Перейти к публикации

millk

Пользователи
  • Публикации

    265
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Девочки, я скоро в психушку попаду(( Я уже не знаю от чего и почему. До 3,5 мес спали отлично, и днём и ночью, я горы дел переделыаала по дому и ни уставала и высыпала, особенно когда сравниваешь детей, мне старший мозг выносил с самого рождения, ночью стал спать плохо, с 8ми месяцев, когда зубы полезли, потом все поутихли и я горя не знала. Но вот с младшим ну все хорошо, если бы не сон днём, ещё можно терпеть, но вот ночью, у меня шапка уже едет, максимум час поспит, а так и орет и орет и орет. Готов сосать всю ночь, ворочается, и хнычет и кочай его на руках и как угодно, поспит чуть и опять по новой. Ведь все было хорошо и горя не знала, а вот с 4 мес как подменили. Сначала думала животик, потом вроде попритих, но не на долго, потом смотрю зубы намечаются нижние, на них списала, прорезались, все равно ор, начал вроде тужится и пукать, сообразила что творог убрать на утро, тадам, 1 нед тишина покой, я даже на автомате просыпалась и смотрела на сына, что такое спит, все выдохнула, причина в твороге, не тут то было, опять орет… Решила, что из-за ГВ, все пишут что ночью реб часто прикладывается и пока не бросить кормит, так и будет часто просыпаться, а так как у нас оставалось только сиська на сон, я завязала эти мучения. Так все равно ор. Зубов не намечается пока новых. Что делать я больше не знаю. Готова в окно уже прыгать. сплю уже так 6 мес, точнее не сплю, а кочаю. Это не нормально!!!
  2. millk

    Наши малыши

    Спасибо за ответ! Я думаю так и сделаю, а потом может и сам не захочет. Кстати, у нас как раз на НГ и вчера вылезли резцы нижние, и поспокойнее стал спать, тьфу-тьфу.
  3. millk

