Перейти к публикации

Аннк@

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Аннк@

    Кто бросил все пить и забеременел?

    У меня вообще овуляция обычно на 19 день, после удаления миомы врач попыталась назначить мне дюф с 14 дня, я не поняла зачем), не стала пить, забеременела где-то через год.
  2. Аннк@

    Нужна помощь юриста

    Ищу юриста, который без обмана поможет написать заявление в суд. Суть дела - украдены деньги с карты через сбербанк он-лайн, Банк отказал, уголовное дело - отказ, оперативник который занимался моим делом, провалял дурака с запросами, и теперь только в суд. Ведение дела от начала до конца юристом - просто не потяну материально). Нужна частичная помощь. Буду рада вашим советам
  3. Аннк@

    Пожалуйста,не оставайтесь равнодушными!

    Спасибо огромное! Кинула на рублевый веб. А Никитке здоровья и много-много сил! Ну и маме конечно здоровья и терпения!
  4. Аннк@

    Пожалуйста,не оставайтесь равнодушными!

    Девочки, пожалуйста, тыкните мордой в реквизиты, не могу найти! С киви и вебмани можно перевести?
  5. Аннк@

    Не проходите пожалуйста мимо, очень прошу!

    удачи вам с сынулей!!!
  6. Девчонки, живу в Южном Бутово, может кому нужно по 8 ампул но-шпа и дицинон, срок годности нормальный. 8-916-503-35-54 Яна
  7. Аннк@

    Комбезики для малышей

    Девчонки, если у кого есть проблемы с покупкой комбезиков, можно поучаствовать в Совместной Покупке. Это не реклама, сама хочу заказать, а первый выкуп долго собирается. Ссылку здесь не даю, чтоб не посчитали рекламой, оставлю в графике за сегодняшнее число.
  8. Аннк@

    Кто лежал на сохранении...

    лежала год назад на сроке 9 до 13 недель - низкое расположение плаценты. кололи но-шпу, дицинон, свечи папаверин и лежать. пока лежала ливануло прилично - лишний укол сделали и добавили дюфастон и практически все. два дня - выходных - тряслась пока узи не сделали. результат - лапочка дочка.
  9. Аннк@

    Поддержите нас пожалуйста!

    симпатяшка!
  10. Аннк@

    Прошу проголосовать

    спасибо! а как чесно?!
  11. Аннк@

    Прошу проголосовать

    сейчас посмотрела - ссылки выбрасывают только в общий каталог фото. Фотки от 5 сентября - "Изящество" - черная кошка и "Любопытство" - белая кошка. Автор Anrybel.
  12. Аннк@

    Прошу проголосовать

    Девчонки, извиняюсь за наглость, прошу проголосовать за фотки моего мужа - может кому понравится. http://traditional.lumixclub.ru/contest/zoo.html http://traditional.lumixclub.ru/contest/zoo.html После слов - Голосовать за фотографию - кнопочки. Голосовать к сожалению могут только те, кто зарегистрирован в контакте, твиттере или фейсбуке. Заранее благодарю всех откликнувшихся!
  13. мазь Вишневского (противно конечно) или сделать компресс из черного хлеба перемешанного с медом.
×
×
  • Создать...