Перейти к публикации

тимоха

Пользователи
  • Публикации

    51
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

2 636 просмотров профиля
  1. Танюша.... ау. Как тебе изменения ?????

  2. тимоха

    девочки, вопрос про УЗИ

    Дождись 2-3 недель задержки и только тогда иди, раньше не стоит, могут не разгледить эмбрион и нарасказывают тебе сказок.
  3. тимоха

    Беременешки интимный вопрос к вам.

    Нам уже 18 неделек, честно говоря до 15 недельки хотелось иногда,а сейчас совсем нехочется, так что не переживай, мы все такие.Муж говорит, вот еще пару неделек и секса не будет, потому что боится,что живот станет больше и неохота тревожить малыша.
  4. Девочки приветик! У меня уже 18 неделька,а а шевелюшек малыша пока нету, жду не дождусь. Говорят, что девочки которые худенькие они всегда ощущают первые шевелюшки раньше чем девочки пополнее, и все еще зависит от беременности первая или вторая, при первой малыш шевелится позже, будем ждать с большим нетерпением. :grin:
  5. Девочки да Вы чего???? Каких 10-12 узи??? какой доктор на такое посылает??? Ведь даже в Минздраве утверждено, что при нормальной беременности допустимо делать три узи не более. Ведь доказано, что когда нам делают узи идет сильный ультразвук который сравнивается с писком летающего самолета, при котором мы хотим закрыть уши, так и наш малыш слышит сильный звук и тоже закрывает ушки. Вы не задумывались почему на узи довольно часто малыш прикрывает лицо ручками, зажимается, что не могут просмотреть пол??? неужели Вы думаете,что узи это так хорошо??? Да все клиники и узисты будут говорить,что это не вредно, деньги то им надо зарабатывать. Мое мнение лучше лишний раз сдать анализ чем просвечивать малыша, темболие никакой узист 100% не сможет сказать по результатам узи как Ваш малыш,а вот анализы скорее всего покажут. Девочки, не делайте глупостей. Я первое узи делала в 12 недель, когда мне поставили на живот эту штучку и я увидела малыша он сильно махал ручками и крутился потом через минуту успокоился, тоесть это говорит о том,что его тревожат. Ну это мое мнение, каждому принимать решения самому.
  6. У нас беременность была очень долгожданная, ждали мы ее 4 года. 4 года мучений, бегали по врачам, куча графиков с базальной температурой, лечили нас не понятно от чего, стимулировали хотя при этом говорили, Вы оба здоровы. И вот наконец чудо свершилось, на первый день задержки моя БТ подскочила на 37,3??? :shock: , я поняла,что наверное это оно, ничего не говоря мужу побежала в аптеку за тестом, примчалась домой, сделала тест и увидела долгожданные две полосочки, расплакалась от радости, хотелось подпрыгнуть до потолка. Потом пошла в спальню, муж еще лежал, гворю ему: ты скоро станешь папой, тут минута молчания, он: ты что серьезно??? это точно??? опять молчит, потом начал меня обнимать, целовать и сказал: ну наконец то мы этого дождались. Потом конечно в течении 2 недель заходя в дом с работы у него первый был вопрос: ну как дела??? боялся все ли хорошо. Какое это чудо стать родителями!!!
  7. Мне тоже кажется,что для первой беременности рановато чувствовать пиночки в 16 недель, ато что в 14 недель говорят пол???? что то не верится, что прогноз доктора может быть правдивым на 100% :grin:
  8. тимоха

    Вопрос беременюшкам..

    Я когда забеременнила то с 4 дня ДПО стала раздражительной, потом чувствовала какой то дискомфорт внизу живота, покалывали яичники с обех сторон но по очередности, а где то с 10 ДПО начала болеть грудь со стороны подмышек, ну а когда тест показал положительный результат то грудь стала болеть в три раза больше и болела до срока 5 или 6 недель. УДАЧКИ! У каждого организмы разные, может не быть вообще никаких симптомов,а масик поселится всеравно.
  9. Приветик! Девочки, как вы считаете во время беременности можна пользоваться кремами для лица и для рук такими же как пользовалась до беременности? Эта хлорированая вода настолько стягивает кожу,что без крема я просто не могу.
  10. Девочки приветик! Я вот читаю Вы обсуждаете темку про молочницу. На осмотре мой доктор сразу сказала,что у меня молочница даже не делав мазок,я подтвердила, так как при сдаче анализа всегда был результат-молочница. Доктор ответила,а ты говорит знаешь,что ее вылечить невозможно, убрать на некоторое время да, ну а вылечить полностью невозможно. Но я вот стала замечать,что до беременности выделения были обычные,а сейчас стали водянистые :shock: , в книге прочитала,что при беременности это норма, девочки кто нибудь столкнулся с такими симптомами????
  11. Девченки приветик! Скажите пожалуйста на каком сроке становитесь на учет в ЖК??
  12. Девченочки, всем приветик!!! Скажите пожалуйста,а грудь будет болезненной все 9 месяцев или как? У меня грудь не маленькая,а сейчас стала еще больше, ночью подняться в туалет это значит надо поддерживать грудь :grin: , а как же будет дальше???????? :grin:
  13. Аннушка, дорогая не расстраивайся, еще не большой срок поэтому ничего и не увидели на узи я знаю много таких примеров когда на таком же сроке как у тебя девочкам тоже говорили,что ничего не видят, успокойся,не паникуй, все будет хорошо, через недельку точно твой масик покажется в матке.Держись, повыше нос :giverose:
  14. А вот и моя линеечка ,девочки вчера попробовали с мужем ПА- ощущения совсем не те? :pardon: Как у Вас?
×
×
  • Добавить...