Перейти к публикации

malenkajuja

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Украина
  • Город
    Киев
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Не расстраивайся!У тебя всё обязательно получится!Сделай в этом цикле фоликулогинез чтоб точно убедиться когда у тебя О. и тебе станет всё ясно. :-*
  2. Александра я тебя поздравляю!!!Теперь ты точно знаешь что О у тебя есть!
  3. Да Xanar!Наконец-то я дождалась!Думала что в этом цикле подьёма уже не будет.Наверное утрик помог. :-* Только вот сегодня последний день пью,боюсь перестану пить,БТ опять упадёт. :-\
  4. malenkajuja, очень буду надеятся, что все получилось а по поводу БТ не грузись, у моей сестренки она так и не поднялась помоему выше 36,8,поднялась только после назначения утрожестана. Я верю в тебя Спасибо Antonia!Твои слова очень обнадёживают!!! :-*Я тоже верю что и у нас с тобой и у всех планирующих обязательно получится осуществить свою мечту!Ты тоже не переживай!Я согласна с Улыбкой,пить таблетки смысла нет.Нужно найти хорошего специалиста и проконсультироватся.Главное не отчаиваться!Верь твой малыш обязательно придёт к тебе!!!
  5. Александра посмотри мои графики,мне один врач тоже сказал что О нет.В этом цикле решила проверить по УЗИ,на 17 ДЦ фоликул дорос до 11 мм и врач опять подтвердил что О нет,нужно делать стимуляцию!На 24 ДЦ я пошла к другому врачу,сделала УЗИ.фоликул 22мм лопнул!!!Этот врач мне запретил делать стимуляцию!Поэтому советую не спеши со стимуляцией,найди хорошего врача и отследи О по УЗИ.Желаю удачи!!!
  6. Привет Antonia! я рада что тебе уже легче! Может не торопись с решениями,подожди месячных,сходи на УЗИ,посмотришь что у тебя там происходит,посоветуешься с врачом,а лучше ещё и у другого врача проконсультироваться.В любом случае не спеши принимать решения.Я недавно ходила к другому врачу(у меня прошлой зимой была внематочная и он мне делал операцию),так вот он меня посмотрел на УЗИ и сказал что фоликул 22мм лопнул(это был 24ДЦ) сказал что стимуляция мне не нужна и назначил утрожестан на 2-ую фазу цикла.Так что вопрос о стимуляции отпал само сабой.Только БТ у меня чего-то так и не хочет подниматься. :-\Не могу понять почему ???
  7. Antonia как у тебя дела?как себя чувствуешь?Боли утихли?
  8. А утрожестан для чего?От боли что ли?Желаю что б побыстрее боль утихла!!!
  9. Антониа привет!Представляю что ты сейчас чувствуешь. :-\но ты всё равно не расстраивайся!У тебя всё получится,видно надо немного подождать...А что врач говорит?Мжет ли фоликул ещё лопнуть?И почему он не лопнул?Укол не подействовал? ???
  10. я тоже читала что девочки сдают на 3 ДЦ.Я у врача спрашивала он сказал мне сдать побыстрее вот я и сдала.А теперь думаю наверно зря :-[
  11. Улыбка спасибо! я действительно не хочу стимуляцию!На 17 ДЦ на УЗИ никакаих изменений в ЛЯ фоликулы 9 и 11мм.Врач направил сдать гормоны.Я сдала,только почему-то на 19ДЦ.Завтра иду ещё к другому врачу чтоб пркоментировал мои анализы и посоветуюсь ещё с ним.А вообще на графиках предыдущие 2 месяца овуляция есть.Может это цикл такой попался?!
  12. Приветик Antonia!Я рада что у тебя есть сдвиги!!!! Только я не совсем поняла что такое ж/о?Может это и есть доминантный фоликул?или жёлтое тело?если да так вообще здорово!Тоже надеюсь и держу за тебя кулочки!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Я сегодня то же ходила на последнее УЗИ в этом цикле,фоликулы та и не выросли в Л.Я ДФ 11 и 9 мм как и в прошлый раз.Вообщем врач направил меня сдавать гормоны и хочет делать стимуляцию.Но вначале хочет 2 месяца посадить меня на контрацептивы чтоб отдохнули яичники,а я так не хочу терять время даже не знаю что и делать?А у тебя как было?Тебе сразу назначили стимуляцию?
  13. Спасибочки Antonia я тоже верю что всё у нас будет хорошо!!!Я уже тоже жду вторника с нетерпением.У меня во вторник последнее УЗИ назначено и мне очень интересно узнать твои результаты!Всё таки вместе легче ждать!Я тебе желаю толстеньких ДФ на УЗИ!!! и Б в этом цикле!!!
  14. очень хочу чтоб тебе стимуляция помогла! :Желаю удачки!
  15. Доброе утро!Antonia а ты сдавала на гормоны перед стимуляцией и какие?
×
×
  • Создать...