречку..... :lol: скорей бы лечь спать как жрать охото.... Девочки вем спасибо кто про каки рссказал, а мой вот 7 раз уже покакал за сегодня :shock: :shock: :shock: , затра поедем к врачу узнавать че за фигня :shock: , я вот думаю я его уже 2 дня кормлю почти смесью одной, потому что он у меня не ест прикорм ни хрена, и как раз эти 2 дня он у меня какает по 5-7 раз,мож смесь так быстро переваривается.... Девчат у кого сыночки...а вы головку пениса открываете? мы ни разу не ходили к хирургу (у нас его нет просто детского), поэтому не знаю что делать, подружка полностью открыли в ванной с растит. маслом, им сказали надо, в интернете пишут не надо....ниче не пойму! что вам врачи говорили. И еще....у Андрея в глазках в течении дня появляются белые выделения такие в уголках, понимаетео чем я? это норма или это гноятся глазки.....
  14. Иринка!, ну клевые фотки что могу сказать...Лешик ваще герой ниндзя, ему очень идет, а ты красавица. У ЛЕШИ ФИГУРА КРАСИВАЯ БУДЕТ ВЫСОКИЙ И СТРОЙНЫЙ ПАРЕНЬ. Фотка где он на диване ваще улет...милый такой, я раз 10 поглядела. Илончонок, ой какая умница, уже и написала что купить надо к Нвому году... буду брать с тебя пример....Фотки просто обалденные :yahoo: :yahoo: :yahoo: , особенно мне понравился врач и зайка!!! елочка тоже красавица как из нашего детства, это сейчас все наряжают в 2 цвета и одинаковые украшения, а раньше все на елку вешали что в доме было, и мне так очень нравится. Ты тоже красаавица, я к тебе что-то ни разу не заходила в профиль, а тут засмотрелась прям. Veron@, ой ну хоть не у меня одной такая проблема...нервы уже на пределе, когда кормлю, я и так и так а он токо вертится.... pluta, возьму эту кашку на заметку Девочки, у меня еще вопрос...сколько раз ваши малыши делают каки. Мой 3-й день какает по чуть-чуть раз 6 в день, это что еще за новости? раньше 2-3 раза и по многу, а щас все кряхтит и пыжится и ноет, мож него живот болит, а? еще он у него бурлит, но поноса нет, просто не густо.
  15. КатЯрикИ? Привет, а я только про тебя вспомнила....гд думаю Катярик??? как ваш массаж прходит.. Мы тож вчера елочку поставили и окна я украсила...
×
×
  • Добавить...