Перейти к публикации

Valenti

Пользователи
  • Публикации

    248
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Автор, Вам окулист глазное дно смотрел?? Если смотрел, и не нашел ничего препятствующего ЕР, так же как и гинеколог ничего по всей видимости не нашел ничего, что бы этому препятствовало, то и будут у ВАс ЕР. Легких родов)
  2. Valenti

    Растим косу до пояса

    в последнее время неоднократно натыкалась на супер-восторженные отзывы о масле Бей. У ВАс был опыт его применения?
  3. Valenti

    Мои тесты

    Для полноты картины озвучьте название теста))
  4. Valenti

    Кухонное рабство или любите ли вы готовить?

    Люблю булгур ( Ярмарка очень крупный, золотистый, вкуснющий), дома имеется шамотный кирпич, на нем каша не подгорает. Источник: http://www.babyplan.ru/blog/91604/entry-199803-kuhonnoe-rabstvo-ili-lyubite-li-vy-gotovit/#ixzz37LnjGlAn А что такое " шамотный кирпич"?? Это реально кирпич какой=то или это какая - то приспособа??
  5. Valenti

    Помогите кто разбирается,...

    F 60.3 это эмоционально неустойчивое расстройство личности, по старой классификации психопатия неустойчивого типа . В армию в мирное время не возьмут, При таком диагнозе ставится в военном билете "В - ограниченно годен к военной службе", что означает возможность призыва только в военное время. Это всё с яндекса. Наверное лучше сходить на прием к тому психиатру где он стоит на учете, он точно знает, напишет ли что годен или нет.
  6. Valenti

    Лазерная коррекция зрения

    вот чего-то и я поначиталась тут ужасов. Я сделала 1,5 мес. назад в Волгограде. За оба глаза около 40 000 р. было -5,5, теперь вижу все))) Для меня самый ужасный момент был когда глазик вытаскивали вакуумом((( Я почему-то полагала, что мне просто посветят типа фонариком в глазик и ну чудо свершится... аха((( Со стороны наверное как в фильмах ужасов.... И еще этот ужасный запах жареного мяса!!! Девочки, я почему то нигде про это раньше не читала, это только у меня так было?? А может и хорошо , что не читала. На операцию если честно решилась совершенно спонтанно, я вообще в Волгограде проездом в гостях была. Пока у меня еще ВАууууу- эффект конечно, и даже по привычке вечером тянет снять линзы и вспоминаешь, что их нет и больше и надеюсь не будет больше никогда ну прям настроение поднимается.
  7. Valenti

    День 1-й

    а что такое ПП??
  8. Valenti

    вопрос мамам двух и более деток

    Может домашний кварцеватель купить??
  9. Valenti

    Нужна ли в доме мультиварка?!

    автор! сходите на сайт мультиварка точка ру , там мега много рецептов, причем многие готовившие выкладывают свое фото интересно смотреть, что у кого по одному и тому же рецепту получается. А про мойку крышки - я не заморачиваюсь и просто мою в посудомоечной машине. Хотя вроде производитель не одобряет. Но мою уже года два и внутренняя поверхность чистая и блестящая, как и при покупке и все работает как надо. Ну и запаха естественно нет вообще никакого.
  10. Valenti

    тесты мон ами

    а у меня сложилось положительное мнение об этих тестах..
  11. для 13 ДПО ИМХО - отрицательно((
  12. Valenti

    проходим тест

    вот елки палки, и меня медведи(( ..... Реально, что то много нас тут шизофреников собралось )))))
  13. Valenti

    проходим тест

    вот елки палки, у у меня медведи(( ..... Реально, что то много нас тут шизофреников собралось )))))
  14. Valenti

    Пороговое значение шейной складки (4,9 мм) на 20 неделе

    мне почему то думалось, что в 20 нед уже шея полноценная, а складка эт на ранних сроках. Странное УЗИ (ИМХО)
  15. Valenti

    Беременная или нет?

    ну вот думаю я , что ничего сильнее вопроса о том том есть Б или нет Б- вряд ли что то тебя сейчас волнует. Ну так сходи в аптеку прям сейчас, накупи еще разных марок тестов ну и удачи)) Если Б есть то уже в принципе не так важно как долго ты не мочилась и как много выпила, если увидела что -то реальное с утра, то в и в течении дня вполне все будет зримо. На О к стати можешь замочить. При Б - ну прям наиярчайший. Удачи)
×
×
  • Создать...