Перейти к публикации

Мимка

Пользователи
  • Публикации

    164
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    ростов-на-Дону
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Папа сказал, что назовем Агатой, по православному Агафьей, свекор ужасно против, но наш папа неприклонен.
  2. Девочки, нашла минуточку, чтобы написать, 8.08.2016, в20:25 родилось мое чудо весом 4 кг ростом 54 см. Мы девочка. Родились путем пкс, все никак не можем дождаться мамкиного молочка.
  3. Катеринка мама, А я дома сидю, в понедельник утречком пойду на анализы,если все ок, то в обед кесарево....волнительно. В этот раз забеременела так быстро с первого раза, до сих пор не могу поверить...
  4. Катеринка мама, Уже приготовилась к походу в роддом?))) Я в полной боевой готовности, хотя немного побаиваюсь зарожать раньше. У меня второе кесарево))) Девочки, всем спасибо за добрые слова))))
  5. Девочки, всем уже родившим здоровья вам и вашим малышам и много много молочка)))) Вот и мы определились 8 августа ПКС, имя Агата...ждемс))))
  6. Мы ждем либо Кристину, либо Агату))))
  7. Dashulka0587, Я то же согласна, что Александра, звучит слишком по мальчуковому, хотя имя само по себе красивое. Это все равно, что мальчугана Юлианом назвать, как то слишком женственно...
  8. Dashulka0587, У меня самой отчество Валерьевна, звать Мариной...Марина Валерьевна...))) Елесик, Сима, даже не знала, что так можно, довольно мило...)))
  9. Елесик, Мне Серафима тоже очень нравиться, тем более именины в августе...но вот Фима, как-то не очень. Решили пока остановиться на Юлии или Юлиане.
  10. Вчера была на узи, из предполагаемого мальчика мы превратились в девочку....теперь нужно обдумывать девчачье имя))))
  11. Катя28, Может какую-нибудь протеиновую смесь попить...если не пройдет надо будет думать...
  12. Спасибо девочки, правда дочку хотела, но когда после первого узи сказали мальчишка, то настроила и себя и всех на пацана, сказала, что бы даже не смели расстраиваться, главное чтобы здоровенький . Все дружно сказали, что даже в мыслях не было расстроиться, что два разбойника это круто и все такое. Имя с мужем уже придумали Анатолий. Первенца назвали Георгий, второго Анатолий - Гоша и Тоша.. А вчера на узи пошла, гинекоголог меня отправила из-за короткой шейки в 16 недель, я не удержалась и поросила не только цирвикометрию, но и лялю посмотреть...Она меня и обрадовала, говорит "чистенько все между ножек", даже в узи на листике написали пол женский, сомнений у неё небыло никаких... Всем мамочкам желаю хороших узи..поскорее узнать кто у них в пузике поселился
  13. Спасибочки))) Скажите девочки, у кого-нибудь есть неприязнь мяса, мясо не ем вообще уже неделю, никакое, даже думать о нем противно....это нормально, малышу не навредит? На рыбу то же как-то не тянет....Ем томат с черным хлебом, картошку, соленые помидоры...салатики...
  14. Вчера была на узи...Девочка!!! Хотя на первом узи предположили мальчишку!!! УРЯЯ сыночек уже есть, очень хотелось принцессу))))
×
×
  • Создать...