    Наши малыши

    Девочки привет! Снова к вам с вопросиком и передиваниями, может из личного опята что посоветуете. Прошлый раз жаловалась вам на то что сынок в 8 мес не ползал на четвереньках и не сидел, непросто и месяца, стал сначала сидеть, когда я его посажу, потом вставать у всего чего можно, а недавно и сам садиться из положения четверенек или редко лежа, но на четвереньках так и не прозает, я теперь не переживаю, ему так нравиться ползать и все)) Кстати делали электрофорез с кальцием на спинку, а массаж неуспехи даже сделать. А вот сейчас загналась др вопросом, передиваю что реб сейчас уже все стал понимать им потом его фиг отучишь спать вместе. Спать стали вместе сразу с рождения, сиську сунешь ему и спишь ночью, да и сама тащусь от того что он рядом. А сейчас стала замечать, что он прям без меня ни просыпается пока рукой меня не найдёт в постели не успокоиться. Да ещё ГВ это хорошо, но оно у нас осталось только ночью и на ночь, да и при том что он сейчас стал просыпаться каждый час или полчаса и плакать, и я очень устала от этого, так и приходиться грудь давать и даже соска не помогает. Поэтому обдумываю вариант пока не особо смекнул, надо отлучать от ГВ и перекладывать в кроватку, а то потом совсем тяжело будет и ему и мне. Ох, ошибок много и т9 как всегда помог. Извините.
  4. Спасибо девочки за ответы!! Немного успокоили. Кальций не сдавали, врача спрашивала на эту тему, она сказала что в крови может быть даже перебор, зато в костях пусто и поэтому не показательно, вот на нед схожу ещё потолкую на эту тему иинапишу. Мы уже из Вены брали на мононуклеоз, у нас печень увеличилась перед тем как раз как акдс делать, а простая кровь показала пат.клетки, прошлось колоть вену, чтоб убедиться, что мы переболели, а не начинаем болеть.а то страшно акдс делать и болеть(( Интерессно, есть ли версиибэбиплана для айфлнов, а то так тормозит телефон или сайт(( Мы днём кашу из бутылки едим, в обед не знаю что и делать с овощами и мясом,раньше ел и по 150г пока отвлекала, а потом перестал. Вот как быть не знаю. Со старшим проще было, пока мульты смотрел, я ему скармливала и по сей день, а младший особо не смотрит. Оч любит кисломолочный нан и ацидолак с молочной кухни, и обожает творожок Крепыш. Грудь только населят и редко днём, в случае если мы не гуляем а дома спим. А то я принаравилась, одеваю его в коляску кладу и бутылку со смесью в "зубы", пока едем насулившую он её высасывает, а то дому не заставишь, сомнёт чуть, а через полчасика ещё чуть и так весь день кормешка. Мы кстати с 4 мес стали плохо спать по ночам, плачет и магний пили и все равно, наверно т правда что-то с кальцием. А у девочки особо не распрашивала про реб, помучто зубы прорезались попозже и догнали нас после дечения, но они и у старшего в 8,11,1г1ме появлялись. Спасибо девочки за ответы!! Немного успокоили. Кальций не сдавали, врача спрашивала на эту тему, она сказала что в крови может быть даже перебор, зато в костях пусто и поэтому не показательно, вот на нед схожу ещё потолкую на эту тему иинапишу. Мы уже из Вены брали на мононуклеоз, у нас печень увеличилась перед тем как раз как акдс делать, а простая кровь показала пат.клетки, прошлось колоть вену, чтоб убедиться, что мы переболели, а не начинаем болеть.а то страшно акдс делать и болеть(( Интерессно, есть ли версиибэбиплана для айфлнов, а то так тормозит телефон или сайт(( Мы днём кашу из бутылки едим, в обед не знаю что и делать с овощами и мясом,раньше ел и по 150г пока отвлекала, а потом перестал. Вот как быть не знаю. Со старшим проще было, пока мульты смотрел, я ему скармливала и по сей день, а младший особо не смотрит. Оч любит кисломолочный нан и ацидолак с молочной кухни, и обожает творожок Крепыш. Грудь только населят и редко днём, в случае если мы не гуляем а дома спим. А то я принаравилась, одеваю его в коляску кладу и бутылку со смесью в "зубы", пока едем насулившую он её высасывает, а то дому не заставишь, сомнёт чуть, а через полчасика ещё чуть и так весь день кормешка. Мы кстати с 4 мес стали плохо спать по ночам, плачет и магний пили и все равно, наверно т правда что-то с кальцием. А у девочки особо не распрашивала про реб, помучто зубы прорезались попозже и догнали нас после дечения, но они и у старшего в 8,11,1г1ме появлялись. Ой чего-то 2 раза получилось
