Перейти к публикации

Чипушинка

Пользователи
  • Публикации

    370
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Про тесто - точно! У меня раньше мама с бабушкой если по одному рецепту что-то делали - абсолютно разные сладости по вкусу получались. Сейчас поделились - каждая печет то, что лучше получается)))
  2. Я люблю супчик из цветной капусты с фрикадельками. ингридиенты обычные: картошка, лук, морковка, цв. капуста, мясные фрикадельки. Потом сметанкой заправить. Вкусно!
  3. Заядлым кофеманам привет! 3-4 чашки в день для меня было нормой, а как забеременела, вообще кофе не хочу!
  4. Девчата, отдам достинекс, 2 табл осталось. Они дорогие же, может кому-то нужно.
  5. Видимо для того, чтобы яичники отдохнули перед стимуляцией. Хотя мне врач говорила, что не единичны случаи,когда люди готовятся к ИКСИ, и вдруг самостоятельно наступает беременность. А при контрацепции такого чуда на будет.
  6. Чипушинка

    Преодален путь к ПОЯСУ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ!!!)))

    Как думаете, можно просто постоять,не прикладываясь, если М, а муж поясок возьмет?
  7. Чипушинка

    девочки. кто делал фоликулометрию, отзовитесь....

    Может быть и такое. У меня мультифоликулярные яичники (некотрые узисты называют мелкокистозными), при этом О стабильна то в одном, то в другом яичнике.
  8. Чипушинка

    Севастополь :)

    Девчоночки, подскажите, где можно сдать спермограмму? Я местная теперь частично - родители в Севастополе. Приезжаем отдыхать к ним, и как раз закончится у мужа период стимуляции ХГЧ. В какой клинике можно сдать?
  9. Чипушинка

    Вопрос о смене фамилии

    Никаких проблем! И вопросов никаких нет. Правда, у нас в творческих кругах такое нередкость, поэтому, видимо, даже и не спрашивают, почему на разных фамилиях)
  10. Чипушинка

    А Вы уверены, что вам к геникологу?

    "Кстати почему то за три года депрессий по поводу наступления беременности не испытывала))" Если Б у вас наступила, и вы не испытали по этому поводу депрессии, мы рады. А если вы не испытываете депрессии по поводу НЕнаступления Б, если на вас не накатывает отчаяние из-за того, что самое главное желание на свете не сбывается, значит вы пока еще просто не сильно хотите его исполнения.
  11. Чипушинка

    Ни разу не Это...

    А мне 31, и 20 циклов только на сайте((( так что у тебя все впереди!!!!
  12. А может лучше поменять? У меня ученик 17 лет, который ждет-недождется совершеннолетия, чтобы поменять фамилию своего родного отца на фамилию отчима. Осознанно человек хочет носить фамилию человека,который стал ему настоящим отцом.
  13. Чипушинка

    ИК после лапары. Поделитесь опытом

    У меня подруга колола. Мучалась все уколы. летом как угорелая бегала, то под кондишкой сидела, то окно открывала. Зато после последнего, ей врач сказала, через 2-3 месяца ждите месек. Она почти 4 прождала,месячных нет, живот болит и болит, записалась к ней на прием, для прикола решила тест сделать, а там 2 полоски! Врачиха на нее правда орала, что предохраняться надо было, чуть ли не аборт. А она нормально выносила и родила здорового мальчика!
  14. Чипушинка

    Плохая тамада Литвинова Валентина!

    А мы вот с мужем противники того, чтобы по видео ориентироваться(работаем как тадама и музыка). Сколько пар, столько пожеланий и к проведению, и к конкурсам. Одни хотят побольше пошлых конкурсов, а другим стриптиз свидетеля со снятием ленточки и растегиванием верхней пуговички на рубашке кажется верхом неприличия. Поэтому молодоженам супруг всегда говорит, что на видео они СВОЮ свадьбу не увидят!Он очень хорошо чувствует аудиторию, и по реакции определяет какие конкурсы проводить, а какие нет. И к вопросу плохого проведения: иногда молодожены плохо знают своих гостей - Например, молодые заказывают, чтобы шансон не звучал, а пьяные гости начинают требовать подобную музыку, чем портят настроение молодым.
  15. Хочу, чтобы падение БТ было 1 апрельской шуткой и завтра она взлетела вверх!
×
×
  • Добавить...