Перейти к публикации

Eva1982

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Девочки, я уже писала про то, что сомневаюсь разводиться или нет в теме Развод? Ребенку 3 месяца! Но тут открылись новые обстоятельства, это просто кошмар!!! Оказывается он уже пол года встречается с другой девушкой - студенткой 22 года! И сдня я с ней поговорила по телефону, она зимой забеременела от него, но беременность закончилась выкидышем на нервной почве. Оказывается он ей не чего не сказал про нас с дочей! И сейчас она снова беременна от него! Он ей обещает раз вестись со мной! Говорит про меня всякие гадости! Я просто в шоке!!!
  2. Девочки, всем доброго времени суток. Мы уже 5 лет пытаемся забеременеть и все без результата. Я все искала причину в себе, а тут оказалось, что у мужа анализы плохие...вчера начали принимать, надеемся на чудо!
  3. девочки, всем привет! у мужа нашли дрожжи, а запись к моему Г. только через три недели. Просветите, плиз, как можно вылечиться, чтобы одновременно лечение начать.
  4. Eva1982

    Вопрос к давнопланирующим

    я когда смотрю на чужих детей, сразу осознаю, что своих то нету...
  5. Eva1982

    способ забеременеть!!!!!!

    девочки! а у кого уже есть результат?
  6. Здравствуйте! у меня повышен пролактин, в связи с этим мне выписали амальвию, курс 2 месяца по 0,5 таблетки в день, сегодня последняя, а до врача не могу дозвониться, нужно ли продолжать лечение или нет. Последние анализы были хорошие, овуляция есть. Если сейчас прекратить прием препарата, то через какое время можно планировать беременность?
  7. Девочки, всем привет!!! у нас тоже проблемы с зачатием уже как 3 года, я уже 2-й цикл простимулировалась клостилбегитом и утражестаном, пока все безрезультатно :scratch: А тут случайно узнала, что муж, который ходит в зал и занимается бодибилдингом принимает метандрен, тестостерон и дека-дураболин, кто знает, может в этом причина? к врачу отказывается идти наотрез, а я уже не знаю, что делать... уж очень хочется бебика :bye:
  8. Eva1982

    как снизить пролактин?

    Всем приветик! Я пропила бромокрептин + дюфастон, т.к. пролактин был повышен, сдала анализ, так он еще выше подскачил 740 на 5 ДЦ, , со следующего цикла Г назначит гормональные препараты, чтоб лапару сделать, а сейчас хочу попробывать ременс и циклодинон... как думаете, стоит или нет?
  9. Девочки, всем привет! У меня вместо месячных пошли коричневые выделения с какими-то сгустками, то кровянистыми, то почти прозрачными, обычно месячные длятся 5-7 дней, а тут всего два дня помазало и все тут. А живот так периодически болит, как перед М. Я лечусь у гинеколога-эндокринолога, принимаю бромоккрептин и дюфастон третий цикл. Может быть такое отклонение от таблеток и нужно ли прекратить лечение?
  10. Eva1982

    4 дня задержки

    Девочки, всем огромное спасибо! буду ждать завтра
  11. Eva1982

    4 дня задержки

    Девочки посмотрите, дело идет к М или к Б
  12. Eva1982

    Б или не Б, вот в чем вопрос

    девочки, посмотрите, плиз, есть ли шанс на Б в этом цикле
  13. Eva1982

    Б или не Б, вот в чем вопрос

    девочки, посмотрите, плиз, есть ли шанс на Б в этом цикле
×
×
  • Создать...