  5. Всем привет, наверно меня и не посните. Поделюсь своим расстройствами,(( Вот сыночку уже 7,5 мес, вес 7800г и мы до сих пор сами не сидим, если только посажу, посидит и заваливается или падает на бок; на четвереньках не ползаем, а тем более не встаём. Только ползает по пластунски(как партизан, подтягиваясь на руках) с 5 мес. Массаж проделали в 3 и 6 мес(отличный), только вот чего то все ни как. Были у двух неврологов последний раз в 6 мес, тогда все было хорошо, все по возрасту и думки о запоздании не было, выжидали момента для того чтобы сесть… Он наступил, точнее не наступил.(( Я понимаю, все дети разные, но я чувствую и вижу, что он хочет, но не хватает уверенности что ли, не знаю как назвать, координации, наверно. Сейчас были опять у невролога, сказал пора начинать лечение. Церебролизином, карнитоном.опять же знаю, что полно противников цереблолизина, поэтому не оч хочется выслушивать это, спс. Но пускать на самотёк, не хочу. Помню у подружки сын в 6 мес лежал как валенок и врачи в поликлинике говорили норма, успеет, а в итоге она нашла спец-та, который ей помог решить проблему, оказалось у них дикая нехватка кальция была, что пришлось колоть кальций и физико делать. Вот что делать? Как быть? Как у вас девочки обстоят дела? И если чьоиназначали напишите пожалуйста, для размышления.
  6. Спасибо девочки за поддержку. Веко красное припухло, лечим, а склепа вроде норма. Поеду на контроль на нед. У нас сейчас тоже непонятки с кормлением. Есть хочет сосок дергает,голову отвара тапки, даже когда молочко есть. А иногда и не бывпется сразу, приходит позже или совсем нет,тогда капризы((, а вчера совсем мало было, видео понервничала, пришлось дать бутылочку со смесью первый раз, так он и сисю и ее выпил(40г), больше не стала рисковать. Чтоб не дал аллергию. А еще у нас вылез лишай ((( и у старшего сына(( лечим и невролог рекомендовал подождать до 4,5 мес с прививками акдс и полиом,хоть все хорошо, но говорит, хочет развитие моторики....посмотреть, а после прививки может тормознуть развитие. Поэтому из-за дерматолога и невролога медотвод. Девочки, я вот к вам с вопросом. Мы прибавляем на ГВ 550, 950 и сейчас 550. Чувствую иногда мало молока. Консультант говорит, что я оч неуверенна в себе, плэтому и молочка мало, сидеть с реб и грудью сутками, когда чувствую что мало. Но сейчас его лишний раз не приложешь, вертиться, капризы. Вот и переживаю и задумываясь о до корме смесью, но оч боюсь, что реб откажется от груди, как старший. Но там то у нас с самого начала было СВ. Что думаете? Вы докармливаете и в какое время?
  7. У пеня 2 реб, с первым неудача в кормлении и не прочитав интернет, я так и не вышла из криза(( А вот со вторым сыночком, наученная девочками с др соц сети, кормлю по требованию....молочко тоже приходит тогда, когда реб начинает сосать. Только один нюанс, реб не оч нравиться, когда долго нет молочка, и он начинает вредничать, вертеться, дергать сосок(( а про все аптечные снадобья я поняла и прочитала, что это фигнЯ, молочко приходит от головы, ну и чувствуются быстрее приливы, когда выпьешь чай, обязательно горяченький и большими глотками. А так мне оч нравится вкус чаев всяких типа для стимуляции лактации (бэбивита, лактофил), поэтому я их в термосе шавприваю на день и перед кормление пью. Ох, девочки у пеня вчера бела случилась(( Попала реб в глазик капля йода((( палачу сил нет. Хорошо догадалось промыть водой. Но кислота все равно успела попасть на роговицу и она чуть помутнела(((( у меня чуть сердце не остановилось, когда я осознала все происходящее. Врачи назначили лечение и сказали только наблюдать и ждать, тк ожог появляется не сразу. Дай бог, чтоб ни чего не появилось, потому что мне всю жизнь смотреть в эти сел голубые ясные глазки и знать, что ч наделала и у реб из-за меня, собственной матери проблемы с ними. Господи, как тяжело осознавать, что я наделала и что реб от этого плохо((( Реву и сил моих нет ждать. Будет осторожнее и рядом с реб не ставьте ни чего и не набирайте лекарства. Я умоляю вас!!
  8. Девочки привет, совсем ни чего здесь не пишу(( простите, нет вообще времени, зато фиксирую все в графике. Подскажите пожалуйста, это норма? Мы стали какать один раз в день, да и то все впитывается, как вода. Мы на ГВ. Раньше такого не было, не считая слизи, частых жидких бжиков, то зеленого то горчичного цвета, пуков без конца. Сейчас этого нет. Сдавали на капрологию, была норма, в посеве высмеяли золот. Стафилокок, КЛЕБСИЕЛы,бактероиды, кандидаты.( неужели это от меня столько бяки и я его заразила)(((((? Сейчас капрологию с лейкоцитами(( до 7ми, назначили ПРИМАДОФИЛУС 1 ложку в день 1 мес. Сегодня начали пить. А еще у нас попа без конца красная и кожа стала шелушиться((( Неужели это все из-за дизбака?((( Кожу-элениумом мажу, попу-ДРАПОЛЕНом и деситином. Умеем улыбаться, агукаться, держим игрушку, играем с по двинской игрушкой в коляске, любим слушать карусельку(мобиль). Ну и мамину сисю)) Всех целую, обнимаю!!! Всем добра и бобра))
  9. Реб в слинге должен лежать на боку, живот к животу. И кольцо у вас должно быть на плече, а не на груди.
