Перейти к публикации

Мальвина83

Пользователи
  • Публикации

    3 447
  • Регистрация

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  1. А можно и я отмечусь. Ну вдруг повезет. Пусть я в этом цикле буду Б.
  2. Танюсик83, мне при Б. от головной боли спасал либо парацетамол, либо ношпа.
  3. Леночка, я в шоке. Как так. Может узист плохой. Невозможно в это поверить. Держись, солнце. Мы с тобой.
  4. Доброе утро. Всех С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ! Леночка, Ульянку-снегурочку нашу С 2-ХЛЕТИЕМ. Меньше принимай к сердцу всех, кто с тобой лежит. Тебе своих переживаний хватает. Как там доча на НГ без тебя. И что вы делали в 0:00 в брльнице? EVA1812, у меня была биохимическая. Я ничего не обследовала. В крио обычно через месяц, как и после обычного пролета. В любом случае перед КРИО тебе опять сдавать анализы и УЗИ. А по УЗИ видно готова матка или нет еще.
  5. Танюсик83, Я тоже, когда вставала нв учет по Б. говорила, что ЭКО было. При этом мне никто не говорил про КС. И шла сама рожать, пока не пришлось делать ЭКС. У нас вообще помешаны на ЕР. Только совсем в частных случаях назначают КС. При неправильном положении ребенка в основном. Девчонки, С НАСТУПАЮШИМИ ВАС ПРАЗНИКАМИ! Мы тоже завтра утром уезжаем. Будем без инета.
  6. снежинка //, Леночка, держись. Врачи должны помочь. EVA1812, Обидно, что не получилось.
  7. EVA1812, Я только сейчас увидела, что тебя Эвелина зовут. Такое красивое имя. У мамы с таким именем точно должна быть дочка с не менее красивым именем. Ждем твой ХГЧ @@@@@@@@@
  8. снежинка //, Лен, все хорошо будет. Я почти уверенна
  9. EVA1812, ты уже сдала кровь? снежинка //, Леночка, как у тебя дела? Прочитала у тебя в графике, что вчера кровило. Врачу дозвонилась? Ты на УЗИ сердечка еще не ходила?
  10. Ох уж эти бессонные ночи. Причем у нас даже в нашем возрасте они есть. Я помню в 2-3 месяца если ребенок не спал ночью, то это могли быть не только зубы. Иногда помогало просто хорошо проветрить ночью комнату. Я дожидалась, когда остынет до 22 градусов и потом закрывала окно. Очень часто помогало. у ребенка может быть небольшое давление в голове, от этого и плачет и не спит. Но не факт, что это ваш случай, просто попробуй. А насчет нурафена, оно же и как обезбаливающее действует. Если ребенок совсем капризный и руки постоянно во рту, то иногда можно и нурафен дать, чтобы отдохнуть от зубной боли. Даже при температуре 37,5
  11. EVA1812, Пока результат не понятен. Нужно динамику смотреть. Если бы не было уколов, то можно было бы сказать, что для 12 дпп отлично. А так сдавай еще в среду. Пока держим не разжимая кулачки. @@@@@@@@@@@@
  12. EVA1812, Может тебе и правда сдать 25-го, а потом 27-го. Чтобы динамику видеть. А то сдашь 27-го и будешь сидеть гадать от уколов этот хгч или свой уже.
  13. Танюсик83, а потом пристрастия к необычной еде появятся. Я всю беременность ела самые неспелые и самые кислые яблоки ))) Девчат, когда у Евы сдача ХГЧ?
  14. Девчонки, вот ну не могу удержаться, когда накрывает предчувствие насчет наших девчонок. Долго общаясь с человеком и видя в основном лишь аватарку у меня иногда проскакивает в мыслях предчувствие. Так было с Леной Снежинкой. Вот увидите через 2-3 месяца она узнает, что у нее будет дочка. А последние два дня не выходит из головы Танюшка. Чувство, что знаю пол будущего малыша. Но все не могла понять кто же. А как взглянула на аватарку сразу возникла мысль, что будет сынок. Танюсик83, это я про тебя писала. А еще девчонки тут всегда была традиция голосовать за пол будущего малыша. Так вот считаю, что у Тани будет мальчик.
  15. EVA1812, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Не накручивай себя сильно. Просто немного расслабься и жди дня Х. Все обязательно получится.
×
×
  • Создать...