Перейти к публикации

Жду чуда в сентябре

Новые
  • Публикации

    9
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Украина
  • Город
    Донецк

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Жду чуда в сентябре

    Гистероскопия кто прошел

    Назначили гистреру (на узи были видны проблемы), сделала, удалили полипы, в следующем цикле пошла в протокол (хотя должна была еще цикл пропустить), беременна. Назначать гистеру может только врач. Она хороша тем, что как бы подготавливает, очищает матку. Особенное если часто были эрозии матки - значит есть показания к гистероскопии.
  2. Когда меня спрашивают, есть ли дети, я отвечаю, что пока детей нет! Если вопросы продолжаются - отвечаю кратко: Скоро будут! Родители давили больнее всего. Запретила поднимать эту тему! Старшее поколение не понимает эту проблему. Брат-дурак безработный сказал: что он в этой жизни сделал главное дело - родил дочку (сейчас дочка живет в другой стране, и он им ни как не помогает), а я еще ничего не сделала - значит я типа ущербная. Это пример людей без мозгов. Тут ничего не сделаешь. Либо и их бить по больному месту, либо пытаться вообще не общаться. Есть люди, которым можно рассказать - что есть проблема, они даже могут помочь и советами и какими то связями, посоветовать больницу, врачей и т.д. Т.е все по ситуации.
    Забеременела с первой попытки ЭКО, выбирала пакет Акционное ЭКО, туда входят почти все лекарства, анализы, узи, приемы. Врач по акционным ЭКО, только Короткая Леся Владимировна. Все подсадки делает Тарас Григорьевич
  3. Да, очень жаль, что еще много испытаний на пути А где взять такие картинки, как у Вас в подписи?
  4. Да, пока у меня в перспективе Генезис, можно оплатить тремя частями. Но цены в Евро, а сами знаете - что с евро сейчас Рожали тоже в Генезисе? а кто вел беременность?
  5. Спасибо! Мне долго не верилось. Подарок на Новый год!!! Да, цены в Генезисе космос, и вот срочно ищу альтернативу. Может Луговская? Просто столько Экошниц, неужели, после удачного ЭКО просто пошли и встали на учет по месту жительства? Тут специальный подход нужен, не все врачи знают, что делать с Экошницами Спасибо!!!
  6. У меня ситуация 1 в 1. Но что трубы не проходимы я не до конца уверена (на гистероскопии раствор из матки не уходил - это признак, и на пункции второй врач - тоже отметила - что трубы скорее всего не проходимы) Мне 34. Но я в Генезисе с первой попытки беременна. Вот тоже ищу врача для поддержки беременности Я не согласна. Я тоже очень долго думала, Имплант или Генезиз. Но если Харьков - то там лучше квартиру снять, чем ездить поездами, автобусами, машинами. Я в Генезис ездила каждые 3 дня. Может в Харькове какойто другой подход? Но лично я бы очень устала жить на колесах и дышать бацилами людей в транспорте. Я ищу врача для поддержки беременности после ЭКО. Кто-то может кого-то посоветовать? У меня получилось с первой попытки, было 2 пятидневных эмбриончика, сколько прижилось еще не знаю. Протокол короткий
  7. Жду чуда в сентябре

    Меня смущает начало лечения

    У меня тоже недостаточность 2 фазы, и прогестерон я пью с 12 дня, т.к он нужен для формирования желтого тела, овариум помогает овуляции, и в этом я убеждаюсь с помошью тестов на овуляцию. У меня еще был препарат Гипофиз - который, как оказалось тормозил овуляцию.
  8. Жду чуда в сентябре

    Как справиться с отчаянием?

    я наверно слишком поздно пишу - вопрос был в феврале. Я планирую ребенка уже 6 лет, и каждый раз неудача, к психологу уже ходила, работу сменила на спокойную. Потом где то нашла по Свияшу, что нас жизнь так тренирует, мы думаем, что без детей нет жизни. И я стала подготавливать себя к тому - что их (детей) может и не быть, хотя все говорят что я могу беременеть и рожать. Уже сейчас нужно жить, пытаюсь заниматься спортом, ходить в бассейн, уделяю больше времени работе, пытаюсь повысить свое благостояние, вдруг муж уйдет или будет попытки усыновлять детей. Меня отпустило и паралельно с этим я перестала полностью доверять врачам, слишком много времени они у меня забрали, я уже во все вникаю сама. И чувствую с таким подходом я уже близка к цели.
×
×
  • Создать...