Перейти к публикации

Сиреневая сирень

Пользователи
  • Публикации

    86
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

2 343 просмотра профиля
  1. Привет. Девушки, может кто-то знает. Если шейка матки сама по себе короткая после операции на ней, есть ли необходимость наложить швы на шейку матки как-бы профилактически. Для того, чтобы не развилась ИЦН беременности. Сейчас у меня пока маленький срок. Врачи отвечают кто за, кто против - операция ведь, наркоз при беременности зачем. . Может кто-то сталкивался.
  2. Сиреневая сирень

    Богданчик, 5 лет. Опухоль мозга

    какие у вас новости?
  3. Сиреневая сирень

    Богданчик, 5 лет. Опухоль мозга

    Пусть малыш скорее поправляется. Знакомая беда и нам... Скажите, сколько нужно еще собрать? Размещу информацию в соцсети у себя.
  4. Сиреневая сирень

    Зубы . Хочу белые зубы.

    неправда про вред. Я отбеливала у стоматолога Антонюк Марины, познакомилась с ней тут, на БП) Никаких неприятных моментов нет, уже полтора года как, и зубы белые-белые
  5. Здравствуйте. В 2009 году мне делали лапароскопию с гистероскопией. Трубы проходимы, адномиоз 0-1 ст. Беременности не было, сейчас врач предлагает проверить трубы с помощью ГСГ. А я сомневаюсь. говорят, от боли бывает спазм и труба оказывается ложнонепроходимой. Может снова лапароскопию? Хотелось бы узнать еще мнение другого врача.
  6. Здравствуйте. В 2009 году мне делали лапароскопию с гистероскопией. Трубы проходимы, адномиоз 0-1 ст. Беременности не было, сейчас врач предлагает проверить трубы с помощью ГСГ. А я сомневаюсь. говорят, от боли бывает спазм и труба оказывается ложнонепроходимой. Может снова лапароскопию? Хотелось бы узнать еще мнение другого врача.
  7. Здравствуйте. В 2009 году мне делали лапароскопию с гистероскопией. Трубы проходимы, адномиоз 0-1 ст. Беременности не было, сейчас врач предлагает проверить трубы с помощью ГСГ. А я сомневаюсь. говорят, от боли бывает спазм и труба оказывается ложнонепроходимой. Может снова лапароскопию? Хотелось бы узнать еще мнение другого врача.
  8. Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, если при ЭКОшной стимуляции получается много яйцеклеток, а я не хочу чтобы было много эмбрионов, то можно заморозить яйцеклетки, чтобы потом их оплодотворить (при надобности). Тогда я должна делать ЭКО в клинике, которая с вами сотрудничает?
  9. Здравствуйте, доктор. Я читала, что иглотерапия перед ЭКО и после переноса очень повышает шансы на успех. Так ли это? ЭКО я еще вообще не делала, только собираюсь. Диагноз - эндометриоз и спайки. Трубы проходимы, но извилистые.
  10. Сиреневая сирень

    Вы бы родили от инвалида?

    Юлька 2501, а здоровый и успешный тоже может заболеть и ходить под себя. Что тогда? Убить мужа инвалида, или сдать в детдом уже рожденных в бывше-счастливом браке детей, чтобы не видели ужасов?
  11. следует ли принимать какие-то препараты для свертываемости крови при диагнозе мутация Лейдена и значительный дефицит протеина Z? В анамнезе - 2 ЗБ.
  12. Сиреневая сирень

    Помогите выбрать!

    но к первому бы верх, и украшение какое-то более натуральное, может из шнура и дерева, и тоже хорошо будет
  13. Сиреневая сирень

    Платье на выпускной

    http://www.modatalk.ru/topic/124-samye-smeshnye-vypusknye-platya/?do=findComment&comment=2512 это этот шедевр типа D&G не предлагать? :D :D мне нравятся платья с градиентом http://s003.radikal.ru/i203/1304/f0/6051a3efaa1c.jpg http://indulgy.ru/admin/uploads/photopins/photopins_99032_user_396_15db734f5f321b111e84f61b17408a08.jpg я тоже за длинное платье...но считаю что девочка сама должна решить, чтобы нравиться себе и чувствовать себя уверенной...Но мама конечно должна подсказать и помочь в выборе.
  14. почему нужно крестить детей? каждый поступает по его вере...Вот статья грустная, мнительным не читать http://www.pravmir.ru/ne-uspeli/ но может кто и задумается.
×
×
  • Создать...