Перейти к публикации

Julya2003

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Мексика
  • Город
    Мехико
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Привет, девчата! Может кому из девочек на ИВ поможет мой вариант со смесью на прогулках. Я покупала с первым 0,5-литровый термос, в него наливала воду нужной температуры, а смесь в "дозах" насыпала в пластиковый контейнер для анализов (он же стерильный)). Такого термоса на 2 кормления точно хватало и 2 маленьких пластиковых баночки - такой набор не много места занимал в сумке
  2. Спасибо, девочки, огромное за поздравления!
  3. я монстр-во мне бьется 2 сердца:))) счастье!!!!!!

  4. Девчат, привет! Читаю, что некоторые хотели бы пораньше в декрет уйти, раз ребенок опережает по УЗИ. Так вот 100 раз подумайте! Ведь в обменной карте тогда тоже поставят пдр раньше, а знаете чем это грозит? Тем, что как мне - на типо 42 недели сделали кесарево, т.к. по их подсчетам ребенок уже давным-давно должен был родиться... А я дурочка тоже так радовалась, что в декрет пораньше пошла, а оно вон как обернулось! И теперь в эту беременность молю, чтоб в конце концов врач разрешил рожать самой, так как хотим еще деток с мужем. Да, первого ребенка рожала в Москве.
  5. Уже знаю, что сынулька в пузе, но все равно прохожу тесты. И попрежнему по ним у нас доча =)))

  6. по узи по прежнему на неделю отстаем... и снова у нас мальчик. остается только верить, что может в 3ий раз получится доча:)

  7. А нам отдали чико полли-нам совсем не понравился, пристегнуться не давал, а тут же вставал. Итог-нам идеально подешел стул со столиком антилопа из икеи. И места он занимал гораааааздо меньше! И он более мобильный, в машину влезает легко,если куда-то едите.
  8. А у нас кровать-манеж. Супер-вещь!! Мы очень много ездили и использовали его как кроватку. Как манеж-нет, а вот спать-супер, на дачу, в гости, в города золотого кольца
  9. Мальцева, я первое время тоже думала, что детские ножнички не стригут. Оказалось, что чтобы подстричь, надо ребенка не на коленках держать, а напротив себя. Как будто ребенок к вам на маникюр пришел) Соглашусь с большинством-распашонки абсолютно неудобная вещь! Зато мне удалось найти ползунки с кнопочками на плечах с кнопочками и между ножек!! В москве дома у нас жарко и было очень удобно!
  10. поменяла линейку по месячным, все же врач сказал считать по ним.

  11. сходили на узи, срок 6.1 сердечко стучит 160 ударов в минуту

  12. Julya2003

    Боровая матка или Дюфастон???

    Тут есть хорошая тема про БМ, так вот матка может увеличить или уменьшить цикл. У меня в этом месяце наложилась матка+перелет в жаркую страну, вот уже грудь не дотронешься, а месячных все нет. Думаю, было бы правильнее вместе принимать и в вашем случке и в моем
  13. Julya2003

    Отдам малыша...

    С таким вопросом в обычной консультации конечно отправляют на аборт. Если есть возможность - обратитесь в цпсир - у них были такие случаи и рожали здоровых деток! Может и у вас есть шанс...
  14. Julya2003

    Замершая беременность

    Мне надо было срочно сделать чистку, т.к. некому с малышом было посидеть, поэтому врачи мне сами сказали - давай запишем, что тянущие боли появились в животе, типо оправдание им за срочность операции. Так что можно позвонить в скорую и сказать, что поставили замершую и появились тянущие боли - должны приехать забрать. Только очень желательно иметь на руках карту с анализами, если успели их сделать в ЖК, иначе все заново берут - а это время, можно долго провалаться в больничке.
  15. Julya2003

    плановое кесарево

    У меня было примерно как у Lerun'ka. Только пластырь сняли в тот же вечер, как перевели из интенсивки, помазали и налепили новый - и так кажется каждый день, пока лежала в РД. Внутри меня зашили саморассасывающимися, а наружние швы говорят, что склеили =) А еще тут кто-то писал, что бандаж потом надевал, а мне моя врач строго настрого запретила его надевать до 10 дней, сказав, что с ним плохой приток крови к тканям, что от этого хуже и дольше будет заживать. А еще в следующий раз я не халат возьму, а спортивные штаны и футболку (причем штаны из спортивных магазинов - высокая талия, пропускают воздух внутрь влагу наружу, ну в общем не хлопковые, а из искусственных материалов), т.к. они не давят на живот, но с другой стороны подтягивают пузо. Со мной лежала девочка, родившая 3-его, и она посоветовала в следующий раз именно так поступить (а фигурка после третьего - загляденье, а у меня так пузик и повис))).
×
×
  • Создать...