Перейти к публикации

Наталия //

Пользователи
  • Публикации

    801
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

3 345 просмотров профиля
  1. КатяКатенькаКатюша, СПАСИБО!!!! Ты всегда в обо всех помнишь!!! Очень приятно! Да, уже 7!!! Идем в школу! Так волнительно и одновременно грустно-как быстро растут дети! Тоже захожу не часто сюда, но всегда прочитываю ))))
  2. КатяКатенькаКатюша, Спасибо за поздравления! да, время летит незаметно! Порой хочется сказать - жизнь !!! Притормози!!!!
  3. А лучше вообще не взвешивать! Расслабиться и кормить, кормить, кормить... А то от весов только одни нервы. Все равно в месяц пойдете-там вас и взвесят!
  4. Да девочки! Сочувствую вам! Попадать в больницу в конце/начале года печальнее всего: в конце года денег бюджетных УЖЕ нет, кормят еле еле, а в начале года денег ЕЩЕ нет. Как говорил один известный человек: Денег нет, но вы там держитесь!
  5. Ой нет! Не готова я! Как то мне терпения на все не хватает . Нерьвенная я какая-то
  6. Девочки, привет! Пристраиваю свою беременную слингокуртку. Носила 1 зиму . Состояние прекрасное. Удобная и вместительная. Хоть размер куртки 46, но до 50 наверное вполне пойдет. Я на последних неделях беременности весила 85кг , я даже вставку не добавляла, было не впритык. Там еще идет спец вставочка для малыша, если его в эрго-рюкзаке носить. Цвет прям такой!
  7. Привет всем! Где-то в теме обсуждался логопед, нужен старшей хороший логопед. Нужен давно, но я, надеялась, что само наладится , теперь срочно , чтобы к школе подготовиться. Подскажите пожалуйста!
  8. КатяКатенькаКатюша, Мы были на набе за лето 2 раза. Первый раз в начал августа приехали часов в 5 вчера, народу тьма!!!! Муж с младшей плескался, я за старшей следила, и за нашими вещами тоже. изволновалась вся. В воде народу много, все в разные стороны, плескаются. Оксана плавать не умеет и плещется там где ей по пояс. да и жуть случилась, БЕРЕМЕННЫМ И ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ ДАЛЕЕ НЕ ЧИТАТЬ в паре метров от нас на самом берегу у скамейки мужчина (то ли утонул, то ли плохо стало) откачивали его спасатели ( не смогли), При чем так все внезапно случилось, просто неожиданно к скамейке толпа набежала и спасатели громко кричали - вызовите скорую! Оксана перепугалась, да и я трухнула. В другой раз меня муж уговаривал на пляж съездить, а меня как отворотило! Ну не могу, страшно! БЕРЕМЕННЫМ И ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ ЧИТАТЬ ОТСЮДА В прошлые выхи все таки уговорил, народу было поменьше. Тоже накупались все )))) А так на турбазе были, там загорали и на даче у родни в бассейне плескались. Сентябрь все таки уже осень, может не будет +34? Вполне градусов +27...28 хватит )))
  9. Ой и не говорите! Лето в этом году было настоящее, 2 месяца мега жары!!!! С детьми гулять тяжело , ибо в 10.20 уже не выносимо жарко. Жаль конечно что лето заканчивается, но хочется немного прохлады. У нас малая сбитненькая, вся в потничке, хоть по 3 раза в день в ванной купается. Она у нас Рыба - из воды не вытащишь! А сейчас вообще заболела, кашель сильный и вязкий. Хоть температуры нет и то хорошо! Хоть с опозданием, но Оленьку с Днем рождения!!!
  10. КатяКатенькаКатюша, СПАСИБО дорогая!!!! очень приятно!!!
  11. КатяКатенькаКатюша, спасибо большое!!!! Не верится что так быстро растут детки!!! И в тоже время немного проще - позвали сестер на праздник в боулинг, дети наигрались и мы тоже вволю шары покидали!!!
  12. Olycha, Infed, Спасибо большое!!!! Olycha, Infed, Спасибо большое!!!!
  13. КатяКатенькаКатюша, мы сигналку с автозапусом поставили. Но так как Юля маленькая и в комбезе теплом, то сильно в машине не топим ))) Иной раз в достаточно прохладную машину садились, иной раз хотелось *опу погреть))) У нас сегодня праздник! Нашему Юличеству - годик!!!! Рада до слез! Не на обнимаю и не на целую ее сегодня, ну в прочем как и каждый день ))) Вот, сшила ей юбочку, (со школы не шила) сделала повязочку и цифру 1, к бодику рюшу пришила! Со вторым ребенком во мне проснулась мастерица-рукодельница!
  14. КатяКатенькаКатюша, у нас комплектация Норма, покупали год назад. до повышения цен за 380 к.руб. цвет вот такой, обычные серебристый, в салоне только такие и были. Да нам все равно какой цвет )) Единственное чего мне не хватало-подогрев сидения. Но зима была не лютой, так что не критично. Да и подушки безопасности для пассажира пожалели , не включили в комплектацию. Жадобы.
×
×
  • Добавить...