  10. Всем привет! Мы уже родились 27.04.15. Мой рассказ у меня в графике, переписывается сюда не буду. Почитала рассказ Оли Галактиновой и была удивлена, как у нас похоже получилось. Я категорически не хотела рожать а апреле. Но врач решил иначе, что ждать не стоит. Родился очень быстро, и схватки были болючие но не постоянные. И боль была дикая при выуживает, но родив головку, схватки почти кончились и я зажала малыша на шейке, я очень сильно тужилась, чтоб не навредить реб, и сынок родился, сразу закричал, но головка синенькая из-за сжатия( долго ждала след. Потуги) синева сошла, все ок. Мы уже дома. Муж опять мне помогал на родах.
  11. Всем привет, кто помнит меня) Я вот стараюсь много лежать, только по необходимости в магазин и на машине в ЖК. Уж, очень хочу доходить до майских и чтоб шейка созрела. А то вот в первые роды поторопились, шейку не подготовили, вот и мучилась от долг.раскрытия, пришлось в ручную врачу открывать, скажу что это жуткие очучения. А стоит чуть дольше походить, все, начинает -сынок сильно ворочаться, в шейку стреляет, копчик болит, живот ноет. Я сразу выпиваю ношпу, папаверин ставлю, как врач сказал, что это заодно и шейку размягчит, а то ровно в 38 нед она у меня длинная была, но один палец пропускала. Врач не стал особо там рыться, дабы не спровоцировать роды.тк У меня сынок заболел ларингитом, поэтому эту неделю усердно его лечила. А сегодня он поехал к бабушке. Так скучно без него(( но толку сейчас от меня ни какого, она хоть с ним погуляет, долечит на физиопроцедурах, а то из-за этих аденоидов, ларингит его замучал( Короче, думаю, если бы я постоянно не лежала бы, а скакала по улице с сыном, то не доходила бы и до 36 нед. Уж очень он у меня активный. А еще я очень хочу напиться пива, наесться всего всего и побольше. Но стоит чуть переесть, все, чувствую себя плохо. Так что вот такие делишки. Чего-то у меня линеечка не правильно показывает. Завтра нам 39 нед.
  12. Девочки,Вот и мне стукнуло вчера 30ик:-) страшно даже и подумаТь. А еще, я вот тоже парюсь из-за веса,только не своего,а малыша. Моя прибвка 4,5 кг. Вес сейчас 54 кг,и рост 1м54см. А узи сделала в 32нед1день, и сыночек уже 2100. Месяц назад было на 800 г меньше, это за месяц подродли.что будет через мес?:-)
  13. А еще, сбылась моя мечта, сходила на фотосет одна, а потом всей семьей, заодно к ДР старшенького. Фоточки будут готовы позже, как родим, так покажу обязательно. Я их уже видела без обработки, получилось супер))
  14. Всем привет! Пишу оч редко. Всех поздравляю с декретами и новостями!!! Маленький мой отчетик. Получила больничный лист, теперь я оф. в декрете #2)), не доходив один день в первом декрете. Сыночку в воскресенье 29 февраля, в точнее в этом году 1го марта исполняется 3 годика)) такой он уде большущий и смышленый, но вредный(( отказывается помогать мне, и есть ложкой, хоть и умеет. Ходим в част. Сад до обеда. А с лета попадем в госуд-й, но на него надежд нет, т.к. Мы не садовские. Часто болеем начиная с ларингита и пошло поехало. Не представляю как буду укладывать спать обоих сорванцов)) По весу, я прибавила на этот срок 3,5 кг. Вроде ем все как раньше, только на ночь после 18:00 не ем. Ну может кефирчик. По подготовке к младшенькому, я Все тяну до последнего((, суеверие одолевает. Но все равно под купила вещичек новых. Сшила конверт на выписку и шапочку. Мама связала пледик. Купила детс.комодик, мобиль,памперсы,пустышку, бутылочку на всякий случай, полотенце уголком, наборчик в коляску. По поводу коляски, напишу отдельно, у меня осталась замечательная коляска от старшенького, но я с ней на улице буду выгуливаться. А вот для дома возьму с рук, вместо кроватки-люльки, и суля по прошлому опыту, что приходилось подкачивать реб, и плюс не таскать коляску с улицы домой(санитарные условия,даже с мытьем колес). Ну и огромный плюс новой коляски, то что она на амортизациях с ремнями, а не пружинами. Тяжко было с ними. Я уже сходила и договорились с врачом в ПЦ, будет у меня в этот раз мужчина. РД будет закрыт на мойку до 19 апреля, 20го апреля у меня 38 нед, надеюсь уложусь в этот срок и доходу положенное)) Про работодателя-тянула до последнего, точнее за месяц до декретного связалась с бухгалтером по одному вопросу, а она мне передала от главного привет и вопрос, когда я выйду на работу или напишу заявление на увольнение(декрет, то заканчивается 28февр), а я тут в лоб), что мол мне 27 февраля во 2й декрет уходить. Так что высылаю заявление на декретные. Надеюсь оплатят. А то уже за 3 мес должны за старшего, в связи с новыми законами(( Так что вот такие новости. Вспомнила еще, младшенький в 22 нед перевернулся с попы на головку и мне стало легче спать, ходить. А сейчас видимо опять на попе(((, надеюсь к родам перевернется, а то не хочется мне КС, хоть и страшно за таз, лобок то болит((
×
×
  • Создать...