Перейти к публикации

КорабЭлка

Пользователи
  • Публикации

    424
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. мммм... о таком меню пока только мечтать могу :rolleyes:
  2. спасибо. а тебя с доченькой. слушай прикол, у нас тоже много деток за последние годы родились, но наоборот одни девчонки у всех, я первая сына родила (ну еще у зам. директора сын родился, но он мужик, так что не считается )
  3. спасибо. искал еще как и орал весь этот час. муж еще умудрился сам на камеру немного поснимать, пока они лежали, смешное видео получилось :good: я всю Б перебирала даты в голове и мечтала о определенных числах и 31 декабря совсем не входило в мои планы, более того это было худшее предположение, так что так просто я решила не даваться :beee: . перенервничала конечно жутко, давление подскочило, боялась что на НГ ночь домой из-за этого не отпустят. даже начмед роддома пришла лично меня смотреть, типа что там за "звезда" даты перебирает, но в итоге с ней мы и нашли общий язык :yahoo: при выписке сынок потерял 220 гр. я так понимаю в тот день ему действительно не хватало молока, вот он и висел на груди, но в итоге насосал так, что ночью прибыло молоко. ну и вообще он поесть очень любит, бывает что и каждый час приходится прикладывать. всем приветы! :wave:
  4. времени особо нет на инет. прошло все хорошо, правда пришлось делать КС. шейка совсем не раскрывалась и родовая деятельность отсутствовала. положили меня перед НГ в патологию, пытались как-то расшевелить организм, реакции ноль, в итоге 04.01. прокесарили. зав. патологии правда хотела здыхаться от меня и не оставлять на праздники, 31 декабря решила спихнуть меня на Кс, но я не сдалась, уж очень мне не хотелось портить ребенку ДР на всю жизнь. в общем отгавкалась от неё. операция прошла нормально, я заранее выбрала врача и не ошиблась в выборе :good: . после родов сыночка положили папе на грудь, так они часик пролежали. я отошла довольно быстро, начала двигаться, вставать, очень уж хотелось побыстрее очухаться, чтобы выписали пораньше. не обошлось правда без моих слез, на третий день ребенок орал не переставая, целые сутки не отпускал грудь, разгрыз мне соски, в общем ужас. педиатр дура на смене была, я пыталась с ней посоветоваться, в итоге еле здержалась чтобы её прямым текстом не послать :rant: . но это все позади. выписали меня на 5-ые сутки, рановато конечно, но доктор пошел мне на встречу :give_heart: , а дома все стало намного лучше, ребенок совсем по другому себя ведет. назвали сыночка Егором, родился с весом 4100 и 54 см. сейчас уже наели щеки, выросли из 54 размера и из всех шапочек, в общем растем!
  5. девочки, спасибо за поздравления . приятно что помните. вас всех всех тоже поздравляю с рождением малышей!!!! :giverose: :giverose: :giverose:
  6. поздравляю с сынулькой и добро пожаловать в тему :wave:
  7. я тоже не знаю... муж сказал что как я захочу так он и сделает... вроде бы и хочется чтобы рядом был, а вроде такой процесс жуткий, что не знаю хочу я чтобы он это все видел девочки, вы ведь можете на схватках быть с мужем и сразу его предупредить, что по вашему первому требованию он выходит. а в процессе уже посмотрите как вам комфортней, как до потуг дело дойдет там решите. я именно так и планирую сделать.
  8. КорабЭлка

    Кто из Николаева?

    спасибо. и всем желаю достичь желаемого результата я тоже жалею что раньше к ней не попала, но видимо не судьба была... а очереди дааа :wacko: , надо запастись терпением, как вариант приходить очень рано, чтобы быть первой.
  9. что за БРЕД????!!!!! :glare: у меня куча знакомых с мужьями рожала, отзывы только положительные. отношения в семьях наоборот стали более нежными, трепетными и заботливыми. все папашки сказали, что на след. роды обязательно опять пойдут.
  10. опережаете или отстаете? что есть добавочная доля плаценты? еще не слышала такого...
  11. ну букет то полюбому должен принести :giverose: отмечать как-то планируешь?
  12. что именно тебя беспокоит?
  13. оказывается да( ... но там есть специальная подкладка под попу в виде треугольного блока, она делает спинку практически горизонтальной понятно.
  14. сюрприз наверное готовит!
×
×
  • Создать...